[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Космическая Голограмма Души 999 (настройка,запись,отзывы)
Космическая Голограмма Души 999
Ariadna5317Дата: Пятница, 2012-11-09, 21:09 | Сообщение # 71

Quote (poznanie)
Это понятно, но я ведь еще с вами на связи и бывает подрабатываю еще кое где,сутки процесс по сути идет,тем более две настройки!

Cтелана, а я и не подумала об этом. Буду знать! sad

АйрисДата: Пятница, 2012-11-09, 21:13 | Сообщение # 72
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Ок!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Суббота, 2012-11-10, 12:33 | Сообщение # 73

Стелана, провела сегодня практику в спокойной обстановке. Конечно энергия замечательная! Расширение идет, но вот с родителями я поторопилась. Шли какие-то названия,совсем незнакомая письменность,когда погрузилась в забытье.Но ничего не запомнила.Сегодня все по другому. Работать надо и работать!!!Буду терпеливой ,и пусть все произойдет само собой! smile

Сообщение отредактировал Ariadna5317 - Суббота, 2012-11-10, 12:40

АйрисДата: Суббота, 2012-11-10, 12:48 | Сообщение # 74
Quote (Ariadna5317)
!Буду терпеливой ,и пусть все произойдет само собой

Совершенно верно!Успехов smile

ЮликаДата: Суббота, 2012-12-29, 16:25 | Сообщение # 75

С Любовью и Благодарностью я готова принять настройку "Космическая голограмма души" 29.12.12 в 20-00 по местному времени, Юлия Комсомольск-на Амуре

АйрисДата: Суббота, 2012-12-29, 16:27 | Сообщение # 76
Цитата (Юлика)
С Любовью и Благодарностью я готова принять настройку "Космическая голограмма души" 29.12.12 в 20-00 по местному времени, Юлия Комсомольск-на Амуре

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме дист.настройки! Мануалы вам отправлены!

ЮликаДата: Понедельник, 2012-12-31, 11:31 | Сообщение # 77

Здравствуйте Стелана, настройку приняла вовремя. За 30 мин. Появились боли и тяжесть в низу живота. Во время настройки было давление на затылочную часть головы. А в общем глубокое спокойствие и умиротворение. Ощущение, что какая- то часть меня, естественным образом присоединилась. Практику провела в этот же вечер. Снился сон. События мне показалось из прошлых воплощений. Перед настройкой была метель дом (с дочкой ночевали в двоем в катедже) ходил ходуном, после проведения практики глубокая тишина наступила, может и совпадение...чуствую себя отлично, благодарю за настройку.

АйрисДата: Понедельник, 2012-12-31, 11:41 | Сообщение # 78
Цитата (Юлика)
За 30 мин. Появились боли и тяжесть в низу живота.

Как вы должны знать по прошлым инициациям-сначала я провожу сеанс исцеления. Сигналила голова постоянно до настройки+почки и мочевой пузырь.
Голова непосредственно связана с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ человека. Таким образом, боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове – упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, особенно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.
Он говорит или думает примерно следующее: У меня от этого трещит голова, Надоело ломать над этим голову, Я бьюсь головой о стену, Это мне свалилось как снег на голову, Я рискую своей головой, Я не могу прыгнуть выше моей головы, Я потерял голову.
Он недооценивает и изводит себя самоуничижением. Если человеку кажется, что у него раскалывается голова, он слишком долго носит все в себе из страха стать объектом чьей-то критики. Возможно также, что этот человек не может примириться с собой, так как совершил что-то очертя голову. Он винит себя в неосмотрительности, неблагоразумии.

Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.
Проявляя твердолобость по отношению к другим, ты в то же время мешаешь себе быть самим собой. Ты причиняешь себе боль, продолжая веровать, что твердолобость приносит тебе пользу. Твое тело также хочет, чтобы ты не напрягал так свой ум, не старался понять все на свете.

Так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Человек проявляет недостаточную рассудительность или неспособность принимать решения при удовлетворении своих потребностей. Как правило, это очень эмоциональный человек, который чрезмерно беспокоится о других.
Нарушения работы почек указывают также на то, что человек чувствует себя недостаточно способным или даже бессильным в своей сфере деятельности или в отношениях с другим человеком. В трудных ситуациях у него часто возникает ощущение несправедливости происходящего. Это также может быть человек, который слишком подвержен влиянию других и в стремлении помочь этим людям пренебрегает своими собственными интересами. Он вообще не способен понять, что для него хорошо, а что плохо.
Он склонен идеализировать ситуации и людей, поэтому испытывает сильное разочарование, когда его ожидания не оправдываются. В случае неуспеха он склонен критиковать ситуации и других людей, обвиняя их в несправедливости. Жизнь такого человека очень редко складывается благополучно, так как он возлагает на других людей слишком большие надежды.

Твое тело хочет помочь тебе восстановить контакт с твоей внутренней силой и говорит, что ты можешь справляться с трудными ситуациями не менее успешно, чем другие люди. Считая жизнь несправедливой, ты не даешь проявиться своей внутренней силе. Ты тратишь слишком много энергии на сравнение себя с другими и на критику.
Ты плохо используешь свою чувствительность; активная умственная деятельность заставляет тебя испытывать множество эмоций, лишает душевного равновесия и рассудительности, которые так необходимы в трудных ситуациях. Научись видеть людей такими, какие они есть, не создавая в своем воображении идеальных образов. Чем меньше у тебя ожиданий, тем реже будет у тебя возникать чувство несправедливости.

Мочевой пузырь-человека жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. Он плохо понимает то, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Он слишком многого ждет от других. Его сжигает также внутренний гнев.

Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Если ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать этого слишком много лет. Ты сам лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты испытываешь какие-то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей.

Если болит низ живота (ниже пупка), это говорит о том, что человек слишком беспокоится о том, что происходит в его жизни в данный момент. Он боится за себя. У него могло сложиться впечатление, что кто-то старается его растоптать, преследуя свои цели. Возможно также, что он ползает на брюхе перед кем-то, то есть унижается, чтобы достичь какой-то цели.
Что касается боли в нижней части живота, то ты должен перестать думать, что беспокойство и тревога могут хоть как-то помочь тебе избавиться от человека или ситуации, которые вызывают у тебя страх. Постарайся успокоиться, и тогда у тебя будет больше шансов найти верный выход. Беспокойство мешает тебе сосредоточиться, и ты принимаешь решения под влиянием страха, а не на основе своих истинных потребностей.

Цитата (Юлика)
настройку приняла вовремя.

Все прошло успешно, принимайте поздравления участников! Желаю продвижения в практике и успехов!

Цитата (Юлика)
Практику провела в этот же вечер.

Это нежелательно, вы должны помнить по прошлым инициациям-практика только через 24 часа,так как вы получали сразу две настройки и нужно процессу закрепиться и усвоиться.Вы всегда торопитесь- куда вы спешите?мы только в 21 вечера все провели....

tanushanikДата: Среда, 2013-03-20, 19:51 | Сообщение # 79
Преображение Духа
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Космическая Голограмма Души" 24 марта в 02 часа по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

.

АйрисДата: Среда, 2013-03-20, 19:53 | Сообщение # 80
Цитата (tanushanik)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Космическая Голограмма Души" 24 марта в 02 часа по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Космическая Голограмма Души 999 (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'