[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Нейтрализация негативных кодов на клеточном уровне (настройка,запись,отзывы)
Нейтрализация негативных кодов на клеточном уровне
АйрисДата: Суббота, 2011-08-20, 19:41 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Нейтрализация негативных кодов на клеточном уровне
Душа и тело соединены между собой сложной системой взаимообратных связей. От каждого органа к определенному чувству или эмоции ведут невидимые энергетические нити-каналы. Любое эмоциональное перенапряжение приводит к спазмам энергетических каналов, связывающих поверхность тела с внутренними органами, а то и вовсе их перекрывает. Происходит закупорка канала, создающая препятствие для циркуляции созидающей энергии, поэтому возникает болезнь.
Причину любой болезни можно найти в соответствующей эмоции. Психосоматическая медицина рассматривает многие заболевания как следствие негативных эмоций,инграмм и паттернов которые владеют человеком не время от времени, а постоянно.
В нашем организме имеются органы, воспринимающие сигналы из тонкоматериального мира. Однако у большинства людей они находятся в заблокированном состоянии. А именно-
Повреждения, носящие инграммный характер и возникающие на всем оставшемся отрезке жизненного пространства.
Повреждения, вызванные наличием в ауре чужеродных энергетических структур (ауральных сущностей или бесов, это энергетические сгустки, сущности, паразитирующие на тонких телах человека. Повреждения, вызванные самопрограммированием и наведенными извне программами.
Инграмма обладает свойством автоматизма и целостности. При соответствующих обстоятельствах, например, психотравмирующих, она воспроизводится от начала и до конца, ее трудно прервать на каком-либо моменте. Инграммы проникают в разные сферы отношений личности - семейные, дружеские, любовные, деловые. Проникновение в систему отношений негативных эмоциональных инграмм отрицательно влияет на процесс и результаты совместной деятельности.Паттерны ограниченного мышления.
Авторизация-Стелана

Желающие получить инициацию-пишите мне на ЛП!
Прикрепления: 9485567.jpg(37.0 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ирина-62Дата: Суббота, 2011-08-20, 19:58 | Сообщение # 2

С любовью и благодарностью приму настройку "Нейтрализация негативных кодов на клеточном уровне " сегодня, в 13.15 по москве. Ирина. г. Сургут

Сообщение отредактировал Ирина-62 - Суббота, 2011-08-20, 20:01

АйрисДата: Суббота, 2011-08-20, 20:02 | Сообщение # 3
Quote (Ирина-62)
С любовью и благодарностью приму настройку "Нейтрализация негативных кодов на клеточном уровне " сегодня, в 13.15 по москве. Ирина. г. Сургут

Начинаю с вами работать ,принимайте лежа по обычной схеме!Сначала сеанс будет через 5 минут! Потом инициация-в указанное время.

Ирина-62Дата: Суббота, 2011-08-20, 22:20 | Сообщение # 4

Стелана, спасибо за настройку!Ощущения очень необычные.Во время сеанса исцеления как-то "задергалась" мышца предплечья левой руки возле подмышки, потом это повторялось несколько раз, разгорелось лицо.Во время настройки все тело как - будто дозированно постепенно раздували энергией, оно увеличилось smile и появилось ощущение невесомости,жара во всем!теле,несколько раз кратковременно появлялась боль в левом колене и сразу исчезала.
Сегодня с утра не отпускала боль в голове,давление высокое, так вот во время настройки боль усиливалась, давило глаза, особенно правый.
Сейчас голова еще болит, но уже не так, smile настроение - отличное!!!
Я сердечно благодарю ВС, АХ,ВЯ и Вас, уважаемый Учитель,за настройку!!!!! smile

АйрисДата: Суббота, 2011-08-20, 22:30 | Сообщение # 5
Quote (Ирина-62)
Стелана, спасибо за настройку!

На благо,принимайте поздравления от участников! Все прошло успешно!
Quote (Ирина-62)
Ощущения очень необычные.Во время сеанса исцеления как-то "задергалась" мышца предплечья левой руки возле подмышки, потом это повторялось несколько раз, разгорелось лицо

Значит там есть блоки,недаром вы сразу откликнулись на данную настройку(ваша душа), я ведь ее только выложила Суббота, Сегодня, 19:41
А вы стали получать Суббота, Сегодня, 19:58 smile
Quote (Ирина-62)
Во время настройки все тело как - будто дозированно постепенно раздували энергией, оно увеличилось

Это нормально,так ощущается вхождение энергии в тонкие тела..
Quote (Ирина-62)
жара во всем

Энергия ..
Quote (Ирина-62)
Сегодня с утра не отпускала боль в голове,давление высокое, так вот во время настройки боль усиливалась, давило глаза, особенно правый.

Это сигналят эмоциональные блоки,давление первый признак,много отр.эмоций,будете убирать данным курсом! Как пришлете мне письмо,сразу мануал отправлю!

Quote (Ирина-62)
Сейчас голова еще болит, но уже не так,

Пройдет скоро,желаю вам решить все проблемы!Успехов!

Ирина-62Дата: Суббота, 2011-08-20, 22:40 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
недаром вы сразу откликнулись на данную настройку(ваша душа), я ведь ее только выложила

Я сама удивилась, просто толчек какой-то! Чему очень рада! smile
Quote (poznanie)
Это сигналят эмоциональные блоки,давление первый признак,много отр.эмоций,будете убирать данным курсом! Как пришлете мне письмо,сразу мануал отправлю!

Quote (poznanie)
желаю вам решить все проблемы!Успехов!

Стелана, спасибо большое!!!!! smile angel1

АйрисДата: Суббота, 2011-08-20, 23:02 | Сообщение # 7
Quote (Ирина-62)
Стелана, спасибо большое!!!!!

Всего вам доброго!

gala-magicДата: Воскресенье, 2011-08-21, 13:26 | Сообщение # 8
Ритос
С любовью и благодарностью готова принять настройку"Нейтрализация негативных кодов на клеточном уровне"21 августа в 6-30 по москве .Галина,Омск.

АйрисДата: Воскресенье, 2011-08-21, 13:29 | Сообщение # 9
Quote (gala-magic)
С любовью и благодарностью готова принять настройку"Нейтрализация негативных кодов на клеточном уровне"21 августа в 6-30 по москве .Галина,Омск.

Начинаю с вами работать ,принимайте лежа по обычной схеме!

gala-magicДата: Воскресенье, 2011-08-21, 19:25 | Сообщение # 10
Ритос
Настройка началась с разогрева,сначала руки,потом все...Затем придавило нижнюю часть туловища и началась работа...1 и 2 чакры,достаточно болезненные процессы,затем выход холода и по новой...Вообще периодически выходил холодный ветерок из нижних чакр,из ног,потом мерзла вся.Очень больно шла работа с глазами и височными зонами.Голову"мотало"из стороны в сторону,тело тоже,потом я отключилась...
Вообще ощущения такие,как-будто при выходе.
Когда я пронулась,то прошло уже 1.5 часа.Сначала была дикая слабость и головная боль.Сейчас все нормализовалось.Только грустно и пусто,и хочется плакать.По моему это очень хорошие показатели!!!
Благодарю ВС,АХ,ВЯ,ДП !!! angel1 angel2 angel1
Учитель,огромная Вам благодарность за такую Мощнейшую энергию!!!Да Хранит Вас Господь !!!!!!! angel1 clover clover clover heart

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Нейтрализация негативных кодов на клеточном уровне (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'