[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Посвящение в Prosonodo 999 (настройка,запись,отзывы)
Посвящение в Prosonodo 999
АйрисДата: Вторник, 2011-07-12, 14:07 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет

Прозонодо Свет разбудит в вас Аспект Христа, и Божественное Всевластие сможет начать протекать через вас. Приготовьтесь к тому, чтобы принять наивысшую Любовь Вселенной и решать свои проблемы в плане здоровья, эмоций, энергетического потенциала.Свет Прозоноды - это живая МерКаБа Христа. Посвящение означает инициацию в ваше Световое тело Энергии Создателя, всем аспектам и приведение к их вибрации. Свет Prosonodo проводит свет и в ваше физическое тело , а это приводит вас к глубоким знаниям, в том числе и к знаниям о том кто ты есть на самом деле. Это энергия Нового Времени выводит ваши тела на всех уровнях на качественно более высокий частотный спектр вибрации. Особенным в этом является тот момент, что при вашем исцелении используется целительный канал, который до сих пор еще не был открыт ни в одной из ваших инкарнаций. Этот целительный канал ,через него во время лечебных сеансов будет поступать колебания спектра энергии, имеющие высокий целительный эффект. Исцеление будет действовать на физическом,ментальном и генном уровне. Вы получите после инициации технику работы на генетическом уровне,которой вы сможете снимать все свои блокировки и заменять их на позитивные аспекты.
Когда вы изменяете системы убеждений в морфогенетическом поле, некоторые недуги и заболевания мгновенно исцелятся.Вы можете работать с любой программой и установкой
Желающие получить инициацию на данный курс-пишите мне на личную почту форума!

[b]
Прикрепления: 1740761.jpg(110.9 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Среда, 2012-10-17, 14:10 | Сообщение # 61
Quote (Ariadna5317)
Стелана, благодарю за чудесную настройку "Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет"!!!

На благо,принимайте поздравления,все прошло успешно!
Quote (Ariadna5317)
Сердечная чакра заработала,как мотор и

Quote (Ariadna5317)
Напряжение в этой области

Quote (Ariadna5317)
в этой области идет какая-то работа уже неделю).

Был сеанс и я вам сейчас расскажу свое видение проблем.Ваше колено давало о себе знать с момента нашей переписки,артроз,артрит..
Между артритом и артрозом существует большое сходство, хотя при артрозе человек испытывает гнев и злобу в основном по отношению к какому-то другому человеку, а при артрите – по отношению к себе. Боль или проблема в колене, нарушающая одну из его функций, является признаком недостаточной гибкости в отношении к будущему. Боль в колене обычно возникает у тщеславного и упрямого человека, который не хочет принимать идеи и советы других людей. Это отношение ему только вредит, так как он лишает себя возможности найти более легкие способы обеспечить свое будущее.
Не забывай, что твое тело всегда старается предупредить тебя о том, чего ты можешь не осознавать. Ты не хочешь принимать новые идеи и изменять свое отношение к собственному будущему или будущему людей, которых ты любишь, так как боишься утратить контроль над собой или над ситуацией. Ты больше не должен верить в то, что уступить – значит стать на колени или подчиниться. Возможно, недостаток гибкости объясняется тем, что ты боишься стать похожим на одного из твоих родителей. Знай, что ты можешь жить самостоятельной жизнью, независимо от родителей. Но абсолютной независимости не существует, все мы время от времени нуждаемся в чьей-то помощи.

Аура была очень "возмущена" эмоционально,своеобразное какое то вспучивание было в 3 чакре. Впечатление дыры, привязок..Газы образуются вследствие глотания воздуха во время разговора или еды. Скопление газов означает, что человек беспокоится, переживает из-за того, что боится что-то потерять или оказаться в затруднительном положении. Это беспокойство постепенно накапливается и начинает искать выход. Скопление газов говорит тебе о том, что ты слишком обеспокоен. Твой страх что-то потерять или оказаться в затруднительном положении не имеет разумных оснований. Подумай о том, что у тебя уже есть, вместо того, чтобы беспокоиться о будущем. Расслабься, не пытайся цепляться за накопленное.

Гайморовые пазухи полные шлаков,которым нужно выйти.Так как нос является основным органом дыхания, а дыхание обеспечивает жизнь, то заложенный нос свидетельствует о неспособности человека жить полной жизнью. Эта проблема часто возникает у человека, который подавляет свои чувства, так как боится страдать или почувствовать страдания любимого человека. Заложенный нос может означать также, что его владелец на дух не переносит какого-то человека, вещь или ситуацию в своей жизни.Если у тебя заложен нос, задай себе следующий вопрос: «Кого или что я на дух не переношу в настоящий момент?» Если тебе кажется, что заложенный нос избавит тебя от необходимости решать проблему, ты ошибаешься. Определи, что пугает тебя в сложившейся ситуации.
Ты должен научиться проявлять свои чувства; это поможет тебе развить твою способность любить людей и помогать им. В то же время ты больше не должен чувствовать себя ответственным за счастье и эмоции других людей. Осознав разницу между чувствительностью и эмоциональностью, ты сможешь лучше использовать свой потенциал и жить более полной жизнью.

Когда мы говорим о том, что человек концентрируется, это значит, что он позволяет своему сердцу принимать решение, то есть действует в гармонии с самим собой, с радостью и любовью. Любые проблемы с сердцем являются признаком противоположного состояния, то есть состояния, в котором человек все принимает слишком близко к сердцу. Его усилия и переживания выходят за пределы его эмоциональных возможностей, что побуждает его к чрезмерной физической активности. Самое важное сообщение, которое несут в себе болезни сердца, – «ПОЛЮБИ СЕБЯ!». Если человек страдает какой-то болезнью сердца, это значит, что он забыл о собственных нуждах и изо всех сил старается заслужить любовь окружающих. Он недостаточно любит себя.

Проблемы с сердцем говорят о том, что ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

Quote (Ariadna5317)
конце настройки образовалось спокойное сильное поле.

Вот и славно, с начала было тяжеловато даже инициацию проводить smile Желаю вам успехов в практике!

Ariadna5317Дата: Среда, 2012-10-17, 18:16 | Сообщение # 62

Quote (poznanie)
Был сеанс и я вам сейчас расскажу свое видение проблем

Стелана ,благодарю за рекомендации! Вчера с вечера началось движение какой то энергии. Давление на голову, и по всему телу шли волны. Я так думаю, что это ВЯ. Потому что ,мое восприятие увеличилось. Сверху ,над головой ,на уровне потолка, что-то щелкнуло ,и полился поток светлой энергии.
Сегодня практиковала и изменила первую программу. Все вокруг находилось в движении и вибрации высокие ощущались. Приятное состояние. Я почему-то волновалась перед получением этой настройки. Давно ее наметила. Буду прорабатывать все программы. И проработаю по рекомендациям: все пункты.
Quote (poznanie)
На благо,принимайте поздравления,все прошло успешно!

Quote (poznanie)
Вот и славно, с начала было тяжеловато даже инициацию проводить Желаю вам успехов в практике!

Спасибо большое,Стелана! smile

АйрисДата: Среда, 2012-10-17, 19:16 | Сообщение # 63
Quote (Ariadna5317)
Вчера с вечера началось движение какой то энергии

Эгрегор может давать через ВЯ,когда есть в этом необходимость..
Quote (Ariadna5317)
Потому что ,мое восприятие увеличилось.

Это хорошо!
Quote (Ariadna5317)
Я почему-то волновалась перед получением этой настройки. Давно ее наметила.

Поэтому и эмоции+ваши проблемы со связью..
Quote (Ariadna5317)
Буду прорабатывать все программы. И проработаю по рекомендациям: все пункты.

Успехов вам smile

КнопаДата: Четверг, 2013-02-21, 19:53 | Сообщение # 64

С любовью и благодарностью приму настройку "Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет " 21.02 в 20:30 по местному времени, Наталья, г. Владивосток

АйрисДата: Четверг, 2013-02-21, 19:55 | Сообщение # 65
Цитата (Кнопа)
С любовью и благодарностью приму настройку "Посвящение в Prosonodo Прозонодо Свет " 21.02 в 20:30 по местному времени, Наталья, г. Владивосток

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!

КнопаДата: Четверг, 2013-02-21, 22:26 | Сообщение # 66

Стелана большое спасибо за настройку.
Сонное состояние,давление на голову,на виски,потом на глаза... тяжеловато ощущалось но больше никаких особых ощущений не возникло:)
Благодарю за такой чудесный подарок ВС,благодарю за настройку вас Мастер!

АйрисДата: Четверг, 2013-02-21, 22:39 | Сообщение # 67
Цитата (Кнопа)
Стелана большое спасибо за настройку.

На благо, принимайте поздравление участников!
Цитата (Кнопа)
но больше никаких особых ощущений не возникло

Ничего страшного!Это зависит от многих факторов и всегда индивидуально...
Цитата (Кнопа)
давление на голову,на виски,потом на глаза...

Я в курсе,вообще это сильная такая энергия... smile Поток шел через корону.Сначала был сеанс исцеления,тоже все нормально,так один кинжальчик был в боку и все..Энергетика лучше на пару порядков против прошлой инициации!

Цитата (Кнопа)
Благодарю за такой чудесный подарок ВС,благодарю за настройку вас Мастер!

На благо, но практика только послезавтра после всех инициаций!

КнопаДата: Четверг, 2013-02-21, 23:59 | Сообщение # 68

Цитата (poznanie)
Я в курсе,вообще это сильная такая энергия... smile Поток шел через корону.Сначала был сеанс исцеления,тоже все нормально,так один кинжальчик был в боку и все..Энергетика лучше на пару порядков против прошлой инициации!

Цитата (poznanie)
На благо, но практика только послезавтра после всех инициаций!

АйрисДата: Пятница, 2013-02-22, 00:04 | Сообщение # 69
Цитата (Кнопа)

ОК!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Посвящение в Prosonodo 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'