[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Нейтрализация кармических структур (настройка,запись,отзывы)
Нейтрализация кармических структур
MarkellaДата: Воскресенье, 2012-09-23, 07:55 | Сообщение # 181

Quote (poznanie)
но подтверждения от вас я не получила!

Я с утра уехала из дома и вернулась только сейчас. А отзыв написала с планшетника. Прошу прощения, что не сообразила почту проверить c него же.
Quote (poznanie)
Энергетика ваша улучшилась и качество ауры в том числе.

Ооо, очень рада это слышать smile
Quote (poznanie)
Отсигналило сердце, но недолго(чакра)-страх и беспокойство.

Да, у меня перед инициацией приступ аритмии был...я волокардин пила даже. Я переволновалась днем по работе немного, вот видимо сразу и отсигналило мне оно аритмией. Я сразу поняла, за что smile
Quote (poznanie)
Проблема мне была показана в кисти одной руки, а именно боль в пальцах,как отложение солей вероятно

Хм, а в какой именно не известно?
Quote (poznanie)
Вообще говоря, все проблемы с пальцами говорят о том, что тебе не следует отвлекаться на детали,

О... вот это за все время первый раз появилось в диагностике...интересно, надо проанализировать.
Quote (poznanie)
Ты уже доверяешь творческим способностям своего внутреннего мужчины, поэтому постарайся обрести доверие к творческим способностям своей внутренней женщины. Поверь в себя, в свои идеи и интуицию.

Дааа, это моя глобальнейшая задача....основная работа.

Сердечно благодарю:)

АйрисДата: Воскресенье, 2012-09-23, 08:54 | Сообщение # 182
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Markella)
Да, у меня перед инициацией приступ аритмии был..

В жизни человека, страдающего от аритмии, присуща какая-то нерегулярность, подъемы часто сменятся спадами, а радость – печалью. Он должен выяснить, чем это вызвано, но сначала ему следует разрешить себе быть тем, кем он есть на самом деле в настоящее время.
Quote (Markella)
а в какой именно не известно?

Не могу утверждать,так как чаще мне все показывают зеркально-т.е с другой стороны,при дистанции ... показали, как правую!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

altynaiДата: Пятница, 2013-04-05, 22:09 | Сообщение # 183

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку " Нейтрализация кармических структур" 6 апреля 8.30 по моск. вр. Алтынай. Жезказган.

АйрисДата: Пятница, 2013-04-05, 22:14 | Сообщение # 184
Цитата (altynai)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку " Нейтрализация кармических структур" 6 апреля 8.30 по моск. вр. Алтынай. Жезказган.

Инициацию проведу в указанные координаты времени,принимайте по обычной схеме!

altynaiДата: Суббота, 2013-04-06, 18:53 | Сообщение # 185

Стелана, благодарю за прекрасную настройку "НКС". После намерения почувствовала правую сторону головы, особенно висок, потом под лопаткой и немного ниже там какое то уплотнение? Потом уснула, проснулась 11.00 мск.
Благодарю ВС, АХ, ВЯ, всех проводников и наставников, Вас Стелана! angel2 angel2 angel2 flowers flowers flowers heart heart heart

АйрисДата: Суббота, 2013-04-06, 19:23 | Сообщение # 186
Цитата (altynai)
Стелана, благодарю за прекрасную настройку "НКС".

На благо, принимайте поздравления участников! smile Все прошло успешно!
Цитата (altynai)
немного ниже там какое то уплотнение?

Да нет, ничего такого вроде бы не было..Там сердечная чакра и там могло ощущаться ее расширение,либо у вас там может быть привязка=эфирная цепь с кем то.А еще там точка сборки может быть-есть тема на форуме почитайте..
Цитата (altynai)
Потом уснула, проснулась 11.00 мск.

Вот и славно,сон лучший показатель во время инициации!
Цитата (altynai)
почувствовала правую сторону головы, особенно висок

Голова непосредственно связана с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ человека. Таким образом, боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове – упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, особенно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.
Он говорит или думает примерно следующее: У меня от этого трещит голова, Надоело ломать над этим голову, Я бьюсь головой о стену, Это мне свалилось как снег на голову, Я рискую своей головой, Я не могу прыгнуть выше моей головы, Я потерял голову.
Он недооценивает и изводит себя самоуничижением. Если человеку кажется, что у него раскалывается голова, он слишком долго носит все в себе из страха стать объектом чьей-то критики. Возможно также, что этот человек не может примириться с собой, так как совершил что-то очертя голову. Он винит себя в неосмотрительности, неблагоразумии.
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Мигрени возникают у человека, который ощущает вину, когда пытается выступать против тех, кто имеет на него значительное влияние. Он не знает, что ему нужно на самом деле, и проявляет такую беспомощность, что живет словно в тени другого человека. Кроме того, люди, страдающие мигренью, часто испытывают трудности в сексуальной жизни, так как не развивают свое творческое начало, символом которого в человеческом теле являются половые органы.
Если ты страдаешь от мигрени, задай себе следующий вопрос: «Если бы в моей жизни сложились идеальные обстоятельства, кем бы я хотел БЫТЬ?» После этого постарайся определить, что помешало или мешает тебе стать тем, кем ты хочешь быть. Как правило, основной помехой является неправильный образ мыслей. Ты ошибаешься, считая, что люди сильнее тебя любят, когда ты проявляешь свою зависимость от них. С другой стороны, позволь себе быть несовершенным и дай себе время, необходимое для достижения твоей истинной цели.

Правая сторона тела МУЖСКАЯ, активная, ДЕЙСТВЕННАЯ, рационально мыслящая, внешняя, контролирующая. Характеризуется настойчивостью, авторитарностью, серьезностью и агрессивностью, диктует отцовские поступки, отвечает за деловые качества, является нашей взрослой половиной
Чтобы "услышать" то, о чем сообщает вам ваше собственное тело, внимательно исследуйте каждую его часть Посмотрите на себя и зеркало или, закрыв глаза, внутренне сосредоточьтесь на той части тела, которую вы хотите "послушать" Почувствуйте ее форму, состояние, функцию Задайте себе вопросы, на которые вам хотелось бы получить ответ и позвольте вашему телу выразить себя в словах, ощущениях и образах, послушайте о нем говорит вам ваше тело.
Существование на физическом уровне границ между частями тела (например, позвоночник - граница между правой и левой частью) определяет наличие подобных границ на нефизическом уровне.

Успехов вам в практике! smile

altynaiДата: Суббота, 2013-04-06, 20:20 | Сообщение # 187

Цитата (poznanie)
На благо, принимайте поздравления участников! Все прошло успешно!

Благодарю!
Цитата (poznanie)
Там сердечная чакра и там могло ощущаться ее расширение,либо у вас там может быть привязка=эфирная цепь с кем то.А еще там точка сборки может быть-есть тема на форуме почитайте..

Может быть это привязка, где это можно почитать, узнать.
Цитата (poznanie)
Он винит себя в неосмотрительности, неблагоразумии.

Да Учитель, Вы помните мою первую оплату, 13 счетов выписала, как я себя после этого винила в неосмотрительности.
Цитата (poznanie)
Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Цитата (poznanie)
Если ты страдаешь от мигрени, задай себе следующий вопрос: «Если бы в моей жизни сложились идеальные обстоятельства, кем бы я хотел БЫТЬ?» После этого постарайся определить, что помешало или мешает тебе стать тем, кем ты хочешь быть. Как правило, основной помехой является неправильный образ мыслей. Ты ошибаешься, считая, что люди сильнее тебя любят, когда ты проявляешь свою зависимость от них. С другой стороны, позволь себе быть несовершенным и дай себе время, необходимое для достижения твоей истинной цели.

Найти истинную цель, труднее всего, но над этим нужно работать.
Цитата (poznanie)
Чтобы "услышать" то, о чем сообщает вам ваше собственное тело, внимательно исследуйте каждую его часть Посмотрите на себя и зеркало или, закрыв глаза, внутренне сосредоточьтесь на той части тела, которую вы хотите "послушать" Почувствуйте ее форму, состояние, функцию Задайте себе вопросы, на которые вам хотелось бы получить ответ и позвольте вашему телу выразить себя в словах, ощущениях и образах, послушайте о нем говорит вам ваше тело.
Существование на физическом уровне границ между частями тела (например, позвоночник - граница между правой и левой частью) определяет наличие подобных границ на нефизическом уровне.

Спасибо, очень интересная информация, сегодня же сделаю.
Цитата (poznanie)
Успехов вам в практике!

Благодарю, Вас Учитель!!!!!!
flowers flowers angel1 angel1 angel1 heart heart heart heart heart heart

АйрисДата: Суббота, 2013-04-06, 20:46 | Сообщение # 188
Цитата (altynai)
где это можно почитать, узнать.

Ангельская Медицина
Цитата (altynai)

Благодарю, Вас Учитель!!!!!!

smile

NattaДата: Четверг, 2016-12-15, 16:01 | Сообщение # 189
Слияние со Светом
С Любовью и благодарностью готова принять настройку Нейтрализация кармических структур 18.12 в 23.55 мск!Наталья Ставрополь.

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Четверг, 2016-12-15, 16:16 | Сообщение # 190
Цитата Natta ()
С Любовью и благодарностью готова принять настройку Нейтрализация кармических структур 18.12 в 23.55 мск!Наталья Ставрополь.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!Все вам отправила.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Нейтрализация кармических структур (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'