[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Нейтрализация кармических структур (настройка,запись,отзывы)
Нейтрализация кармических структур
Елена_ЧДата: Вторник, 2012-09-18, 14:01 | Сообщение # 171

Стелана, благодарю Вас за возможность получения этой настройки! smile
Мне показалось, что еще с вечера начало что-то происходить, муж был очень раздраженный, что-то не получалось у него по работе. (хотя это может и не иметь взаимосвязи, но я его таким давно не видела).
Всю ночь перед настройкой плохо спала, снились сны, какие-то неприятные, особо ничего из снов не запомнилось!
Рано утром уединившись на настройку, почувствовала энергию практически сразу, после произнесения намерения. Тут начал отвлекать плач соседской малышки, поскольку утро раннее и было достаточно явно ее слышно! Все-таки удалось насладиться энергией дальше! Немного колола область сердца, но потом я увидела яркий фиолетовый луч, исходящий прям из сердечной чакры и боль прекратилась!
Мой малыш тоже очень беспокойно себя вел, я чувствовала его постоянные толчки, успокоился, когда я начала засыпать, к концу настройки, минут через 40!
В теле чувствовала бурление, с левой стороны, ниже сердца!
А еще видела бабушку покойную! У нее дети в младенчестве умирали, только моя мама выжила!
Сейчас чувствую себя хорошо! smile

Благодарю ВЯ, АХ, и всех, кто помогал мне в получении настройки! Я признательна! smile

АйрисДата: Вторник, 2012-09-18, 14:17 | Сообщение # 172
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Елена_Ч)
Стелана, благодарю Вас за возможность получения этой настройки

На благо, принимайте поздравления участников! Все прошло успешно!
Quote (Елена_Ч)
Мне показалось, что еще с вечера начало что-то происходить, муж был очень раздраженный, что-то не получалось у него по работе. (хотя это может и не иметь взаимосвязи, но я его таким давно не видела).

Значит я его нервный тик слышала в районе головы(глаз) во время сеанса и настройки-очень интенсивно кстати....Нервный тик возникает у того, кто долгие годы сдерживал себя и теперь достиг предела своих возможностей. Нервный тик говорит о том, что человек вот-вот потеряет контроль над собой. Он хочет проявить свою тревогу, печаль, страхи и беспокойство, но не позволяет себе этого. Он боится упасть в глазах окружающих, потерять лицо. Именно поэтому тик чаще всего возникает на лице. Если сокращаются мышцы в какой-то другой части тела, назначение этой части говорит о том, в какой сфере жизни следует ослабить контроль над собой.

Твое тело говорит тебе, что было время, когда такой сильный самоконтроль имел смысл, но теперь ты должен его ослабить. У тебя больше нет необходимости производить благоприятное впечатление. Ты должен отпустить на волю, проявить все свои эмоции, страхи, желания и надежды, зная, что окружающие могут тебя и не понять и даже осудить. Дай им на это право. Сделай это из любви к себе.

Quote (Елена_Ч)
Всю ночь перед настройкой плохо спала, снились сны, какие-то неприятные, особо ничего из снов не запомнилось!

Ответ прост-новолуние и это обычное явление в этот период+напряжение ожидания настройки!

Quote (Елена_Ч)
Все-таки удалось насладиться энергией дальше!

Вот и славно!
Quote (Елена_Ч)
Немного колола область сердца

Было такое... ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.

Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.
Quote (Елена_Ч)
с левой стороны, ниже сердца!

Там сигналила почка.Так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Человек проявляет недостаточную рассудительность или неспособность принимать решения при удовлетворении своих потребностей. Как правило, это очень эмоциональный человек, который чрезмерно беспокоится о других.
Нарушения работы почек указывают также на то, что человек чувствует себя недостаточно способным или даже бессильным в своей сфере деятельности или в отношениях с другим человеком. В трудных ситуациях у него часто возникает ощущение несправедливости происходящего. Это также может быть человек, который слишком подвержен влиянию других и в стремлении помочь этим людям пренебрегает своими собственными интересами. Он вообще не способен понять, что для него хорошо, а что плохо.
Он склонен идеализировать ситуации и людей, поэтому испытывает сильное разочарование, когда его ожидания не оправдываются. В случае неуспеха он склонен критиковать ситуации и других людей, обвиняя их в несправедливости. Жизнь такого человека очень редко складывается благополучно, так как он возлагает на других людей слишком большие надежды.
Твое тело хочет помочь тебе восстановить контакт с твоей внутренней силой и говорит, что ты можешь справляться с трудными ситуациями не менее успешно, чем другие люди. Считая жизнь несправедливой, ты не даешь проявиться своей внутренней силе. Ты тратишь слишком много энергии на сравнение себя с другими и на критику.
Ты плохо используешь свою чувствительность; активная умственная деятельность заставляет тебя испытывать множество эмоций, лишает душевного равновесия и рассудительности, которые так необходимы в трудных ситуациях. Научись видеть людей такими, какие они есть, не создавая в своем воображении идеальных образов. Чем меньше у тебя ожиданий, тем реже будет у тебя возникать чувство несправедливости.

Quote (Елена_Ч)
Мой малыш тоже очень беспокойно себя вел,

Это не от настройки,все эманации вашего мужа оседают на вашей ауре( и я их считала) и он их чувствует, а они беспокойные.Я вчера "слышала" его во время нашего общения,все было в порядке и ему общение нравилось!
Quote (Елена_Ч)
В теле чувствовала бурление,

Там поджелудочная железа. Поджелудочная железа расположена в одном из энергетических центров человеческого тела – солнечном сплетении. Любое нарушение функций этой железы является признаком проблем в эмоциональной сфере. Энергетический центр, в котором расположена поджелудочная железа, управляет эмоциями, желаниями и интеллектом.

Quote (Елена_Ч)
А еще видела бабушку покойную!

Вероятно она ваш ангел сейчас!
Quote (Елена_Ч)
Сейчас чувствую себя хорошо!

Отлично, практиковать модно вечером уже,успехов вам!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Елена_ЧДата: Вторник, 2012-09-18, 14:35 | Сообщение # 173

Quote (poznanie)
Нервный тик возникает у того, кто долгие годы сдерживал себя и теперь достиг предела своих возможностей. Нервный тик говорит о том, что человек вот-вот потеряет контроль над собой. Он хочет проявить свою тревогу, печаль, страхи и беспокойство, но не позволяет себе этого. Он боится упасть в глазах окружающих, потерять лицо.

Понятно! Так и есть!
Quote (poznanie)
ы должен немедленно изменить свое отношение к самому себе.

Понятно! С этим буду продолжать работать!
Quote (poznanie)
Там сигналила почка.

По результатам анализов мне недавно сказали по поводу почек! Хотела убедиться с Ваших слов! Спасибо! Буду работать!
Quote (poznanie)
Я вчера "слышала" его во время нашего общения,все было в порядке и ему общение нравилось!

Здорово как! smile smile smile
Quote (poznanie)
Там поджелудочная железа.

Понятно! Работы много над собой! smile
Quote (poznanie)
Отлично, практиковать модно вечером уже,успехов вам!

Благодарю! smile

АйрисДата: Вторник, 2012-09-18, 17:02 | Сообщение # 174
Quote (Елена_Ч)
Так и есть!

Ну вот,я поняла,что он,потому что вчера,когда мы переписывались через ЛП этого не было..
Quote (Елена_Ч)
мне недавно сказали по поводу почек! Хотела убедиться

Вот как! Опять в точку biggrin я уже давно всем говорю верьте моим диагностикам,все чувствую и определяю даже "наперед",пока еще не проявилось на физ .плане!
Quote (Елена_Ч)
Понятно! Работы много над собой!

Всего вам доброго! smile

Елена_ЧДата: Вторник, 2012-09-18, 18:41 | Сообщение # 175

Quote (poznanie)
верьте моим диагностикам,все чувствую и определяю даже "наперед",пока еще не проявилось на физ .плане!

Верим, Стелана! smile
Quote (poznanie)
Всего вам доброго!

Спасибо! Всего Доброго и Светлого, Стелана! smile

АйрисДата: Вторник, 2012-09-18, 18:59 | Сообщение # 176
Успехов! smile

MarkellaДата: Суббота, 2012-09-22, 09:30 | Сообщение # 177

С Любовью и благодарностью готова принять настройку НКС 22 сентября в 02.35 по московскому времени. Наталья. Москва.

АйрисДата: Суббота, 2012-09-22, 09:32 | Сообщение # 178
Quote (Markella)
С Любовью и благодарностью готова принять настройку НКС 22 сентября в 02.35 по московскому времени. Наталья. Москва.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист. настройки!Через 5 минут начинаю,отключайтесь и после получения письма все вас вышлю!

MarkellaДата: Суббота, 2012-09-22, 22:58 | Сообщение # 179

Стелана, благодарю за инициацию!
Энергию почувствовала почти сразу, пошла через коронную чакру очень мощным потоком, пошло приятное наполнение. Минут через 5 руки окутало теплом, словно я надела меховые варежки, пальцы слегка покалывало. Я расслабилась и через 10-15 минут начала дремать, поняв что засыпаю...ушла в спальню и почти сразу крепко уснула:) Энергия еще работает, я ее чувствую. В течении дня начал дергать яичник, успокоила его быстро, но напряжение еще чувствую. Энергия очень приятная и наполнение ею сразу отличаешь и чувствуешь, какое то особое состояние smile
Благодарю ВС и всех кто помогал в инициации:)

АйрисДата: Суббота, 2012-09-22, 23:18 | Сообщение # 180
Quote (Markella)
Стелана, благодарю за инициацию!

На благо! Принимайте поздравления,все прошло успешно,мануалы вам отправлены очень давно, но подтверждения от вас я не получила! я просила об этом.
Сначала был сеанс исцеления.Энергетика ваша улучшилась и качество ауры в том числе.Отсигналило сердце, но недолго(чакра)-страх и беспокойство.
Как только ты почувствуешь, что приближается очередной приступ беспокойства, постарайся осознать, что это твое воображение берет над тобой верх и мешает тебе наслаждаться настоящим. Убеди себя в том, что тебе нечего доказывать. Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Для того чтобы избавиться от страха перед неизвестностью, постарайся поверить в свою интуицию: она не подведет тебя, если ты дашь ей шанс. Постарайся также больше доверять людям, которые тебя окружают. Позволь им помочь тебе так, как им хочется.
Это могут быть эмоции вашего мужа,так как вы связаны энергетически и я это считываю,как ваше.
Проблема мне была показана в кисти одной руки, а именно боль в пальцах,как отложение солей вероятно.Артрит,полиартрит..подагра.
Эта болезнь говорит тебе, чтобы ты расслабился, стал самим собой и разрешил себе хотя бы иногда проявлять свою властность. Не стоит все время притворяться. Подумай о том, что твой страх будущего может быть необоснованным, и разреши себе говорить о нем.

Вспомним, что левая рука связана со способностью получать, а правая – со способностью давать. Боль в руке может возникать и из-за того что человек не позволяет себе делать этой рукой то, что ему хочется делать. Он не прислушивается к своему сердцу и не знает, что ему нужно на самом деле.
Руки соединены с областью сердца, поэтому боль в них говорит о том, что человек ими делает что-то без любви, особенно без любви к себе. Руки нужно использовать для проявления любви к себе и другим людям.
Так как пальцы обеспечивают точность наших действий, проблема с одним или несколькими пальцами говорит о том, что стремление человека к точности не имеет разумной основы. Это не значит, что ему не следует уделять внимание деталям; скорее, ему следует делать это несколько иным образом. Проблемы могут проявиться, когда человек пальцы ломает (волнуется, беспокоится), бьет себя по пальцам (упрекает себя в каком-то поступке) или винит себя в том, что не пошевелил и пальцем (упрекает себя в лени и равнодушии). Каждый палец имеет свое метафизическое значение.

Вообще говоря, все проблемы с пальцами говорят о том, что тебе не следует отвлекаться на детали, которые в данный момент не имеют особой важности или вообще тебя не касаются. Твое стремление к совершенству не всегда оправдано. Очень хорошо, что ты способен замечать мелочи, но ты должен стремиться к совершенству только на уровне твоей личности: то, что ты решаешь делать или иметь, должно помогать тебе быть в гармонии с самим собой и миром.

Quote (Markella)
В течении дня начал дергать яичник,

Я в курсе,слышу это.Яичник – это железа, которая связывает физическое тело женщины с ее священной чакрой (одним из семи основных энергетических центров в теле человека). Эта чакра связана со способностью женщины творить, созидать. Проблемы с яичниками влияют на обе их функции – репродуктивную и гормональную, то есть, соответственно, на способность женщины иметь детей и быть женственной. Ее тело говорит ей, что у нее плохой контакт со своей способностью творить, создавать. Она слишком часто говорит себе «Я на это не способна» и испытывает сильное беспокойство, когда ей нужно что-то создать самостоятельно, особенно если это как-то связано с ее женскими функциями. Она не любит начинать какие-либо дела, так как начало обычно дается ей очень трудно.

Твое тело говорит тебе, что ты должна как можно чаще говорить себе «Я на это способна» и в конце концов поверить в это. Если ты женщина, это не значит, что ты чем-то слабее или хуже. У женщины, которая так думает, могут появиться еще и проблемы с менструацией. Она часто пытается доказать мужчинам, что ничуть их не хуже, хотя в глубине души в это не верит.
Для того чтобы создать ребенка, нужны совместные усилия мужчины и женщины; для того чтобы создать твою жизнь, нужны совместные усилия твоего внутреннего мужчины и твоей внутренней женщины. Ты уже доверяешь творческим способностям своего внутреннего мужчины, поэтому постарайся обрести доверие к творческим способностям своей внутренней женщины. Поверь в себя, в свои идеи и интуицию.

Quote (Markella)
Энергия очень приятная и наполнение ею сразу отличаешь и чувствуешь, какое то особое состояние

Вот и славно,успехов вам в практике! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Нейтрализация кармических структур (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'