[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Посвящение в Prosonodo 999 (настройка,запись,отзывы)
Посвящение в Prosonodo 999
АйрисДата: Вторник, 2011-07-12, 14:07 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет

Прозонодо Свет разбудит в вас Аспект Христа, и Божественное Всевластие сможет начать протекать через вас. Приготовьтесь к тому, чтобы принять наивысшую Любовь Вселенной и решать свои проблемы в плане здоровья, эмоций, энергетического потенциала.Свет Прозоноды - это живая МерКаБа Христа. Посвящение означает инициацию в ваше Световое тело Энергии Создателя, всем аспектам и приведение к их вибрации. Свет Prosonodo проводит свет и в ваше физическое тело , а это приводит вас к глубоким знаниям, в том числе и к знаниям о том кто ты есть на самом деле. Это энергия Нового Времени выводит ваши тела на всех уровнях на качественно более высокий частотный спектр вибрации. Особенным в этом является тот момент, что при вашем исцелении используется целительный канал, который до сих пор еще не был открыт ни в одной из ваших инкарнаций. Этот целительный канал ,через него во время лечебных сеансов будет поступать колебания спектра энергии, имеющие высокий целительный эффект. Исцеление будет действовать на физическом,ментальном и генном уровне. Вы получите после инициации технику работы на генетическом уровне,которой вы сможете снимать все свои блокировки и заменять их на позитивные аспекты.
Когда вы изменяете системы убеждений в морфогенетическом поле, некоторые недуги и заболевания мгновенно исцелятся.Вы можете работать с любой программой и установкой
Желающие получить инициацию на данный курс-пишите мне на личную почту форума!

[b]
Прикрепления: 1740761.jpg(110.9 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Суббота, 2011-07-30, 19:38 | Сообщение # 11
Quote (Ирина-62)
С любовью и благодарностью приму настройку "Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет " 31 июля в 3.00 по Москве. Ирина. г. Сургут

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

Ирина-62Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 21:59 | Сообщение # 12

Учитель, настройку приняла! После произнесения намерения энергию почувствовала в ладонях, потом меня как-будто нежно покачали недолго из стороны в сторону и я ощутила инородное тело в ушах, оно оставалось все время настройки, временами от этого чувствовала в ушах зуд.Работали кажется со всеми органами ( без боли): от гортани постепенно опускались ниже, кольнуло в области печени, журчало в животе.Потом я уснула, но временами на мгновение просыпалась, явно чувствовала через одинаковые промежутки времени перекатывание плотных волн энергии по всему позвоночнику сверху вниз,волна обхватывала ноги и уходила.Уже в конце настройки - заныл низ живота и тут же боль исчезла...После настройки слегка болит голова.
Я сердечно благодарю ВС, АХ, ВЯ и Вас, Учитель Стелана за чудесную настройку!!! smile angel2 angel1 heart

АйрисДата: Воскресенье, 2011-07-31, 22:10 | Сообщение # 13
Quote (Ирина-62)
Учитель, настройку приняла!

Я в курсе,там и сеанс был для начала..
Quote (Ирина-62)
инородное тело в ушах, оно оставалось все время настройки

Мне показалось оно продвинулось у вас ниже и теперь в ноге,около щиколотки,вероятно в крови-примените разрыв эфирных цепей по АМ! Сейчас там у вас боль! Стопа – очень важная часть твоего физического тела. Стопы поддерживают тебя и позволяют тебе двигаться вперед. Они говорят тебе, что ты должен двигаться бодро и легко, не напрягаясь. Твои стопы постоянно находятся в контакте с нашей заботливой Матерью-Землей, поэтому проблемы с ними говорят о том, что ты должен тверже стоять на ногах, быть здесь и сейчас, доверять миру и своей интуиции. Смелее двигайся вперед и без колебаний используй средства, которые ты считаешь необходимыми для этого движения. Не позволяй другим наступать тебе на пятки. Так ты накопишь богатый опыт и откроешь в себе новые способности. Почувствуй себя уверенно, и Жизнь тебя поддержит.
Quote (Ирина-62)
Работали кажется со всеми органами ( без боли): от гортани постепенно опускались ниже, кольнуло в области печени, журчало в животе

Это так,энергия многогранная и работает комплексно со всем организмом и телами..
Quote (Ирина-62)
от гортани постепенно опускались ниже, кольнуло в области печени, журчало в животе

Проходила по всем меридианам..
Quote (Ирина-62)
Уже в конце настройки - заныл низ живота и тут же боль исчезла

Там любимая локализация для привязок и сущностей,сидят там...
Что касается боли в нижней части живота, то ты должен перестать думать, что беспокойство и тревога могут хоть как-то помочь тебе избавиться от человека или ситуации, которые вызывают у тебя страх. Постарайся успокоиться, и тогда у тебя будет больше шансов найти верный выход. Беспокойство мешает тебе сосредоточиться, и ты принимаешь решения под влиянием страха, а не на основе своих истинных потребностей.

Quote (Ирина-62)
После настройки слегка болит голова.

Сильные и новые вибрации-скоро пройдет!

Quote (Ирина-62)
Я сердечно благодарю ВС, АХ, ВЯ и Вас, Учитель Стелана за чудесную настройку!!

Успехов в практике! smile

Ирина-62Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 22:28 | Сообщение # 14

Quote (poznanie)
Мне показалось оно продвинулось у вас ниже и теперь в ноге,

Да, Учитель, стопы - моя давняя проблема! Трещины на пятках бывают очень болезненными и заживают ненадолго, я теперь, благодаря Вам, знаю причину!
Quote (poznanie)
около щиколотки

сейчас там легкое жжение...
Quote (poznanie)
примените разрыв эфирных цепей по АМ!

Обязательно применю! smile
Учитель спасибо за помощь и рекомендации по обозначенным проблемам, буду работать! smile heart

АйрисДата: Воскресенье, 2011-07-31, 22:37 | Сообщение # 15
Quote (Ирина-62)
Трещины на пятках бывают очень болезненными и заживают ненадолго, я теперь, благодаря Вам, знаю причину!

Твоя пятка говорит тебе, что ты можешь принимать решения и двигаться вперед, опираясь только на себя. Ты сам для себя – лучшая поддержка, на которую тебе и следует рассчитывать. Ты больше не должен верить в то, что можешь любить или быть любимым только в том случае, если твои взгляды будут полностью совпадать со взглядами окружающих тебя людей, тех, чьей любви ты ищешь. В этом мире нет ни одной пары людей, которые были бы согласны друг с другом абсолютно во всем. Если бы мы все мыслили и чувствовали совершенно одинаково, жизнь была бы невыносимо скучной. Пойми, что никто не обязан поддерживать все твои замыслы, но и ты не обязан поддерживать все начинания тех, кого любишь. И еще: пусть кто-то наступает тебе на пятки, но ты должен двигаться вперед самостоятельно при любых условиях.
Quote (Ирина-62)
Учитель спасибо за помощь и рекомендации по обозначенным проблемам, буду работать!

Всего вам доброго! smile

NikiДата: Вторник, 2011-08-02, 19:11 | Сообщение # 16

С любовью и благодарностью готова принять настройку "Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет" 03 августа в 07-00 по мск вр. Светлана, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровской обл.

АйрисДата: Вторник, 2011-08-02, 19:13 | Сообщение # 17
Quote (Niki)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет" 03 августа в 07-00 по мск вр. Светлана, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровской обл.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!После получения от вас письма все отправлю.

АйрисДата: Четверг, 2011-08-04, 07:35 | Сообщение # 18
Quote (armanika)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет" 4 августа в 1 час(ночи) Москвы.
Галина, Москва.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте! Я поправила время,так как пришла на час раньше! smile

АйрисДата: Четверг, 2011-08-04, 07:57 | Сообщение # 19
Quote (armanika)
поняла- в 1 час.

Начинаю с вами работать!

АйрисДата: Четверг, 2011-08-04, 18:41 | Сообщение # 20
Quote (armanika)
работа со мной началась ещё за некоторое время раньше.

Совершенно верно, я почти сразу после подтверждения начала с вами работать-сеанс был!

Quote (armanika)
Особенно сильная пульсация в области поясницы.

Я в курсе и тоже обратила внимание на это.
Quote (armanika)
Затем новая Энергия наполнила меня. Поток был другой, я бы сказала космический.

Началась настройка и все прошло успешно!Принимайте поздравления участников!
Quote (armanika)
Только в области тазобедренных суставов-

Это связано с пульсацией.В области КРЕСТЦА, самой НИЖНЕЙ части спины, говорит о том, что человек превыше всего ценит свою независимость и боится потерять свободу движений в тот момент, когда другие будут нуждаться в его помощи. Как правило, такой человек боится смерти и жизни после смерти.
Осознай, что имеешь право иметь, получать удовольствие от обладания материальными благами и всем остальным, что придает тебе уверенности. Если ты убедишь себя в этом, твоя жизнь станет гораздо приятнее. Даже если в глубине души ты считаешь, что нехорошо так сильно любить материальное, сначала дай себе право обладать им. Со временем твоя уверенность в себе укрепится и перестанет основываться только лишь на обладании.
Так как именно с тазобедренного сустава начинается движение ноги при ходьбе, боль в бедре говорит о том, что человек никак не может решиться действовать, чтобы осуществить свои желания. Он мыслит примерно так: «Ну и что это даст? Ничего хорошего не выйдет» или «Будет только хуже, если я это сделаю». Он не решается начинать какое-то дело или отношения с каким-то человеком, так как боится, что из этого ничего не получится.
Он может думать или говорить еще и так: «Эта работа больше ничего мне не принесет» или «Я уже больше ничего не достигну в жизни». Если боль в бедре усиливается в положении стоя, значит, человек хочет проявить решительность, но парализован своими страхами.

Поверь в себя, поверь в других и действуй, воплощай свои решения. Только начав что-то делать, ты сможешь оценить правильность своего решения и скорректировать его при необходимости. Ты должен двигаться вперед, чтобы проверить, насколько твои сегодняшние желания отвечают глубинной сущности твоей натуры, общей направленности твоей жизни. Сидя на одном месте и все время повторяя: «Ничего из этого не выйдет», ты ни к чему не придешь.
Тебе кажется, что ты зашел в тупик, но подумай о своих успехах, о том, что ты уже сделал и создал. Если это не помогает, спроси у своих друзей, считают ли они, что ты достиг предела своих возможностей. Будь более гибким, не колеблясь измени свой образ мыслей, если это необходимо. Помни, что в жизни нет ошибок, есть только опыт!

Quote (armanika)
Ну и челюсть слева ( результат стоматологии). Всё закончилось опять неприятными ощущениями в ногах.

Я в курсе,больше не она, а ухо... Если ты больше не хочешь или не можешь слышать то, что происходит вокруг тебя, тебе пора научиться слушать сердцем. Пойми, что большинство людей, которых ты не хочешь слушать, говорят с наилучшими намерениями, что бы ты о них ни думал. Больше всего тебя раздражает не что они говорят, а твое отношение к тому, что они говорят. Обрети уверенность в себе и пойми, что люди не могут желать тебе только зла – так тебе станет легче полюбить себя и открыться для того, что говорят другие.
Так как челюсть обеспечивает нормальное функционирование зубов, проблемы с ней говорят о подавленном гневе, который мешает человеку правильно себя выразить.

Quote (armanika)
Ноги утром были как чужие, как-будто пустые. И сейчас это ощущение остаётся.

Двигательный аппарат символизирует подвижность и гибкость, как и наше внутреннее и внешнее поведение. Так, мы говорим, например, о прямолинейном человеке, о застывшем или о склонившемся под гнетом обстоятельств. Двигательный аппарат состоит из костей, мускулов, связок и сухожилий. Кости образуют нашу внутреннюю конструкцию, которая поддерживает все тело. Поэтому кости имеют отношение к прочности и к масштабам и нормам, которые должны поддерживать человека. Если эти масштабы будут неподвижными, то и наши кости как аналог будут негибкими и ломкими - или они будут ломать нас. Мускулы и сочленения символизируют подвижность и активность. Руками мы ощупываем и хватаем, поэтому они имеют дело со схватыванием ("он схватывает все на лету") и способностью действовать. Нашими ногами мы идем вперед по жизни. Проблемы с ногами указывают на трудности в данной области. Наши колени имеют отношение к смирению (преклонить колени). Они должны и в старости легко гнуться. А ступнями мы стоим - более или менее прочно - на земле. Они указывают на области стойкость и укоренение, но также на понимание и смирение.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Посвящение в Prosonodo 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'