[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Астральный Хилинг и индивидуальная защита-настройки и системы » Астральный Хилинг - Божественный Свет 999 (активация и настройка)
Астральный Хилинг - Божественный Свет 999
АйрисДата: Вторник, 2019-01-22, 20:01 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Астральный Хилинг - Божественный Свет 999

Энергия наделена сознанием, и сама знает, где и в какой точке находится та или иная проблема, а значит Вам не нужно знать в чем именно проблема у Вас, или у тех с кем Вы работаете. Божественный Хиллинг Свет является мощным инструментом в работе с подключениями, привязками, и вирусными мыслеформами, которые были впечатаны в Ваши тела другими людьми, без Вашего на то согласия, и без согласия на то Высших Сфер.Энергия универсальная и работает во всех направлениях. Способствует раскрытию удачи в делах, бизнесе; развитию скрытых способностей, нормализации артериального давления. Способствует снятию негативных программ сглаза, порчи и проклятия; притяжению целительных вибраций; восстановлению ауры; восстановлению нервной системы. Гармоничное будущее. Используйте энергию

• для себя,
• для своих родных и близких,
• для передачи другим людям.
Вам будет передан мануал и аудиофайл. Желающие получить посвящение, пишите мне на личную почту форума.

Прикрепления: 4462971.jpg(188.8 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

NattaДата: Вторник, 2019-04-16, 19:48 | Сообщение # 2
Слияние со Светом
С любовью и благодарностью готова принять настройку Астральный Хилинг-Божественный Свет 999 17.04 в 1.30!Наталья Ставрополь.

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Вторник, 2019-04-16, 20:05 | Сообщение # 3
Цитата Natta ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку Астральный Хилинг-Божественный Свет 999 17.04 в 1.30!Наталья Ставрополь.

Инициацию проведу в указанные дату и время, все мануалы вам отправила! Принимайте! Не читайте их до получения, так лучше будет!

NattaДата: Среда, 2019-04-17, 23:47 | Сообщение # 4
Слияние со Светом
Айрис,благодарю вас за настройку Астральный Хилинг-Божественный Свет 999!Поток энергии почувствовала сразу как произнесла намерение.Всю настройку была проблема с левой ногой.Не знаю как правильно описать...Это был как спазм мышц,левого бедра.Было не так сильно больно,но изматывающе. Спазм случался каждую минуту-полторы.И так всю настройку... wacko

Благодарю ВС за посвящение !!Благодарю моё ВЯ ,Ангелов и Небесных Помощников!! angel1 heart heart heart

Ошо

АйрисДата: Четверг, 2019-04-18, 09:15 | Сообщение # 5
Цитата Natta ()
Всю настройку была проблема с левой ногой.Не знаю как правильно описать...Это был как спазм мышц,левого бедра.Было не так сильно больно,но изматывающе. Спазм случался каждую минуту-полторы

Я об этом написала вам в теме предыдущей настройки. Это хроническая невралгия и у вас там блокировка, идет с поясницы, это бегающий нерв.

Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Вместо того чтобы упиваться своей беспомощностью, постарайся избавиться от беспокоящей тебя проблемы. Даже если в прошлом ты пережил что-то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих Дней. Скажи себе, что ты сделал все, что мог, и не вини ни себя, ни кого-либо другого в том, что произошло. Все люди несовершенны. Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.

Бедро – это отдел ноги (а ноги движут нас вперед) между коленным и тазобедренным суставом; метафизическое значение бедра связано с желаниями и ощущениями. В бедрах проходят важные артерии и вены, которые обеспечивают приток крови к ногам. Так как кровеносные сосуды связаны с умением радоваться жизни, боль в бедре говорит о том, что слишком серьезная взрослая часть личности человека не даст ему получить удовольствие от планируемых им дел. Человек, у которого болит бедро, сдерживает свои чувства и часто старается доказать свою значимость другим людям.
Боль в бедре побуждает тебя обратить внимание на желания своего внутреннего ребенка, который хочет играть и развлекаться. Это не значит, что ты должен забыть о своей серьезной стороне – просто постарайся установить гармонию между потребностями ребенка и взрослого, которые уживаются в твоей личности. Ты больше не должен подчиняться голосу твоего взрослого Я (который является эхом голоса твоего отца или твоей матери). С этого момента ты должен сам распоряжаться своей жизнью.
Судорога возникает в ноге, это может быть признаком того, что ты боишься идти вперед в каком-то деле или просто идти на работу. За кого или за что ты хотел бы зацепиться? Ты должен избавиться от страха или внутреннего напряжения, которые не дают тебе расслабиться и делать то, что ты делал бы с радостью.

Успехов вам в практике! smile

NattaДата: Четверг, 2019-04-18, 18:45 | Сообщение # 6
Слияние со Светом
Цитата Айрис ()
Я об этом написала вам в теме предыдущей настройки. Это хроническая невралгия и у вас там блокировка, идет с поясницы, это бегающий нерв.

Да,я читала...
Цитата Айрис ()
Ты должен избавиться от страха или внутреннего напряжения, которые не дают тебе расслабиться и делать то, что ты делал бы с радостью.
Понятно.
Цитата Айрис ()
Успехов вам в практике!

Благодарю вас,Айрис! smile

Ошо

АйрисДата: Четверг, 2019-04-18, 19:42 | Сообщение # 7
Успехов вам и всего доброго smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Астральный Хилинг и индивидуальная защита-настройки и системы » Астральный Хилинг - Божественный Свет 999 (активация и настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'