[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Космическая Голограмма Души 999 (настройка,запись,отзывы)
Космическая Голограмма Души 999
АйрисДата: Суббота, 2011-08-20, 17:04 | Сообщение # 21
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (oks)
Благодарю, Стелана!

Успехов вам!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ирина-62Дата: Суббота, 2011-09-10, 23:16 | Сообщение # 22

С любовью и благодарностью приму настройку Космическая Голограмма Души 11.09 воскресенье.в 02.00 по Москве. Ирина.г. Сургут.

АйрисДата: Суббота, 2011-09-10, 23:17 | Сообщение # 23
Quote (Ирина-62)
С любовью и благодарностью приму настройку Космическая Голограмма Души 11.09 воскресенье.в 02.00 по Москве. Ирина.г. Сургут.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме лежа!

Ирина-62Дата: Воскресенье, 2011-09-11, 12:33 | Сообщение # 24

Учитель, спасибо, настройку приняла!Энергия работала очень мягко: вначале ,как обычно, - с левой половиной тела с головы до ног, потом переместилась и работала с нижней частью тела-проходили волны "мурашек" через равные промежутки времени.
Мерзла, иногда хотелось потянуться и поежиться(видимо квартирантам было некомфортно).Засыпала и просыпалась.Один раз появилась и быстро исчезла ноющая боль в правой ноге от колена вниз.Потом я уснула.
Благодарю ВС,ВЯ,моих Проводников, Вас, Мастер Стелана, за возможность приобретения связи с Космическими Родителями! angel1 angel2

АйрисДата: Воскресенье, 2011-09-11, 12:49 | Сообщение # 25
Quote (Ирина-62)
Учитель, спасибо, настройку приняла!

На благо, принимайте поздравления, все прошло успешно!
Quote (Ирина-62)
нергия работала очень мягко: вначале ,как обычно, - с левой половиной тела с головы до ног, потом переместилась и работала с нижней частью тела-проходили волны "мурашек" через равные промежутки времени.

Сначала был сеанс данной энергией, сигналило сердце и печень(интенсивно).Печень – это наиболее объемистая железа человеческого организма. Ее функции делают ее одним из самых важных и самых сложных органов нашего тела. Она выделяет свои секреты, в том числе желчь, в кишечник, таким образом участвуя в процессе пищеварения. Не менее активно влияет печень и на процессы метаболизма углеводов, белков и жиров. Она отвечает также за свертываемость крови и очищает организм от токсинов.Если какая-то из этих функций нарушена, следует прежде всего обратить внимание на печень.В метафизике печень – это резервуар, в котором накапливается подавленный гнев. Таким образом, проблемы с печенью обычно возникают у человека, который не выпускает свой гнев наружу, старается казаться спокойным, даже когда что-то или кто-то сильно его задевает. В его душе накапливаются горечь и печаль. Если этот процесс длится достаточно долго, вместо приступа гнева, который принес бы этому человеку разрядку и вернул бы ему душевное спокойствие, происходит приступ какой-нибудь болезни печени.

Проблемы с сердцем говорят о том, что ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.

Quote (Ирина-62)
Мерзла, иногда хотелось потянуться и поежиться(видимо квартирантам было некомфортно).

С этим ситуация уже получше! smile Ваша практика дает знать...

Quote (Ирина-62)
Засыпала и просыпалась

Это нормальное явление и хорошо,что так было!
Quote (Ирина-62)
работала с нижней частью тела-проходили волны "мурашек" через равные промежутки времени.

Я в курсе!Мануал я вам отправила,успехов!И подтвердите его получение!

Ирина-62Дата: Воскресенье, 2011-09-11, 13:01 | Сообщение # 26

Quote (poznanie)
сигналило сердце и печень(интенсивно).

Раньше я их чувствовала, а последнее время как-то - нет...значит не все нормально.
Quote (poznanie)
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.

Спасибо, Стелана, за комментарии, обозначенные проблемы и советы. Поняла на что нужно обратить внимание. smile
Мануал я получила! smile

АйрисДата: Воскресенье, 2011-09-11, 13:09 | Сообщение # 27
Quote (Ирина-62)
за комментарии, обозначенные проблемы и советы. Поняла на что нужно обратить внимание.

Успехов! smile

mariposaДата: Вторник, 2011-11-29, 18:46 | Сообщение # 28
В квинсистенции Света
С Любовью и благодарностью приму настройку на энергию "Космическая Голограмма Души" 1 декабря в 9.00 по моск.вр. Марина, Москва

Все в мире возможно при помощи Любви

АйрисДата: Вторник, 2011-11-29, 19:04 | Сообщение # 29
Quote (mariposa)
С Любовью и благодарностью приму настройку на энергию "Космическая Голограмма Души" 1 декабря в 9.00 по моск.вр. Марина, Москва

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки! потом напишите мне лично,кто ваши КР,как вы считаете-сравним с моим выводом по этому поводу!

mariposaДата: Четверг, 2011-12-01, 18:45 | Сообщение # 30
В квинсистенции Света
Стелана, благодарю за прекрасную настройку! За два дня я ощущала ее значимость для меня, просила ВС указать родителей. Сегодня начала вовремя, энергия еле ощущалась - у меня с утра слабая энергетическая проницаемость. Через 20 минут заснула и только вот проснулась, и то с трудом. smile
Благодарю ВС, АХ, ВЯ, Учителя Стелану за возможность узнать своих космических родителей! angel1 heart flowers

Все в мире возможно при помощи Любви

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Космическая Голограмма Души 999 (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'