[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Посвящение в Prosonodo 999 (настройка,запись,отзывы)
Посвящение в Prosonodo 999
АйрисДата: Вторник, 2011-07-12, 14:07 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет

Прозонодо Свет разбудит в вас Аспект Христа, и Божественное Всевластие сможет начать протекать через вас. Приготовьтесь к тому, чтобы принять наивысшую Любовь Вселенной и решать свои проблемы в плане здоровья, эмоций, энергетического потенциала.Свет Прозоноды - это живая МерКаБа Христа. Посвящение означает инициацию в ваше Световое тело Энергии Создателя, всем аспектам и приведение к их вибрации. Свет Prosonodo проводит свет и в ваше физическое тело , а это приводит вас к глубоким знаниям, в том числе и к знаниям о том кто ты есть на самом деле. Это энергия Нового Времени выводит ваши тела на всех уровнях на качественно более высокий частотный спектр вибрации. Особенным в этом является тот момент, что при вашем исцелении используется целительный канал, который до сих пор еще не был открыт ни в одной из ваших инкарнаций. Этот целительный канал ,через него во время лечебных сеансов будет поступать колебания спектра энергии, имеющие высокий целительный эффект. Исцеление будет действовать на физическом,ментальном и генном уровне. Вы получите после инициации технику работы на генетическом уровне,которой вы сможете снимать все свои блокировки и заменять их на позитивные аспекты.
Когда вы изменяете системы убеждений в морфогенетическом поле, некоторые недуги и заболевания мгновенно исцелятся.Вы можете работать с любой программой и установкой
Желающие получить инициацию на данный курс-пишите мне на личную почту форума!

[b]
Прикрепления: 1740761.jpg(110.9 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Четверг, 2011-09-22, 17:52 | Сообщение # 41
Quote (tanushanik)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет" 24 сентября в 01 час по мск. времени. Татьяна, Санкт-Петербург.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа!

tanushanikДата: Суббота, 2011-09-24, 21:06 | Сообщение # 42
Преображение Духа
Стелана, благодарю за настройку "Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет"! heart flowers За несколько часов до настройки все время было ощущение холода и озноба, мурашки бегали по всему телу. За два часа до настройки почувствовала Вас, в голове тонко звенело, на это откликалась каждая чакра.Шла работа с ногами, в левой ступне с внешней стороны был ощутимый укол. После призыва сразу началась настройка. Энергия очень необычная-сильные и ввысокие вибрации.Ее приход сначала почувствовала в области низа живота и солнечного сплетения. Снова был "укол" в левую ступню, затем в левую коленку. В голове звучал очень тонкий звук и через несколько минут отключилась. Периодически просыпалась от того, что, что-то дергало, вытягивалось прочь, в области сердечной чакры со спины чувствовало очень сильную вибрацию и давление. Как-будто кто-то давил в спину снизу вврех, было желание выгнуться дугой, позвоночник расправлялся, грудная клетка расширялась, хотелось вдохнуть в себя больше и глубже. При этом короннная чакра вся вибрировала и было ощущение света вокруг и внутри себя, безграничное чувство любви и тепла. Все время видела глаза и образы переполненние любовью, теплотой и радостью. Утром снова почувствовала приход этой энергии. До сих пор чувствую "шевеление" волос на голове 1eye Благодарю ВС, АХ, Ангелов, Стелану за прекрасную настройку!:angel2: Спасибо! angel2 flowers heart

.

АйрисДата: Суббота, 2011-09-24, 21:36 | Сообщение # 43
Quote (tanushanik)
благодарю за настройку "Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет"!

Успехов в практике,принимайте поздравления участников! smile

Quote (tanushanik)
За несколько часов до настройки все время было ощущение холода и озноба, мурашки бегали по всему телу.

Обычно перед настройкой так бывает,вроде подготовки,когда высшее я знает,что она будет...
Quote (tanushanik)
За два часа до настройки почувствовала Вас,

От вас был запрос на сеанс в это время( по моему времени в 23) я его отправила.. к вам пришло в 23 по вашему,для вселенной нет рамок и часовых поясов для времени,оно едино!Это оттого,что сначала планировалось это время, и ВЯ его запомнило.
Quote (tanushanik)
в левой ступне с внешней стороны был ощутимый укол.

Сейчас этот блок находится в коленке
Quote (tanushanik)
Энергия очень необычная-сильные и ввысокие вибрации

Совершенно верно,вибрации сильные...
Quote (tanushanik)
В голове звучал очень тонкий звук и через несколько минут отключилась.

Это нормально,был вход через высшую чакру энергии!
Quote (tanushanik)
в области сердечной чакры со спины чувствовало очень сильную вибрацию и давление.

Там находится серебряная нить связи с Высшим Я...

Quote (tanushanik)
позвоночник расправлялся, грудная клетка расширялась,

Эта настройка расширяет...
Quote (tanushanik)
было ощущение света вокруг и внутри себя, безграничное чувство любви и тепла

Вот и славно, все прошло на должном уровне успешно!
Quote (tanushanik)
Утром снова почувствовала приход этой энергии. До сих пор чувствую "шевеление" волос на голове

Это я вспоминала,думаю отчего отзыв не пишет?!У меня то уже почти 22 часа...

tanushanikДата: Воскресенье, 2011-09-25, 01:10 | Сообщение # 44
Преображение Духа
Quote (poznanie)
Это оттого,что сначала планировалось это время, и ВЯ его запомнило.

А, я почему-то так и подумала tongue
Quote (poznanie)
Сейчас этот блок находится в коленке

Спасибо, Стелана, за подсказку. Буду его прорабатывать smile
Quote (poznanie)
Это я вспоминала,думаю отчего отзыв не пишет?!У меня то уже почти 22 часа...

Сегодня хожу, как во сне, вялая и рассеянная smile

.

АйрисДата: Воскресенье, 2011-09-25, 09:20 | Сообщение # 45
Quote (tanushanik)
Спасибо, Стелана, за подсказку. Буду его прорабатывать

Успехов!

Светлана-1Дата: Воскресенье, 2011-09-25, 18:18 | Сообщение # 46
В квинсистенции Света
С уважением и благодарностью приму настройку"Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет" 26 сентября в 04:00 по Москве.
С уважением, Светлана, Нижневартовск

АйрисДата: Воскресенье, 2011-09-25, 18:19 | Сообщение # 47
Quote (Светлана-1)
С уважением и благодарностью приму настройку"Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет" 26 сентября в 04:00 по Москве.
С уважением, Светлана, Нижневартовск

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа!Жду письма,чтобы все отправить вам!

Светлана-1Дата: Понедельник, 2011-09-26, 11:54 | Сообщение # 48
В квинсистенции Света
Стелана, благодарю за настройку ППС.
В указанное время началась вибрация в области третьего глаза. Чувствовалась работа со стороны спины на уровне почек и низа живота. Состояние было словно я провалилась в дремоту, хотя спать не хотелось.
Благодарю еще раз ВС, АХ и Вас Стелана за настройку.

АйрисДата: Понедельник, 2011-09-26, 12:40 | Сообщение # 49
Quote (Светлана-1)
Стелана, благодарю за настройку ППС.

На благо, принимайте поздравления! Все прошло успешно!
Quote (Светлана-1)
Чувствовалась работа со стороны спины на уровне почек и низа живота.

Там блокировка мощная-ишиас низ спины,женские органы( низ живота) связан с сердцем,там тоже все очень сигналило всю настройку и сеанс.Я всегда обращаю внимание на то,что у вас нет ощущений тех,что вижу я во время работы с вами.Или же вы не пишете о них?! Мне бы очень хотелось,чтобы вы рассказывали о своей практике и есть ли изменения,так как я вообще ничего не знаю об этом,так как вы не пишете в тех темах..
Аура очень загружена эмоционально-мыслеформы боли,обиды,неудовлетворения...
Quote (Светлана-1)
Состояние было словно я провалилась в дремоту, хотя спать не хотелось.

Это нормальное явление для данной энергии.
Боль в области КРЕСТЦА, самой НИЖНЕЙ части спины, говорит о том, что человек превыше всего ценит свою независимость и боится потерять свободу движений в тот момент, когда другие будут нуждаться в его помощи. Как правило, такой человек боится смерти и жизни после смерти.
Боль, локализующаяся между пятым позвонком поясничного отдела и одиннадцатым позвонком спинного отдела, то есть МЕЖДУ КРЕСТЦОМ И ТАЛИЕЙ, связана со страхом бедности, материального неблагополучия. Так как спина поддерживает все тело человека, любая боль в ней говорит об ощущении неуверенности, об отсутствии поддержки. Низ спины связан со сферой иметь – материальными благами, деньгами, партнером, домом, детьми, работой, дипломами и т.п. Боль в этой области говорит о том, что человек хочет обладать чем-то, чтобы почувствовать себя увереннее, но не решается признаться в этом ни себе, ни другим. В результате он вынужден делать все сам, все взваливать на свою спину.
Если ты чувствуешь боль в НИЗУ СПИНЫ, в области крестца, тебе кажется, что ты потеряешь свою свободу, если поможешь кому-то; но ты можешь и ошибаться. Постарайся сначала объективно оценить свои возможности; объясни их человеку, который просит у тебя помощи, и действуй осознанно. Не забывай: что посеешь, то и пожнешь. Если ты будешь всем отказывать в помощи, тебе тоже не помогут в трудную минуту. Возможно, когда-то ты решил кому-то помочь, а впоследствии оказалось, что тебя просто использовали, и теперь ты не хочешь никому идти навстречу, так как боишься вновь оказаться в дураках. Но если ничего не даешь, ничего и не получишь. Если твой страх связан с выживанием, пойми: только часть тебя верит в то, что ты не сможешь выжить в одиночку. На самом деле у тебя есть все необходимое для того, чтобы выжить.
Что касается боли между низом спины и талией, то ты должен осознать, что имеешь право иметь, получать удовольствие от обладания материальными благами и всем остальным, что придает тебе уверенности. Если ты убедишь себя в этом, твоя жизнь станет гораздо приятнее. Даже если в глубине души ты считаешь, что нехорошо так сильно любить материальное, сначала дай себе право обладать им. Со временем твоя уверенность в себе укрепится и перестанет основываться только лишь на обладании.

Так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Человек проявляет недостаточную рассудительность или неспособность принимать решения при удовлетворении своих потребностей. Как правило, это очень эмоциональный человек, который чрезмерно беспокоится о других.
Нарушения работы почек указывают также на то, что человек чувствует себя недостаточно способным или даже бессильным в своей сфере деятельности или в отношениях с другим человеком.

Ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

Светлана-1Дата: Вторник, 2011-09-27, 00:18 | Сообщение # 50
В квинсистенции Света
Quote (poznanie)
Я всегда обращаю внимание на то,что у вас нет ощущений тех,что вижу я во время работы с вами.Или же вы не пишете о них?! Мне бы очень хотелось,чтобы вы рассказывали о своей практике и есть ли изменения,так как я вообще ничего не знаю об этом,так как вы не пишете в тех темах..

Quote (poznanie)
Аура очень загружена эмоционально-мыслеформы боли,обиды,неудовлетворения...

Меня всегда поражало, как Вы тонко чувствуете нас. Все, что Вы написали несомненно присутствует на все 100%. Этот год очень тяжелый у меня и в плане эмоций и всего остального. Иногда мне не хочется даже говорить, поэтому стараюсь все переварить внутренне, хотя знаю, что это не правильно.Если выражаться образно, то я похожа на "черепаху спрятавшуюся в панцире". Период этот сильно затянулся, а конца и выхода из него не вижу. Но все будет хорошо, я справлюсь!!!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Посвящение в Prosonodo 999 (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'