[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999 (настройка,запись,отзывы)
Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999
АйрисДата: Среда, 2011-05-04, 09:55 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Активация Клеточной Кристаллической Структуры
Активация-необратимое исцеления, омоложения, трансформации духа и тела.Процесс, который происходит с человеком после данной инициации многоплановый, многоуровневый, многопространственный. В нем задействуются все структуры : и макро и микро космоса, и клетки на уровне генов, ее слоев, энергоуровней.Волшебство данной иницивции не только в запуске необратимых процессов омоложения, но и в переходе нашей природы, наших клеток в новое качество. Исцеление и омоложение – одно из свойств большого процесса трансформации тела, перехода его в новую клеточную кристаллическую структуру.
Условий для получения-нет.
Внимание! Тем,кто получал инициацию в Биологическая трансформация и активация ДНК данный курс получать не нужно!
Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума.

Прикрепления: 6939392.jpg(143.5 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Tamara62Дата: Четверг, 2015-06-11, 02:27 | Сообщение # 2
В квинсистенции Света
С Любовью и Благодарностью готова получить инициацию "Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999" 13 июня в 01.30 по мск вр. Тамара, г.Конаково Тверской обл.

Вспомни о Боге когда тебе хорошо, и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.

АйрисДата: Четверг, 2015-06-11, 07:25 | Сообщение # 3
Цитата Tamara62 ()
С Любовью и Благодарностью готова получить инициацию "Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999" 13 июня в 01.30 по мск вр. Тамара, г.Конаково Тверской обл.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

Tamara62Дата: Воскресенье, 2015-06-14, 06:44 | Сообщение # 4
В квинсистенции Света
Стелана, благодарю Вас за замечательную настройку "Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999"!:flowers: heart angel2 После намерения энергия поменялась. Захотелось вытянуться. Работа шла по всему телу.На этот раз слегка болезненные покалывания были то в кисти левой руки, справа в руке, в коленках и в ступне, по-моему в правой. Потом начались картинки. Очень странно, но я увидела внучку, стоящую перед светлыми двустворчатыми дверями и она звала :"Баба, баба.." Я даже голос ее услышала. Стелана, как это понять? И еще одна картинка запомнилась-увидела красивый, блестящий, очень высокий замок со шпилем(то ли церковь, то ли дворец).Потом я очень захотела пить, встала-было 2 часа ночи, попила, поблагодарила всех, но энергия продолжала идти.. Я вскоре уснула, снилось много чего-дворцы, много людей, шарики воздушные,с кем то прощалась- плакала даже. Утром долго спала, встала в хорошем настроении, но сынок вскоре мне его испортил. Я постаралась не связываться и оставалась спокойной. Благодарю ВС,АХ, ВЯ, Учителя Стелану за помощь в получении энергии! angel1 flowers flowers flowers heart

АйрисДата: Воскресенье, 2015-06-14, 07:14 | Сообщение # 5
Цитата Tamara62 ()
Стелана, благодарю Вас за замечательную настройку "Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999"!

На благо,принимайте поздравления,все прошло успешно,как и должно быть на самом деле!
Цитата Tamara62 ()
Захотелось вытянуться. Работа шла по всему телу.На этот раз слегка болезненные покалывания были то в кисти левой руки, справа в руке, в коленках и в ступне, по-моему в правой.

Это нормально,а про ступню я вам написала сама в предыдущей теме,область лодыжки.

Так как стопы связаны с ходьбой, они символизируют движение вперед, развитие. Проблемы со стопами говорят о том, что человек не развивается, не двигается вперед. Он либо чувствует какой-то страх, который его останавливает, либо позволяет другим сдерживать свое развитие. Он не уверен в себе и не может придать своей жизни нужное направление.
Проблемы со стопами могут возникать и в том случае, если человек чувствует, что застрял, топчется на одном месте. Но это может быть и человек, который недостаточно крепко привязан к земле или физическому миру и хотел бы убежать от реальности. Какие-то ложные страхи заставляют его уходить из материального мира в мир духовный или мир фантазий. Боль в стопе нередко преследует человека, который боится, что его могут пнуть ногой, то есть уволят или иным образом отстранят от выполнения каких-то функций.
Если боль в стопе усиливается в состоянии покоя, это говорит о том, что человек не разрешает себе отдохнуть. Он слишком торопится достичь цели, прилагает слишком много усилий, так как оценивает себя в соответствии с тем, что и как он умеет делать.
Стопа – очень важная часть твоего физического тела. Стопы поддерживают тебя и позволяют тебе двигаться вперед. Они говорят тебе, что ты должен двигаться бодро и легко, не напрягаясь. Твои стопы постоянно находятся в контакте с нашей заботливой Матерью-Землей, поэтому проблемы с ними говорят о том, что ты должен тверже стоять на ногах, быть здесь и сейчас, доверять миру и своей интуиции. Смелее двигайся вперед и без колебаний используй средства, которые ты считаешь необходимыми для этого движения. Не позволяй другим наступать тебе на пятки. Так ты накопишь богатый опыт и откроешь в себе новые способности. Почувствуй себя уверенно, и Жизнь тебя поддержит.

Цитата Tamara62 ()
перед светлыми двустворчатыми дверями и она звала :"Баба, баба.."

Дорога в СВЕТЛОЕ будущее,идите вперед и не оглядывайтесь никогда назад,все прошлое простить и отпустить.Дети это Ангелы.

Цитата Tamara62 ()
высокий замок со шпилем

Храм ЗНАНИЙ! Идите вперед ,как и задумали,Рейки 2 и дальше,это знак того.
Удачи вам в практике! smile

Tamara62Дата: Воскресенье, 2015-06-14, 07:43 | Сообщение # 6
В квинсистенции Света
Цитата poznanie ()
Смелее двигайся вперед и без колебаний используй средства, которые ты считаешь необходимыми для этого движения.

Я так и сделаю! smile
Цитата poznanie ()
Дорога в СВЕТЛОЕ будущее

Супер! clap
Цитата poznanie ()
Храм ЗНАНИЙ! Идите вперед ,как и задумали,Рейки 2 и дальше,это знак того.

Здорово, значит мне уже идет помощь и подсказки Высших Сил! smile

АйрисДата: Воскресенье, 2015-06-14, 13:40 | Сообщение # 7
Цитата Tamara62 ()
Здорово, значит мне уже идет помощь и подсказки Высших Сил!

Ну конечно,это и есть подсказки,удачи вам smile

Светлячок7Дата: Среда, 2015-06-24, 17:31 | Сообщение # 8

С Любовью и Благодарностью готова получить инициацию "Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999" 26 июня в 01-40 по московскому времени. Светлана, Азербайджан, г. Баку

АйрисДата: Среда, 2015-06-24, 17:46 | Сообщение # 9
Цитата Светлячок7 ()
С Любовью и Благодарностью готова получить инициацию "Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999" 26 июня в 01-40 по московскому времени. Светлана, Азербайджан, г. Баку

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

Светлячок7Дата: Пятница, 2015-06-26, 19:58 | Сообщение # 10

БлагоДарю Стелана за настройку ! smile priest flowers

За минут 10 до начала сеанса посвящения заныл зуб ( правый верхний ) .
После начала настройки началось волнообразное движение энергии , стало немного тепло и сразу " вырубает "
меня,через 10 минут просыпаюсь ( будильник ставила с интервалами на получение ) ,призываю, моментально опять
проваливаюсь в сон. Ощущения помню только в районе головы , движение в левом виске, в 3 глазе , в 7 чакре ,
прямо в макушке щекотно было
В последний раз в 1,40 мск. обращаюсь к АККС , окутывает нежная энергия , уже усыпляет меня до утра . Утром проснувшись чувствую в горле типа простуды, состояние как "песок" и привкус горечи во рту.
Как только поблагодарила всех, кто принимал участие в настройках , опять прошелся по всему телу поток нежной энергии. Встала, выпила воды и опять потянуло в сон. Проспала еще несколько часов .
Благодарю ВС, ВЯ, АХ , Святых на кого настраивалась , Семью Света ,Вас Стелана, всех тех кто присутствовал и принимал участие в настройке.
angel2 angel2 book flowers flowers flowers flowers priest

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'