[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Астральный Хилинг и индивидуальная защита-настройки и системы » Меч Голубого Пламени Астреи 999 (настройка и активация)
Меч Голубого Пламени Астреи 999
АйрисДата: Среда, 2019-01-23, 19:43 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Меч Голубого Пламени Астреи 999

Элои Астрея работает с Космическим Кругом и Мечом Голубого Пламени двадцать четыре часа в сутки, чтобы освободить от всего, что препятствует исполнению Божественного плана. Вы можете использовать Меч Голубого Пламени в своей жизни для исцеления и избавления от негативных вибраций и привязок. И если вы встретили или почувствовали разлад в любом его проявлении, вы должны призвать Астрею(пароль будет дан вам во время инициации). При помощи данной энергии можно бороться от пристрастия к курению, алкоголю или наркотикам; тенденции к дисфункциональному поведению, эмоциональным травмам, таким как депрессия, суицидальные тенденции.Можно призвать эту энергию для защиты для вас непосредственно, других людей , животных, растений , Вашего дома, Ваших финансов, все что вы хотите защитить. Вы можете оградить себя и других от любой формы отрицательных энергий, людей, и и т.д. Эта энергия станет другом в час нужды.
Вам будет выслан мануал и звуковой аудиофайл.
Желающие получить посвящение, пишите мне на личную почту форума.

Прикрепления: 0088656.jpg(122.9 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Астральный Хилинг и индивидуальная защита-настройки и системы » Меч Голубого Пламени Астреи 999 (настройка и активация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'