[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999 (настройка,запись,отзывы)
Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999
АйрисДата: Пятница, 2015-06-26, 20:35 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата Светлячок7 ()
За минут 10 до начала сеанса посвящения заныл зуб ( правый верхний ) .

Я в курсе,а вообще это невралгия,просто нерв бегает туда сюда,он и под ребром был ранее...
Так как правая часть твоего тела непосредственно отражает твои отношения с отцом, то проблемы с зубами, расположенными справа, указывают на то, что в этих отношениях еще присутствует какой-то конфликт. Это значит, что тебе следует изменить твое отношение к отцу, проявить большую терпимость. Если болят зубы, расположенные слева, ты должен наладить отношения с матерью.Восемь правых зубов верхней челюсти связаны с желанием человека проявить, выразить себя во внешнем мире; если возникает проблема с одним из этих зубов, это означает, что человеку трудно найти свое место во внешнем мире.

Цитата Светлячок7 ()
После начала настройки началось волнообразное движение энергии , стало немного тепло и сразу " вырубает "
меня,через 10 минут просыпаюсь ( будильник ставила с интервалами на получение ) ,призываю, моментально опять
проваливаюсь в сон.

Это нормально, если вырубает сопротивляться не нужно,высшее я ваше не спит никогда!

Цитата Светлячок7 ()
Утром проснувшись чувствую в горле типа простуды, состояние как "песок" и привкус горечи во рту.

Я в курсе,это ЦК от КЭ каналов,пошло лечение,горечь это желчный пузырь. Печень – это наиболее объемистая железа человеческого организма. Ее функции делают ее одним из самых важных и самых сложных органов нашего тела. Она выделяет свои секреты, в том числе желчь, в кишечник, таким образом участвуя в процессе пищеварения. Не менее активно влияет печень и на процессы метаболизма углеводов, белков и жиров. Она отвечает также за свертываемость крови и очищает организм от токсинов.

Цитата Светлячок7 ()
Проспала еще несколько часов .

Это хорошо на самом деле,все прошло успешно и общее посвящение в каналы и этп настройка.Принимайте поздравления,практика возможно через сутки. smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Светлячок7Дата: Пятница, 2015-06-26, 20:48 | Сообщение # 12

Цитата poznanie ()
вообще это невралгия,просто нерв бегает туда сюда

Цитата poznanie ()
горечь это желчный пузырь. Печень – это наиболее объемистая железа человеческого организма

Займусь больше лечением в этом направлении

Цитата poznanie ()
высшее я ваше не спит никогда!

ВЯ всегда правильно направляет , действует и на страже , вообще молодец оно smile

Цитата poznanie ()
Это хорошо на самом деле,все прошло успешно и общее посвящение в каналы и этп настройка.Принимайте поздравления

БлагоДарю !!!!! smile smile angel2 flowers heart

АйрисДата: Пятница, 2015-06-26, 21:01 | Сообщение # 13
Цитата Светлячок7 ()
Займусь больше лечением в этом направлении

Цитата Светлячок7 ()
ВЯ всегда правильно направляет , действует и на страже ,

Конечно,успехов вам!

NattaДата: Четверг, 2016-12-15, 15:58 | Сообщение # 14
Слияние со Светом
С Любовью и благодарностью готова принять настройку Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999!Инициацию прошу провести 18.12 в 23.30 мск,Наталья Ставрополь.

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Четверг, 2016-12-15, 16:16 | Сообщение # 15
Цитата Natta ()
С Любовью и благодарностью готова принять настройку Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999!Инициацию прошу провести 18.12 в 23.30 мск,Наталья Ставрополь.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!Все вам отправила.

NattaДата: Понедельник, 2016-12-19, 16:31 | Сообщение # 16
Слияние со Светом
Настройку приняла!Огромное спасибо, Айрис !! heart Как-то с самого начала настройки тело уже расслабилось и пошло тепло. smile
Было легкое покалывание по лицу,на языке и в горле.Потом опять сердце,опять как заноза,золотая тонкая игла.Но она ушла ,исчезла.Я глубоко вздохнула после этого.

Энергия очень мягкая и нежная!!Благодарю вас,Айрис!! heart heart heart love Благодарю Высшие Силы,Ангелов,Наставников,АМ!!

Ошо

АйрисДата: Понедельник, 2016-12-19, 20:39 | Сообщение # 17
Цитата Natta ()
Как-то с самого начала настройки тело уже расслабилось и пошло тепло. smile
Было легкое покалывание по лицу,на языке и в горле

Так и должно быть, эти эффекты описаны и на форуме и в инструкции по настройке, это присутствие высших сил обозначает и вибрации света.
Цитата Natta ()
.Потом опять сердце,опять как заноза,золотая тонкая игла

Это не что иное, как может проявляться хроническая невралгия, она может постоянно двигаться и быть в разных местах, невралгия означает вину в прошлом, за что то вы себя корите,это по метафизике. Чаще нужно себя прощать.От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий. Вот аффирмация- Я прощаю себя. Я люблю и одобряю себя.Общение приносит радость. Когда начнет болеть,то читайте ее множество раз и все пройдет.
Желаю вам успешной практики, все прошло успешно! smile

NattaДата: Понедельник, 2016-12-19, 21:02 | Сообщение # 18
Слияние со Светом
Цитата Айрис ()
Это не что иное, как может проявляться хроническая невралгия,
Понятно
Цитата Айрис ()
Чаще нужно себя прощать.
По-моему это самое сложное...По крайней мере для меня это так..
Цитата Айрис ()
Вот аффирмация- Я прощаю себя. Я люблю и одобряю себя.Общение приносит радость. Когда начнет болеть,то читайте ее множество раз и все пройдет.
Благодарю!!
flowers

Ошо

АйрисДата: Понедельник, 2016-12-19, 22:10 | Сообщение # 19
Всего вам Светлого! smile

Nata1971Дата: Воскресенье, 2017-06-04, 02:15 | Сообщение # 20

С любовью и благодарностью готова принять настройку Активация Клеточной Кристаллической Структуры от Мастера Айрис завтра в 00.30 по Мск. Наталья. ННовгород smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'