[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Эликсир Адамантных частиц (настройка,запись,отзывы)
Эликсир Адамантных частиц
АйрисДата: Вторник, 2011-07-12, 17:16 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Эликсир Адамантных частиц Полного Спектра Света

После инициации у вас будет доступ к Эликсиру Полного Спектра Света , содержащемуся в продвинутых адамантных частицах Света,которые служат продвижению к высшему интеллекту и гармонизации.Эти частицы содержат в себе божественный интеллект в форме; новые способы бытия и жизни в любви. Вся материя состоит из разумных элементарных частиц, реагирующих на сознание. Адамантные частицы содержат в себе закодированную разумность гармонии, целостности, восстановление и единство сознания.Высшее сердце, направляемое и регулируемое тимусом в физическом теле, является центром получения и излучения энергии любви. Этот центр должен быть полностью заряжен, полностью открыт и способен уступить высшей воле, чтобы проявить дух в своей форме. По мере того, как вы становитесь более осознанным и достигаете более высокого вибрационного звучания, это основное поле Света будет постепенно трансформироваться в ваше МерКаБа,
Пакеты Света, содержащие сигнальную информацию, которую иногда сложно расшифровать, сейчас загружаются в тех, кто начал процесс Вознесения.
Вам будут представлены техники ,путем которых можно проводить исцеление от любых заболеваний и изменение программ подсознания на всех уровнях!
Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума!
Авторизация-Стелана

Прикрепления: 7218531.jpg(167.7 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Четверг, 2011-07-14, 17:20 | Сообщение # 2

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Элексир Адамантных частиц " в 17,30 по местному времени (10,30 по москве),14,июля. Татьяна,Приморский край, с. Камень-Рыболов.

АйрисДата: Четверг, 2011-07-14, 17:21 | Сообщение # 3
Quote (Ariadna5317)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Элексир Адамантных частиц " в 17,30 по местному времени (10,30 по москве),14,июля. Татьяна,Приморский край, с. Камень-Рыболов.

Через 10 минут начинаю с вами работать, принимайте по обычной схеме лежа!После получения письма по поводу перевода,вышлю инструкцию!

Ariadna5317Дата: Четверг, 2011-07-14, 18:42 | Сообщение # 4

Учитель,благодарю за настройку Элексир Адамантных частиц! flowers flowers flowers
Энергия сильная плотная. Шло заполнение с головы ,медленно заполнялось все тело и прилежащее пространство,наверное аура или другие тела. Спокойно вибрировали все чакры по очереди. Сильное давление на переносицу.После того,как энергия проработала все,стала утихать.Такой силы и плотности я еще не чувствовала! Спасибо ВС и АХ за помощь! angel2 angel2 angel2

АйрисДата: Четверг, 2011-07-14, 19:08 | Сообщение # 5
Quote (Ariadna5317)
Учитель,благодарю за настройку Элексир Адамантных частиц!

На благо и принимайте поздравления,все прошло успешно!
Хотела спросить-почему то всю настройку был интересный запах-чеснок с пряностями или зеленью,вроде как вот бывает для консервации раствор..
вы не поясните, с чем это связано?!

Quote (Ariadna5317)
Энергия сильная плотная. Шло заполнение с головы ,медленно заполнялось все тело и прилежащее пространство,

Это так,энергия новая,очень высокие вибрации с хорошим и эффективным действием!
Quote (Ariadna5317)
Сильное давление на переносицу

Сигналил один глаз,вроде как коньюктивит или алллергия??

Quote (Ariadna5317)
Такой силы и плотности я еще не чувствовала!

Желаю успехов в практике! smile

Ariadna5317Дата: Четверг, 2011-07-14, 19:34 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
Хотела спросить-почему то всю настройку был интересный запах-чеснок с пряностями или зеленью,вроде как вот бывает для консервации раствор..
вы не поясните, с чем это связано?!

Только что пришла из супермаркета, набрала много специй для консервации.Ну в обед окрошку ела, там присутствовал зеленый ...но чуть-чуть. biggrin
Quote (poznanie)
Сигналил один глаз,вроде как коньюктивит или алллергия??

В углу левого глаза,где-то далеко в канале, иногда бывает неприятное ощущение.
Quote (poznanie)
Желаю успехов в практике!

Спасибо,Стелана! Распечатала мануал ,такой красивый! С интересом пойду изучать! smile

АйрисДата: Четверг, 2011-07-14, 19:51 | Сообщение # 7
Quote (Ariadna5317)
В углу левого глаза,где-то далеко в канале, иногда бывает неприятное ощущение.

Понятно...
Quote (Ariadna5317)
набрала много специй для консервации.

Вероятно я считала вашу ауру как будущую,т.е что будет впереди... smile И это радует,видим будущие события, а почему спрашиваю,чтобы потом знать прочитывание данного запаха.Это же ясновидение по большому счету!

АйрисДата: Четверг, 2011-07-14, 20:11 | Сообщение # 8
Quote (poznanie)
Вероятно я считала вашу ауру как будущую,т.е что будет впереди.

Я поняла,так у нас пахнет в супермаркете полки с приправами для консервации..
Quote (Ariadna5317)
набрала много специй для консервации

Quote (poznanie)
был интересный запах-чеснок с пряностями или зеленью,вроде как вот бывает для консервации раствор

Ariadna5317Дата: Четверг, 2011-07-14, 20:18 | Сообщение # 9

Quote (poznanie)
И это радует,видим будущие события, а почему спрашиваю,чтобы потом знать прочитывание данного запаха.Это же ясновидение по большому счету!

Я так и поняла! Одобряю! biggrin

АйрисДата: Четверг, 2011-07-14, 20:24 | Сообщение # 10
Quote (Ariadna5317)
Я так и поняла! Одобряю!

Всего вам доброго! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Эликсир Адамантных частиц (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'