[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Космическая Голограмма Души 999 (настройка,запись,отзывы)
Космическая Голограмма Души 999
tanushanikДата: Воскресенье, 2013-03-24, 18:58 | Сообщение # 81
Преображение Духа
Статус: Отсутствует в Energy center
Стелана, благодарю за настройку "Космическая Голограмма Души"! heart Перед настройкой чувствовала очень сильный поток через макушку вниз по позвоночнику к ногам. Тело разогрелось. Саму настройку почувствовала через надавливание на затылок. Затем энергия чувствовалась в области всех чакр по очереди-давление и закручивания по часовой стрелке. Сильно пульсировало в пальцах рук и ног. Думаю, что это шло продолжение работы по очищению от негативной энергетики. Шла работа с сосудами. В голове стоял очень тонкий, высокий звук. Сердечная чакра расширялась, до сих пор чувствую там давление и расширение. Дыхание очень глубокое и спокойное. Всю ночь снились красочные сны со множеством различных пейзажей, людей, разговоров с ними. Благодарю ВС, Наставников, АХ, Ангелов, Стелану за настройку "Космическая Голограмма Души"! heart flowers angel2

.

АйрисДата: Воскресенье, 2013-03-24, 19:39 | Сообщение # 82
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Цитата (tanushanik)
Стелана, благодарю за настройку "Космическая Голограмма Души"!

На благо, принимайте поздравления! smile
Цитата (tanushanik)
Шла работа с сосудами

Есть такая проблема..хотела спросить, а давление у вас не повышенное? Какой то затор в сосудах в голени ноги. И показалось,что аура " возмущенная",т.е эмоции страха.
Артерии – это пути, по которым движется жизненная сила, как в физическом, так и в символическом смысле. Если у человека возникают проблемы с артериями, это значит, что он не дает себе жить полноценной и радостной жизнью. Ему не хватает движения и общения в одной или нескольких сферах его жизни. Возможно, все дело в недостаточной социальной активности. Возможно также, что этот человек подавляет в себе радостные мысли. Он не умеет прислушиваться к своему сердцу и не осмеливается создавать ситуации, связанные с радостью и весельем.

Пришло время перестать волноваться по пустякам и сдерживать себя. Остановись и спроси себя, что доставляет тебе наибольшее удовольствие. Ты вовсе не обязан постоянно колебаться между физическими и духовными удовольствиями, то есть между желаниями и духовными ценностями. Постарайся доставить себе все эти удовольствия, какими бы незначительными они ни казались тебе сначала. Ты должен научиться чувствовать радость более или менее регулярно, а не только на короткие мгновения. Жизнь слишком важна, чтобы относиться к ней чересчур серьезно.

Артериальная гипертензия, или ДАВЛЕНИЕ ПОВЫШЕННОЕ, – это высокое по сравнению с нормой кровяное давление в артериях. Гипертензия может вызывать разрывы сосудов в сердце, головном мозге, в почках и глазах.
Название этой болезни говорит само за себя: больной оказывает сильное давление на самого себя – из-за своей сверхэмоциональности. Он без конца переживает одни и те же ситуации, которые напоминают ему о старых незаживших эмоциональных травмах. Он также склонен драматизировать ситуации; интенсивная умственная деятельность заставляет его переживать множество различных эмоций. Это очень чувствительный человек: он хочет, чтобы все окружающие были счастливы, и берет на себя слишком большой вес, повышает давление, стараясь достигнуть этой цели.

Цитата (tanushanik)
Саму настройку почувствовала через надавливание на затылок. Затем энергия чувствовалась в области всех чакр по очереди-давление и закручивания по часовой стрелке.

Это нормально для данного курса,все прошло успешно!

Цитата (tanushanik)
Думаю, что это шло продолжение работы по очищению от негативной энергетики

Думаю,что да, написала выше, какая то "трясучка" дрожь даже как бы ощущается. Ощущение такое говорит о том, что человек напряжен, не может расслабиться. Он сдерживает свои чувства, хотя внешне может казаться чувствительным. Возможно, он боится, что его используют, или не хочет показаться слишком привлекательным.

Цитата (tanushanik)
Сильно пульсировало в пальцах рук и ног.

Это энергетические меридианы так реагировали..
Цитата (tanushanik)
Всю ночь снились красочные сны со множеством различных пейзажей, людей, разговоров с ними.

Вот и славно. Подарочная настройка была получена вами после основного курса, через 30 минут.Первый запрос на инициацию был в 1 час от вас по Москве,я провела, а в 2 часа повторила..

Практика возможна через сутки, пусть все закрепляется.

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

tanushanikДата: Воскресенье, 2013-03-24, 19:55 | Сообщение # 83
Преображение Духа
Цитата (poznanie)
Есть такая проблема..хотела спросить, а давление у вас не повышенное?

По жизни у меня пониженное давление 90 на 60. Оно для меня нормальное, а вот 120/80-это уже чувствую как повышенное.
Цитата (poznanie)
Какой то затор в сосудах в голени ноги.

Варикозное расширение вен-наследственное по материнской линии.
Цитата (poznanie)
Название этой болезни говорит само за себя: больной оказывает сильное давление на самого себя – из-за своей сверхэмоциональности. Он без конца переживает одни и те же ситуации, которые напоминают ему о старых незаживших эмоциональных травмах.

Есть такое-внешне спокойна, а внутри может быть ураган.
Цитата (poznanie)
Первый запрос на инициацию был в 1 час от вас по Москве,я провела, а в 2 часа повторила.

Стелана, Вы так точно все почувствовали. Я еще подумала, что уже 1 час осталось еще немного, и наверняка Вы это услышите. Вот и услышали! smile

.

АйрисДата: Воскресенье, 2013-03-24, 20:02 | Сообщение # 84
Цитата (tanushanik)
Варикозное расширение вен-наследственное по материнской линии.

Вы не говорили никогда,теперь буду знать,что означает
Цитата (poznanie)
какая то "трясучка" дрожь даже как бы ощущается

Человек, страдающий от варикозного расширения вен, хочет иметь больше свободы и свободного времени, но не знает, что для этого нужно делать. Он перенапрягается, и многие задачи и проблемы кажутся ему непосильными, так как он склонен преувеличивать их серьезность. Работая, он не испытывает радости. Возможно, этот человек постоянно заставляет себя находиться в ситуации, которая ему крайне неприятна. Назначение части тела, в которой возникло варикозное расширение вен, говорит о том, в какой сфере жизни следует искать проблему.

Чем сильнее ощущение тяжести (в ногах, например), которое вызывают у тебя больные вены, тем тяжелее тебе кажется твоя жизнь. Тебе пора понять, что не все в этой жизни определяется словом надо. Ты можешь позволить себе отдохнуть, расслабиться, не виня себя при этом. Тихий голос, который все время заставляет тебя работать без устали, – это не голос твоего сердца. Доверься своему сердцу, которое лучше знает твои потребности. Выбери то, чего ты хочешь, и то, что ты любишь.

Цитата (tanushanik)
а внутри может быть ураган.

Я считываю именно внутреннее состояние....
Цитата (tanushanik)
Я еще подумала, что уже 1 час осталось еще немного, и наверняка Вы это услышите.

Услышала и даже смотрела вас на форуме,чтобы сказать,что я могу раньше, у меня изменились обстоятельства , а вы только ушли.Вот поэтому я провела,так как все это знала,что вы ждете!

tanushanikДата: Воскресенье, 2013-03-24, 20:08 | Сообщение # 85
Преображение Духа
Цитата (poznanie)
Доверься своему сердцу, которое лучше знает твои потребности. Выбери то, чего ты хочешь, и то, что ты любишь.

Стелана, спасибо smile
Цитата (poznanie)
Услышала и даже смотрела вас на форуме,чтобы сказать,что я могу раньше, у меня изменились обстоятельства , а вы только ушли.Вот поэтому я провела,так как все это знала,что вы ждете!

Стелана, я даже так и думала, о форуме и что Вы можете быть там. Но потом пошла готовиться к настройке! smile

.

Сообщение отредактировал tanushanik - Понедельник, 2013-03-25, 05:56

АйрисДата: Воскресенье, 2013-03-24, 20:43 | Сообщение # 86
Цитата (tanushanik)
Стелана, спасбо

Всего вам доброго!

NattaДата: Пятница, 2017-08-25, 16:16 | Сообщение # 87
В квинсистенции Света
С любовью и благодарностью готова принять настройку Космическая Голограмма Души 25.08 в 10.00!Наталья Ставрополь.

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

АйрисДата: Пятница, 2017-08-25, 16:20 | Сообщение # 88
Цитата Natta ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку Космическая Голограмма Души 25.08 в 10.00!Наталья Ставрополь.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме дист.настройки!

NattaДата: Пятница, 2017-08-25, 22:15 | Сообщение # 89
В квинсистенции Света
Айрис ,благодарю вас за настройку Космическая Голограмма Души!! angel1 heart :heart:
После начала настройки я почти сразу заснула... smile Помню только,что правое ухо как-то реагировало странно,давило,даже болело.

Благодарю Вс,АМ,АХ и всех небесных помощников за замечательную настройку!! heart :heart: flowers :flowers:

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.
Ошо

Сообщение отредактировал Natta - Пятница, 2017-08-25, 22:47

АйрисДата: Суббота, 2017-08-26, 07:22 | Сообщение # 90
Цитата Natta ()
Айрис ,благодарю вас за настройку Космическая Голограмма Души!!

На благо, принимайте поздравления! smile
Цитата Natta ()
После начала настройки я почти сразу заснула..

Переживать не стоит, сон лучший показатель во время посвящения и знак , что энергия работает в правильном русле и дает лечение и расслабление!
Цитата Natta ()
что правое ухо как-то реагировало странно,давило,даже болело.

Это может быть от хронической невралгии или заблокированный поток энергии в том месте! Удачи вам в практике!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Космическая Голограмма Души 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Alnilam, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'