[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Высшее Освящение 999 (настройка,запись,отзывы)
Высшее Освящение 999
АйрисДата: Вторник, 2011-06-14, 16:38 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Высшее Освящение от 36 Советников Света
После инициации для вас откроется целительный канал, вы сможете бывать на корабле Света , вибрации и послания Нового времени войдут в вашу жизнь. Это Кристальная, ориентированная на вас и постоянно работающая с вами энергия сознания.Когда бы вы ни сфокусировались на данной энергии, вибрации Крайона и 36 высших советников Света сразу же вступят в контакт и начнут работать с вашим Световым телом.Таким образом, Крайон, Адонай Аштар Шеран ,Шакти, Метатрон, Архангел Михаил и другие Сушности Света передадут вам свои послания и свои вибрации,а также коснутся самых глубин вашей души... Каждое мгновение этой созидательной работы с вами несет в себе Божественную вибрации энергетических перемен.Позвольте вибрациям Любви, мягко и одновременно энергично, нежно прикоснуться к вам и своей поддержкой посодействовать вам , находящемуся на пути пробуждения и Света. Волны Любви струятся к вам.Это такой чудесный, наполненный благоговением момент.
Желающие получить инициацию,пишите мне на личную почту форума!
Авторизация Stelana
Прикрепления: 3054107.jpg(110.8 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

NatalishaДата: Вторник, 2011-06-14, 19:22 | Сообщение # 2

С любовью и благодарностью приму настройку Высшее Освящение 15 июня в 2100 вр.Мск Наталья, Алматы/Казахстан

АйрисДата: Вторник, 2011-06-14, 19:23 | Сообщение # 3
Quote (Natalisha)
С любовью и благодарностью приму настройку Высшее Освящение 15 июня в 2100 вр.Мск Наталья, Алматы/Казахстан

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа!

grtiiДата: Вторник, 2011-06-14, 23:28 | Сообщение # 4

Учитель (Stelana), c Любовью и Благодарностью, приму Посвящение "Высшее Освящение от 36 Советников Света" 14 июня в 23.45 по московскому времени. Роберт г.Пермь, Россия. heart angel1

Сообщение отредактировал grtii - Вторник, 2011-06-14, 23:35

АйрисДата: Вторник, 2011-06-14, 23:30 | Сообщение # 5
Quote (grtii)
Учитель (Stelana), c Любовью и Благодарностью, приму Посвящение "Высшее Освящение от 36 Советников Света" 14 июня в 23.45 по московскому времени. Роберт г.Пермь, Россия.

grtiiДата: Среда, 2011-06-15, 14:59 | Сообщение # 6

Учитель (Stelana). благодарю Вас за Высшее Освящение! Весь вечер был подъем энергии.. Во время настройки чувствовался мощный световой поток входящий через коронную чакру в тело.. Через некоторое время свет начал распространяться на тонкие тела.. Спасть совсем не хотелось.. Всего настройка продолжалась 30 минут..
Благодарю Учителя (Stelan-у) за Посвящение, благодарю моих Духовных учителей и наставников, благодарю моих Ангелов и Архангелов, благодарю всех кто помогал принимать настройку.. heart flowers angel1 heart jester angel1

Еще вопрос есть, я могу работать с этой энергией в более широком диапазоне, чем написано в инструкции, открывать её для чистки помещений, работать на ситуации, работать с конкретными проблемами тела и судьбы, обращаться к конкретным Наставникам и Учителям?

Сообщение отредактировал grtii - Среда, 2011-06-15, 15:22

АйрисДата: Среда, 2011-06-15, 15:30 | Сообщение # 7
Quote (grtii)
Учитель (Stelana). благодарю Вас за Высшее Освящение!

На благо,принимайте поздравления от участников!
Quote (grtii)
Весь вечер был подъем энергии.. Во время настройки чувствовался мощный световой поток входящий через коронную чакру в тело..

Я в курсе, с вами работала и до настройки....
Quote (grtii)
Во время настройки чувствовался мощный световой поток входящий через коронную чакру в тело.. Через некоторое время свет начал распространяться на тонкие тела.

Все прошло успешно!
Quote (grtii)
я могу работать с этой энергией в более широком диапазоне

Нет только для работы с вами и все по инструкции!
Quote (grtii)
работать с конкретными проблемами тела и судьбы,

Это будет решаться автоматически...
Quote (grtii)
обращаться к конкретным Наставникам и Учителям?

Можно, но не нужно, каждый раз с вами работают те Светлые Сущности,помощь которых необходима вам в данный момент.Исключайте важность происходящего!Успехов!

gala-magicДата: Четверг, 2011-06-16, 22:22 | Сообщение # 8
Ритос
С любовью и благодарностью приму настройку"Высшее Освящение от 36 Советников Света"17 июня в 5-00 по московскому времени.Галина Омск.

АйрисДата: Четверг, 2011-06-16, 22:27 | Сообщение # 9
Quote (gala-magic)
С любовью и благодарностью приму настройку"Высшее Освящение от 36 Советников Света"17 июня в 5-00 по московскому времени.Галина Омск.

NatalishaДата: Четверг, 2011-06-16, 22:32 | Сообщение # 10

Стелана, благодарю Вас за этот чудесный дар и за сеанс исцеления. angel1 flowers heart Во время настройки энергии шли разные, даже чувствовался очень приятный аромат. Я находилась в каком-то оцепенении, в полудреме, отмечала смену энергий и опять проваливалась. Последним отметила вибрации в сердце и было чувство его просто расширения, затем сон. Благодарю ВС, АХ, ВЯ и всех кто помогал мне за Посвящение angel2 love

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Высшее Освящение 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'