[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Посвящение в Prosonodo 999 (настройка,запись,отзывы)
Посвящение в Prosonodo 999
АйрисДата: Вторник, 2011-07-12, 14:07 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет

Прозонодо Свет разбудит в вас Аспект Христа, и Божественное Всевластие сможет начать протекать через вас. Приготовьтесь к тому, чтобы принять наивысшую Любовь Вселенной и решать свои проблемы в плане здоровья, эмоций, энергетического потенциала.Свет Прозоноды - это живая МерКаБа Христа. Посвящение означает инициацию в ваше Световое тело Энергии Создателя, всем аспектам и приведение к их вибрации. Свет Prosonodo проводит свет и в ваше физическое тело , а это приводит вас к глубоким знаниям, в том числе и к знаниям о том кто ты есть на самом деле. Это энергия Нового Времени выводит ваши тела на всех уровнях на качественно более высокий частотный спектр вибрации. Особенным в этом является тот момент, что при вашем исцелении используется целительный канал, который до сих пор еще не был открыт ни в одной из ваших инкарнаций. Этот целительный канал ,через него во время лечебных сеансов будет поступать колебания спектра энергии, имеющие высокий целительный эффект. Исцеление будет действовать на физическом,ментальном и генном уровне. Вы получите после инициации технику работы на генетическом уровне,которой вы сможете снимать все свои блокировки и заменять их на позитивные аспекты.
Когда вы изменяете системы убеждений в морфогенетическом поле, некоторые недуги и заболевания мгновенно исцелятся.Вы можете работать с любой программой и установкой
Желающие получить инициацию на данный курс-пишите мне на личную почту форума!

[b]
Прикрепления: 1740761.jpg(110.9 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Вторник, 2011-09-27, 08:02 | Сообщение # 51
Quote (Светлана-1)
Все, что Вы написали несомненно присутствует на все 100%.

Я рада,что не ошиблась... smile
Quote (Светлана-1)
хотя знаю, что это не правильно.

Конечно,мы собрались здесь для того,чтобы общаться и когда рассказываешь другим-ярко потом осознаешь свои проблемы и получаешь ответы на вопросы свои...проводники подсказывают, они ведь читают данный форум!
Quote (Светлана-1)
то я похожа на "черепаху спрятавшуюся в панцире".

Я в курсе... Вылазьте из него!Пришло время мне вам это сказать-давно хотела,поверьте!
Quote (Светлана-1)
Период этот сильно затянулся, а конца и выхода из него не вижу.

Ерунда,все исправимо!

Светлана-1Дата: Вторник, 2011-09-27, 11:53 | Сообщение # 52
В квинсистенции Света
Quote (poznanie)
все исправимо!

Благодарю, Стелана за добрые оптимистичные слова и настрой. Я же не одна, со мной вот какие какие Помощники! Справлюсь и исправлюсь! smile

АйрисДата: Вторник, 2011-09-27, 13:13 | Сообщение # 53
Quote (Светлана-1)
Справлюсь и исправлюсь!

Успехов! smile

ГалияДата: Воскресенье, 2011-12-25, 11:55 | Сообщение # 54

С любовью и благодарностью приму настройку"Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет" 25 декабря в 06:00 по Москве. Галина, Норильск

АйрисДата: Воскресенье, 2011-12-25, 12:10 | Сообщение # 55
Quote (Галия)
С любовью и благодарностью приму настройку"Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет" 25 декабря в 06:00 по Москве. Галина, Норильск

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа!

ГалияДата: Воскресенье, 2011-12-25, 16:05 | Сообщение # 56

Стелана, настройку приняла! Также чувствовала легкое покалывание в ногах до колен и боль в левом указательном пальце, тяжесть в 3 чакре и напряжение в 6 чакре, а также легкое покалывание в кистях рук. Видела и ощущала как льется на меня свет. Уснула. Проснулась с чувством умиротворения, тишины и благодарности.

АйрисДата: Воскресенье, 2011-12-25, 17:12 | Сообщение # 57
Quote (Галия)
Стелана, настройку приняла!

На данной настройке весь мусор эмоциональный стал подниматься на поверхность,эмоциональное тело загружено им...от него скачет и поднимается давление,много беспокойства и страхов.Беспокойство – это страх без причины. Человек, испытывающий постоянное беспокойство, живет в болезненном ожидании какой-то неясной, непредсказуемой опасности. Постоянное беспокойство мешает человеку жить настоящим. Он все время думает о прошлом, о том, что пережил он или кто-то другой. У такого человека обычно очень богатое воображение, он слишком много думает о маловероятных событиях. Он постоянно выискивает всевозможные признаки, оправдывающие его беспокойство.Как только ты почувствуешь, что приближается очередной приступ беспокойства, постарайся осознать, что это твое воображение берет над тобой верх и мешает тебе наслаждаться настоящим. Убеди себя в том, что тебе нечего доказывать. Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Для того чтобы избавиться от страха перед неизвестностью, постарайся поверить в свою интуицию: она не подведет тебя, если ты дашь ей шанс. Постарайся также больше доверять людям, которые тебя окружают. Позволь им помочь тебе так, как им хочется.

Quote (Галия)
Также чувствовала легкое покалывание в ногах до колен

Я в курсе,есть там блокировки,привязки..Двигательный аппарат символизирует подвижность и гибкость, как и наше внутреннее и внешнее поведение. Так, мы говорим, например, о прямолинейном человеке, о застывшем или о склонившемся под гнетом обстоятельств. Двигательный аппарат состоит из костей, мускулов, связок и сухожилий. Кости образуют нашу внутреннюю конструкцию, которая поддерживает все тело. Поэтому кости имеют отношение к прочности и к масштабам и нормам, которые должны поддерживать человека. Если эти масштабы будут неподвижными, то и наши кости как аналог будут негибкими и ломкими - или они будут ломать нас. Мускулы и сочленения символизируют подвижность и активность. Руками мы ощупываем и хватаем, поэтому они имеют дело со схватыванием ("он схватывает все на лету") и способностью действовать. Нашими ногами мы идем вперед по жизни. Проблемы с ногами указывают на трудности в данной области.
Quote (Галия)
боль в левом указательном пальце,

Руки соединены с областью сердца, поэтому боль в них говорит о том, что человек ими делает что-то без любви, особенно без любви к себе. Руки нужно использовать для проявления любви к себе и другим людям.
Вспомним, что левая рука связана со способностью получать, а правая – со способностью давать. Боль в руке может возникать и из-за того что человек не позволяет себе делать этой рукой то, что ему хочется делать. Он не прислушивается к своему сердцу и не знает, что ему нужно на самом деле.
Если боль в руке мешает тебе получать (левая рука), тебе пора пересмотреть твое отношение к этому действию. Чего ты боишься, когда кто-то протягивает тебе руку помощи? Как ты принимаешь эту помощь – с любовью или с мыслью, что придется что-то дать взамен, иначе тебя сочтут неблагодарным человеком или эгоистом? Может быть, ты считаешь, что, если какой-то человек хочет тебе помочь, он обязательно рассчитывает получить что-то взамен? Подобные мысли мешают тебе получать и лишают тебя радости жизни.
Quote (Галия)
Видела и ощущала как льется на меня свет. Уснула

Вот и славно,успехов вам в практике!

Ariadna5317Дата: Вторник, 2012-10-16, 19:01 | Сообщение # 58

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет" 17,10. в 9,00 по местному времени( 2,00 по московскому вр.) Татьяна, Камень-Рыболов, Приморский край.

АйрисДата: Вторник, 2012-10-16, 19:06 | Сообщение # 59
Quote (Ariadna5317)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет" 17,10. в 9,00 по местному времени( 2,00 по московскому вр.) Татьяна, Камень-Рыболов, Приморский край.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа!Жду письма,чтобы все отправить вам!

Ariadna5317Дата: Среда, 2012-10-17, 10:19 | Сообщение # 60

Стелана, благодарю за чудесную настройку "Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет"!!!
Сразу мощная энергия заполнила каждую клеточку и ауру. Сердечная чакра заработала,как мотор и я почувствовала в ней какую-то силу. Напряжение в этой области, а затем облегчение и спокойствие. Потом сдавило виски и сакральная чакра заработала( в этой области идет какая-то работа уже неделю). В конце настройки образовалось спокойное сильное поле. Спасибо ВС и АХ! angel2 angel2 angel2 flowers flowers flowers heart hands

Сообщение отредактировал Ariadna5317 - Среда, 2012-10-17, 10:56

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Посвящение в Prosonodo 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'