[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Космическая Голограмма Души 999 (настройка,запись,отзывы)
Космическая Голограмма Души 999
АйрисДата: Среда, 2011-06-15, 20:12 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Космическая Голограмма Души
Кроме земных родителей у вас есть первородители-Космические.Космические родители дали тебе те атрибуты, которые и являются твоим существом. В нем – твои способности, твоя миссия, вся твоя сила. В нем находится все, чем ты являешься: твоя полная матрица и твое задание.
Часть тебя отделилась от этого поля, чтоб воплотиться и познать себя другим, человеческим образом. Эта часть – твое Божественное зерно/ядро, которое ты носишь в себе, находясь на Земле. Оно существует в единственном числе и создает из тебя именно эту личность, твои качества и твою божественность. После инициации ты узнаешь,кто твои Космические родители и сможешь с ними общаться путем энергии,они окажут тебе всестроннюю помощь. Твое первоначало было создано твоими космическими родителями.Твои космические родители несут в себе особенные качества и они придали их тебе в процессе создания тебя. Это похоже на процесс, когда твои физические родители передают тебе свои гены.
Также и космические родители передают тебе свои космические «гены»..
Авторизация-Стелана.

Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума.
Прикрепления: 4912819.jpg(32.9 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

luchnica777Дата: Четверг, 2011-07-14, 07:55 | Сообщение # 2

Готова принять настройку Космическая голограмма души 14 июля в 01.00 Московс. времени. Оксана, Салоники.

АйрисДата: Четверг, 2011-07-14, 07:56 | Сообщение # 3
Quote (luchnica777)
Готова принять настройку Космическая голограмма души 14 июля в 01.00 Московс. времени. Оксана, Салоники.

Принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки,начинаю с вами работать через 5 минут!

luchnica777Дата: Четверг, 2011-07-14, 16:59 | Сообщение # 4

Стелана здравствуйте!! Благодарю за сеанс исцеления и настройку. Энергия пришла быстро и сразу стала работать с сердечной чакрой, в этот раз было особо чувствительно. После неё энергия переместилась в верхнюю часть головы, поработала там. Потом спустилась в живот, и я почувствовала привязку слева, хотя она меня уже очень давно не беспокоила. Покололо в правом боку немного. На левой ноге вибрировала кожа. Вообще энергия интересная, пришла очень быстро, незаметно, окутала сразу всё тело. По ощущениям-мягкий и плотный поток, но чувствуется сила. Через некоторое время я стала засыпать, и вдруг сильно передёрнулось левое плечо, три раза. Потом я всё-таки уснула, снились странные сны, немного неприятные,куда-то я летала на самолёте, сестра с братом снились и прочее. Проснулась через 3ч 50мин, поблагодарила всех и снова пошла спать. smile

АйрисДата: Четверг, 2011-07-14, 17:10 | Сообщение # 5
Quote (luchnica777)
Благодарю за сеанс исцеления и настройку

Успехов в практике и принимайте поздравления!
Quote (luchnica777)
Энергия пришла быстро и сразу стала работать с сердечной чакрой, в этот раз было особо чувствительно.

Да,там была боль какая то...
Quote (luchnica777)
Потом спустилась в живот, и я почувствовала привязку слева, хотя она меня уже очень давно не беспокоила.

Я курсе,поймите они привыкают к вашим вибрациям,подстраиваются и не проявляются-затихают, а новые энергии для вас их всегда выявляют!

Quote (luchnica777)
На левой ноге вибрировала кожа.

Там дырка в ауре,где вибрировало...
Quote (luchnica777)
пришла очень быстро, незаметно, окутала сразу всё тело.

Отлично,так и должно быть, все прошло успешно!

Quote (luchnica777)
отом я всё-таки уснула, снились странные сны, немного неприятные,куда-то я летала на самолёте, сестра с братом снились и прочее

Нужно выделить ключевую информацию,что именно вам хотело сказать ваше подсознание?!

Quote (luchnica777)
Проснулась через 3ч 50мин

Настройка и сеанс заняли около часа,успехов вам и потом напишите мне лично,кто ваши КР,сравним с моими. smile

oNiaLaДата: Суббота, 2011-07-16, 10:48 | Сообщение # 6

С любовью и благодарностью готова принять настройку Космическая Голограмма Души 17 июля в 04-00 по мск вр. Людмила. г.Сургут. Тюменская область.

АйрисДата: Суббота, 2011-07-16, 10:50 | Сообщение # 7
Quote (oNiaLa)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Космическая Голограмма Души 17 июля в 04-00 по мск вр. Людмила. г.Сургут. Тюменская область.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки! потом напишите мне лично,кто ваши КР,как вы считаете-сравним с моим выводом по этому поводу!

oNiaLaДата: Воскресенье, 2011-07-17, 23:09 | Сообщение # 8

Учитель Стелана, благодарю за настройку Космическая Голограмма Души. После того, как произнесла намерение снова отключилась на сон. Уже сквозь сон чувствовала потоки волнующей нежной энергии,они словно убаюкивали .Сквозь сон подумала "так проявляется родительская любовь"... Проснулась через четыре часа от начала настройки в прекрасном настроении. Благодарю все Светлые силы Божественной Любви и Вас,Учитель, за то ,что помогли мне обрести связь с моими Космическими Родителями. heart

АйрисДата: Воскресенье, 2011-07-17, 23:23 | Сообщение # 9
Quote (oNiaLa)
благодарю за настройку Космическая Голограмма Души

Все прошло успешно,принимайте поздравления от участников!
Quote (oNiaLa)
После того, как произнесла намерение снова отключилась на сон.

Сон лучший показатель эффектного воздействия и работы энергии с вами...
Quote (oNiaLa)
чувствовала потоки волнующей нежной энергии,они словно убаюкивали

Quote (oNiaLa)
Сквозь сон подумала "так проявляется родительская любовь".

Да,это так!
Сигналила опять ваша сердечная чакра и обе груди, но уже не так интенсивно..
Quote (oNiaLa)
Проснулась через четыре часа от начала настройки в прекрасном настроении

Ну вот и славно,завтра можно практиковать будет,успехов!

oNiaLaДата: Воскресенье, 2011-07-17, 23:33 | Сообщение # 10

Благодарю Вас, Учитель!

Quote (poznanie)
Сигналила опять ваша сердечная чакра и обе груди, но уже не так интенсивно..

После Вашего отзыва по этому вопросу, вчера я всерьез задумалась о своей родительской любви и поговорила с собой. Вы как всегда правы,Учитель.

Quote (poznanie)
Ну вот и славно,завтра можно практиковать будет,успехов!

surprised только завтра? Я сегодня немножечко пообщалась...

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Космическая Голограмма Души 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'