[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Астральный Хилинг и индивидуальная защита-настройки и системы » Реимпринтинг сексуальных и личных связей (настройка,запись,отзывы)
Реимпринтинг сексуальных и личных связей
АйрисДата: Воскресенье, 2018-06-10, 19:22 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Реимпринтинг сексуальных и личных связей ( удаление импринтов)

Жизнь людей состоит из общения. Мы каждый день взаимодействуем с любимыми, родными, коллегами, начальниками, подчиненными, партнерами, друзьями. Люди приходят и уходят. Каждое такое взаимодействие оставляет определенный импринт (след) в наших жизнях и в энергетическом поле.
Так называемый энергетический след может проявлять себя на протяжении очень долгого времени, и даже не одну жизнь.
Тяжелые воспоминания об отношениях, безответная любовь, негативные эмоции, страхи, переживания, беспокойство за другого человека, неприятие, чувство вины, долга - все это является признаком того, что отношения ваши являются зависимыми.
В таком случае, даже, если с человеком вы давно расстались и не общаетесь, энергетический след, оставленный им в матрице ваших тонких тел, буквально обесточивает вас. Эмоциональное и энергетическое опустошение может продолжаться очень долго.

Когда мы находимся в сексуальном контакте с кем-либо, даже при простом поцелуе, уникальная подпись их энергии оставляет отпечаток на нас. Прикосновение каждого человека, физическое и эмоциональное – это буквально энергетическая печать, как и отпечатки пальцев.
Трансформация и высвобождение огромного количества энергии для того, чтобы вновь почувствовать себя счастливым, здоровым, бодрым, уверенным - вот ваша задача.
Если вы желаете получить данную настройку - пишите мне на личную почту форума.

Прикрепления: 5567237.jpg(245.8 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

NattaДата: Суббота, 2018-07-14, 21:20 | Сообщение # 2
В квинсистенции Света
С любовью и благодарностью готова принять настройку Реимпринтинг сексуальных и личных связей 15.07 в 9.30!Наталья Ставрополь.

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Суббота, 2018-07-14, 21:30 | Сообщение # 3
Цитата Natta ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку Реимпринтинг сексуальных и личных связей 15.07 в 9.30!Наталья Ставрополь.

Инициацию проведу в указанные координаты времени - принимайте по обычной схеме!

NattaДата: Воскресенье, 2018-07-15, 21:52 | Сообщение # 4
В квинсистенции Света
Айрис,благодарю вас от души за посвящение в энергию Реимпринтинг сексуальных и личных связей!Благодарю ВС,АХ всех небесных помощников за помощь в получении настройки!! angel1 heart heart heart

Ошо

АйрисДата: Понедельник, 2018-07-16, 05:31 | Сообщение # 5
Всех вам благ и успехов в практике, все как всегда прошло отлично, принимайте поздравления smile

NattaДата: Понедельник, 2018-07-16, 21:46 | Сообщение # 6
В квинсистенции Света
Сегодня проводила первый сеанс. Ещё не закончила,канал был открыт и мне позвонил человек, от связей с которым я стараюсь освободиться. Я не ответила. Так что эффект уже очевиден.

Ошо

АйрисДата: Вторник, 2018-07-17, 05:01 | Сообщение # 7
Цитата Natta ()
канал был открыт и мне позвонил человек, от связей с которым я стараюсь освободиться. Я не ответила. Так что эффект уже очевиден.

И это так, все правильно сделали!

NattaДата: Вторник, 2018-07-24, 21:10 | Сообщение # 8
В квинсистенции Света
После недели каждодневных сеансов вчера ощутила чувство чистоты.Это легкое и приятное чувство! smile За несколько дней до этого,во время сеанса ,четко увидела свою вторую чакру.Она была грязно коричневого цвета и к ней шла трубка,типа шланга.Я просто взяла её и сжала рукой.Энергия перестала поступать и она отсоединилась от меня.Чакра стала менять цвет на ярко оранжевый,приятный глазу живой цвет.Тоже самое было с третьей чакрой.Все произошло самопроизвольно и естественно. smile Я не знаю от кого были эти трубки,мне сейчас это не интересно. tongue

Благодарю вас,Айрис!Очень сильная и действенная энергия!!Я благодарю ВС,всех Ангелов и Небесных помощников за помощь в работе и освобождении!! heart heart heart

Ошо

АйрисДата: Вторник, 2018-07-24, 22:05 | Сообщение # 9
Цитата Natta ()
Все произошло самопроизвольно и естественно. smile Я не знаю от кого были эти трубки,мне сейчас это не интересно. tongue

Поздравляю, в следующий раз может просто перерезать трубки золотыми ножницами и отправить привязку в свет... smile

NattaДата: Вторник, 2018-07-24, 22:54 | Сообщение # 10
В квинсистенции Света
Цитата Айрис ()
Поздравляю,
Благодарю вас! smile
Цитата Айрис ()
в следующий раз может просто перерезать трубки золотыми ножницами и отправить привязку в свет...
Точно,можно и так!

Ошо

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Астральный Хилинг и индивидуальная защита-настройки и системы » Реимпринтинг сексуальных и личных связей (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'