[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999 (настройка,запись,отзывы)
Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999
АйрисДата: Воскресенье, 2017-06-04, 05:47 | Сообщение # 21
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата Nata1971 ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку Активация Клеточной Кристаллической Структуры от Мастера Айрис завтра в 00.30 по Мск. Наталья. ННовгород

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме( есть на форуме инструкция)!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Nata1971Дата: Воскресенье, 2017-06-04, 20:28 | Сообщение # 22

Настройку принимала по времени. в 00.30. До этого времени поспала час. произнесла намерение на настройку и принимала лежа. Энергия пришла сверху и работала в голове. Теплый свет, мягко окутывал голову и так примерно с час. Кажется, поспала в это время, потом поблагодарила и уснула. С утра в теле легко и по-доброму как-то smile Буду ждать мануал. Пошла отписываться в теме Благодарности smile angel1 bb flower heart

АйрисДата: Воскресенье, 2017-06-04, 22:25 | Сообщение # 23
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата Nata1971 ()
Энергия пришла сверху и работала в голове. Теплый свет, мягко окутывал голову

Все прошло нормально, так и должно быть. Но если я не ошибаюсь у вас хроническая невралгия с одной стороны, начиная от челюсти и до самой пятки поражены нервы, есть блуждающий нерв, который часто дает о себе знать.

Невралгия – это приступы острой боли по ходу нервов. Назначение части тела, в которой возникает боль, говорит о том, в какой сфере жизни следует искать проблему.

От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая‑то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий.

Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Вместо того чтобы упиваться своей беспомощностью, постарайся избавиться от беспокоящей тебя проблемы. Даже если в прошлом ты пережил что‑то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих дней.

Все вышлю сразу, как поступит оплата, не переживайте.
Принимайте поздравления и всего вам доброго! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Активация Клеточной Кристаллической Структуры 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'