[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Посвящение в Prosonodo 999 (настройка,запись,отзывы)
Посвящение в Prosonodo 999
АйрисДата: Вторник, 2011-07-12, 14:07 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет

Прозонодо Свет разбудит в вас Аспект Христа, и Божественное Всевластие сможет начать протекать через вас. Приготовьтесь к тому, чтобы принять наивысшую Любовь Вселенной и решать свои проблемы в плане здоровья, эмоций, энергетического потенциала.Свет Прозоноды - это живая МерКаБа Христа. Посвящение означает инициацию в ваше Световое тело Энергии Создателя, всем аспектам и приведение к их вибрации. Свет Prosonodo проводит свет и в ваше физическое тело , а это приводит вас к глубоким знаниям, в том числе и к знаниям о том кто ты есть на самом деле. Это энергия Нового Времени выводит ваши тела на всех уровнях на качественно более высокий частотный спектр вибрации. Особенным в этом является тот момент, что при вашем исцелении используется целительный канал, который до сих пор еще не был открыт ни в одной из ваших инкарнаций. Этот целительный канал ,через него во время лечебных сеансов будет поступать колебания спектра энергии, имеющие высокий целительный эффект. Исцеление будет действовать на физическом,ментальном и генном уровне. Вы получите после инициации технику работы на генетическом уровне,которой вы сможете снимать все свои блокировки и заменять их на позитивные аспекты.
Когда вы изменяете системы убеждений в морфогенетическом поле, некоторые недуги и заболевания мгновенно исцелятся.Вы можете работать с любой программой и установкой
Желающие получить инициацию на данный курс-пишите мне на личную почту форума!

[b]
Прикрепления: 1740761.jpg(110.9 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

gala-magicДата: Вторник, 2011-07-12, 19:32 | Сообщение # 2
Ритос
С уважением и благодарностью приму настройку"Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет"в 12-45 по Москве.Галина-Омск.

АйрисДата: Вторник, 2011-07-12, 19:34 | Сообщение # 3
Quote (gala-magic)
С уважением и благодарностью приму настройку"Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет"в 12-45 по Москве.Галина-Омск.

Принимайте по обычной схеме,через 10 минут начинаю с вами работать!

gala-magicДата: Вторник, 2011-07-12, 23:18 | Сообщение # 4
Ритос
Стелана,это очень сильная и необычная энергия!!!Сразу после произнесения намерения меня буквально пришпилили к дивану в основном в области 1 и 2 чакр(собственно там работа не прекращалась на протяжении всей настройки),голова-она болела сегодня с раннего утра,с ней тоже шла работа в течении всего времени.Как только легла,потекли слезы благодарности.Было ощущение,что в носовые отверстия вставили какие-то приборы и через них шла работа с носоглоткой,а затем опускалось все ниже,и знаете что-то вводилось в меня через эти приборы,как смеси эфирных масел,только совершенно незнакомый аромат,ни на что непохожий.Кстати,запахи вообще были совсем иные...Несколько раз я отключалась.На определенном этапе я вдруг испытала Такую Любовь к себе....это нечто невероятное!!!И эти глаза-полные любви,заботы,доброты...Мне показалось,что негатив уходит через ступни,они леденели ненадолго периодически...Когда все закончилось,показалось,что меня подключили к блоку питания и начали наполнять...В общем это непередаваемо,все просто невозможно описать...
Благодарю ВС,ИХ,АХ,ВЯ angel1 angel2 angel1
Учитель,благодарю Вас за прекрасное посвящение!!! angel1 angel2 angel1

АйрисДата: Вторник, 2011-07-12, 23:32 | Сообщение # 5
Quote (gala-magic)
Стелана,это очень сильная и необычная энергия!!

Это так,новые все сильнее!
Quote (gala-magic)
Сразу после произнесения намерения меня буквально пришпилили к дивану в основном в области 1 и 2 чакр(собственно там работа не прекращалась на протяжении всей настройки)

Там вообще нога ваша ходуном ходила,или нерв или квартирант плясал аж... район бедра. В области пупка была подключка..

Quote (gala-magic)
как смеси эфирных масел,только совершенно незнакомый аромат,ни на что непохожий.Кстати,запахи вообще были совсем иные..

Понятно, на мятный не похоже?

Quote (gala-magic)
Как только легла,потекли слезы благодарности

Очищение души!

Quote (gala-magic)
Несколько раз я отключалась.На определенном этапе я вдруг испытала Такую Любовь к себе....это нечто невероятное!!

Я рада за вас,все прошло успешно!

Quote (gala-magic)
Мне показалось,что негатив уходит через ступни,они леденели ненадолго периодически..

Да,читайте выше про ногу...

Quote (gala-magic)
.Когда все закончилось,показалось,что меня подключили к блоку питания и начали наполнять.

Я в курсе,принимайте поздравления! smile

gala-magicДата: Вторник, 2011-07-12, 23:37 | Сообщение # 6
Ритос
Quote (poznanie)
Там вообще нога ваша ходуном ходила,или нерв или квартирант плясал аж... район бедра. В области пупка была подключка..

Бедро-точно,я забыла про него,вообще похоже на нерв по ощущениям,подключку ощутила,с ней работа сильная была...
Quote (poznanie)
Понятно, на мятный не похоже?

Их несколько менялось,один был с мятным оттенком!!!

АйрисДата: Вторник, 2011-07-12, 23:43 | Сообщение # 7
Quote (gala-magic)
вообще похоже на нерв по ощущениям,

Я так и подумала!
Quote (gala-magic)
подключку ощутила,с ней работа сильная была..

Могло и в бедро потом спуститься кстати! Успехов в практике...

gala-magicДата: Вторник, 2011-07-12, 23:45 | Сообщение # 8
Ритос
Стелана,а про запах мяты?

Сообщение отредактировал gala-magic - Среда, 2011-07-13, 00:27

АйрисДата: Среда, 2011-07-13, 08:22 | Сообщение # 9
Quote (gala-magic)
Стелана,а про запах мяты?

Просто спросила,бывает такой запах Светлых..

Ирина-62Дата: Суббота, 2011-07-30, 19:29 | Сообщение # 10

С любовью и благодарностью приму настройку "Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет " 31 июля в 3.00 по Москве. Ирина. г. Сургут

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Посвящение в Prosonodo 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'