[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Нейтрализация кармических структур (настройка,запись,отзывы)
Нейтрализация кармических структур
AinurДата: Воскресенье, 2011-05-22, 16:07 | Сообщение # 21

С любовью и благодарностью приму "Нейтрализацию кармических структур" сегодня 22.05.11 в 13-00 по Москве. Айнур г. Алматы Казахстан.

АйрисДата: Воскресенье, 2011-05-22, 16:26 | Сообщение # 22
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Ainur)
С любовью и благодарностью приму "Нейтрализацию кармических структур" сегодня 22.05.11 в 13-00 по Москве. Айнур г. Алматы Казахстан.

Инициацию проведу в указанные дату и время!Принимайте!Я просила подтвердить получение инструкций!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Воскресенье, 2011-05-22, 16:57 | Сообщение # 23
Quote (armanika)
Затем стали ныть ноги ,суставы, а порой казалось и всё тело. Ощущение , что это отдавало в ноги.

Я теперь вероятно поняла то, о чем вы пишете,что непонятная энергия к вам идет все время...так она не идет!!! А с вас ее забирают,как пылесосом..после работы с вами у меня появилась эта проблема,и сейчас прошло пришло полное понимание,уходит она в нижний астрал и я вас понимаю теперь, как сие действие вообще раздражает( лично меня да, в ауре вообще посторонние элементы).Уходит у вас через ноги! Я вообще не могу согреться уже полдня после настройки...
Quote (armanika)
Затем стали ныть ноги ,суставы, а порой казалось и всё тело

Quote (armanika)
что это отдавало в ноги

Quote (armanika)
Ныла иногда и поясница. Ноги

Вам нужно больше работать с покаянием кармическим и прощением, и освобождаться от всех привязок и подселенцев!Что то все затянулось,уж очень кормите свои страхи и неуверенность!
Вероятность некротической привязки( ушедшие в мир иной)
Quote (armanika)
благодарю за прекрасную настройку и сеанс исцеления

На благо, все прошло успешно,поздравляю вас!

АйрисДата: Воскресенье, 2011-05-22, 17:38 | Сообщение # 24
Quote (armanika)
эти настройки последние могут в этом мне помочь? Направьте меня, пожалуйста,- с какими настройками лучше работать.

Вот с обоими и работайте+Арх.Михаил+покаяние нового времени+прощение родственников и кто умер из знакомых и близких!Может придет сообщение по этому поводу позже- я вам тогда скажу....

AinurДата: Понедельник, 2011-05-23, 05:59 | Сообщение # 25

Стелана, благодарю за инициацию НКС! heart
Первый поток энергии почувствовала за минут 20 до начала настройки. Энергия вошла мощным потоком через теменную чакру и почти моментально появилось ощущение , что в ладони вложили два горячих шара, которые непрерывно вращались по часовой стрелке. Горячий поток спустился вниз, тело стало нагреваться, даже жарко стало. Во время настройки, реагировала левая часть тела: появилось покалывание в области шеи спереди, которое потом перешло в левую руку, затем левая нога. Перед глазами мелькали лица, они как будто наплывали издалека и растворялись перед моими глазами, потом какие то ситуации, события. Через какое-то время, несмотря на жар в ладонях, стало слегка мерзнуть, ощущение будто бриз в лицо дует, в какой то момент показалось даже, что я ощущаю его солоноватый привкус во рту. Через минут 20 уснула. Во сне опять калейдоскоп лиц, события. Проснулась через 1 час. Встать сразу не получилось, из-за легкого головокружения, ощущения невесомости тела. Спустя тридцать минут все прошло.
Учитель, Стелана, от всего сердца благодарю Вас! love heart
Благодарю ВС, АХ, Учителя Стелану!

АйрисДата: Понедельник, 2011-05-23, 08:49 | Сообщение # 26
Quote (Ainur)
Стелана, благодарю за инициацию НКС!

На благо и принимайте поздравления участников!
Quote (Ainur)
Первый поток энергии почувствовала за минут 20 до начала настройки.

Это был сеанс исцеления...
Quote (Ainur)
Энергия вошла мощным потоком через теменную чакру

Quote (Ainur)
Горячий поток спустился вниз, тело стало нагреваться, даже жарко стало

Это нормальные ощущения smile энергия вам незнакома,вибрации высокие!
Quote (Ainur)
Во время настройки, реагировала левая часть тела: появилось покалывание в области шеи спереди, которое потом перешло в левую руку, затем левая нога.

Левая сторона-женское начало, работайте с ним,любовь к себе,прощение себя и т.д У вас с ней есть проблемы.

Quote (Ainur)
Перед глазами мелькали лица, они как будто наплывали издалека и растворялись перед моими глазами, потом какие то ситуации, события.

Это игра подсознания,всплывают из памяти воспоминания...
Quote (Ainur)
Через минут 20 уснула

Лучший показатель во время настройки!
Quote (Ainur)
из-за легкого головокружения, ощущения невесомости тела.

Перекачка энергии,нужно заземлиться и все пройдет!
Успехов вам в практике smile

LiliДата: Суббота, 2011-06-18, 22:54 | Сообщение # 27

С любовью и благодарностью готова принять настройку Нейтрализация кармических структур 19 июня 2ч по Москве.Лилия,Мензелинск

АйрисДата: Суббота, 2011-06-18, 22:57 | Сообщение # 28
Quote (Lili)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Нейтрализация кармических структур 19 июня 2ч по Москве.Лилия,Мензелинск

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки!

LiliДата: Воскресенье, 2011-06-19, 18:23 | Сообщение # 29

Здравствуйте,Стелана! smile От всей души благодарю Вас за настройку Нейтрализация кармических структур!!! flower flower flower Чувствовала движение энергии в руках и ,особенно,в ногах.Были болевые ощущения в разных частях тела,сильные боли были в голове с правой стороны.Чувствовала жар в районе анахата чакры,в горловой чакре движение энергии.Ещё до настройки заболело за правым коленом и после настройки,хотя раньше у меня таких проблем не было.Но я любым ощущениям рада,значит работа энергии идёт полным ходом!!!Благодарю ещё раз Вас,Стелана,своё ВЯ,ВСС,АХ и всех,всех,всех,кто помогал и помогает мне!!!! heart heart heart

АйрисДата: Воскресенье, 2011-06-19, 18:33 | Сообщение # 30
Quote (Lili)
От всей души благодарю Вас за настройку Нейтрализация кармических структур!!!

На благо, принимайте поздравления от участников! smile
Quote (Lili)
Чувствовала движение энергии в руках и ,особенно,в ногах.

Все прошло успешно... Там находятся энергетические меридианы!

Quote (Lili)
Были болевые ощущения в разных частях тела,сильные боли были в голове с правой стороны.

Боль это блокированный поток энергии.голова непосредственно связана с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ человека. Таким образом, боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове – упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, особенно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.
Он говорит или думает примерно следующее: У меня от этого трещит голова, Надоело ломать над этим голову, Я бьюсь головой о стену, Это мне свалилось как снег на голову, Я рискую своей головой, Я не могу прыгнуть выше моей головы, Я потерял голову.
Он недооценивает и изводит себя самоуничижением.
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.
Ты причиняешь себе боль, продолжая веровать, что твердолобость приносит тебе пользу. Твое тело также хочет, чтобы ты не напрягал так свой ум, не старался понять все на свете.

Quote (Lili)
заболело за правым коленом

Там сидит гордыня-колени это смирение...

Quote (Lili)
Но я любым ощущениям рада,значит работа энергии идёт полным ходом!

Несомненно,до встречи завтра!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Нейтрализация кармических структур (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'