[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Процессинг Освобождения (настройка,запись,отзывы)
Процессинг Освобождения
Tamara62Дата: Четверг, 2014-11-06, 21:18 | Сообщение # 151
В квинсистенции Света
Статус: Отсутствует в Energy center
Да, Учитель, вы правы! Это про меня:
Цитата poznanie ()
Человек снова переживает старые страхи и чувство вины.

Цитата poznanie ()
Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым,
. Мне показали мою проблему.- Представляете, меня вчера столкнули с болью из прошлого-внезапно приехал первый муж (бывший)повидать детей.Первый раз он приехал 10 лет назад-у меня была истерика, т.к. было в душе много боли и все вспомнилось.. Второй раз он приехал со своей женой около года назад внезапно на ночь глядя-было уже полегче, но не вся боль ушла. И вот вчера опять приехал с женой. Остановился у дочери. Я сходила туда, увиделись. Мысленно попросила у него прощения-вслух не смогла. Пожелала от души ему всего хорошего и отпустила. Он на меня смотрел, как мне показалось, с любовью, и я видела, как ему не хотелось расставаться. Я думаю, надо еще работать с болью, чтоб до конца все ушло.
Цитата poznanie ()
Тебе мешает двигаться не слабость или боль в мышцах, а твоя внутренняя слабость, вызванная, как это ни парадоксально, боязнью достижения поставленной цели.

Вот это тоже правда. Что есть, то есть. И насчет любви к себе то же.Буду работать! Огромное вам спасибо, Учитель, за все! smile Стелана, а как работать с мануалами? Тоже карантин 21 день? Начинать с "Процессинг 1, потом далее по порядку? По неделе на каждый "Процессинг"или по ощущениям? heart angel2 flowers

Вспомни о Боге когда тебе хорошо, и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.

АйрисДата: Четверг, 2014-11-06, 22:00 | Сообщение # 152
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Цитата Tamara62 ()
-вслух не смогла

Ну и зря,вам было бы легче!
Цитата Tamara62 ()
Я думаю, надо еще работать с болью, чтоб до конца все ушло.

Конечно,вот сегодня лярвы зашевелились в ауре у вас и покусывают..это мыслеформы связанные с ним и с вами,вчера этого не было!Наберите слово лярвы в поиске форума или сайта и прочтете о них!

Цитата Tamara62 ()
Тоже карантин 21 день?

Никакого карантина нет, он только в Рейки первый раз при посвящении!
Цитата Tamara62 ()
или по ощущениям? heart angel2 flowers

По ним!Успехов!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Tamara62Дата: Пятница, 2014-11-07, 00:19 | Сообщение # 153
В квинсистенции Света
Благодарю, Стелана, за разъяснения. smile Меня очень волнует вопрос: мои родители оба умерли от рака кишечника и бабушка-по маминой линии. Папа-6 лет назад, а мама-3 года назад. Оба -в мучениях и с болями, особенно мама. Могу ли я им чем-то помочь ТАМ? И что мне делать, чтобы со мной такого не случилось? Что вы посоветуете?

АйрисДата: Пятница, 2014-11-07, 09:27 | Сообщение # 154
Цитата Tamara62 ()
Могу ли я им чем-то помочь ТАМ?

Просто отпустить навсегда и простить за все!
Цитата Tamara62 ()
И что мне делать, чтобы со мной такого не случилось?

Практиковать,прощать,каяться и не обижаться, и не обвинять никого в своих неприятностях!

Tamara62Дата: Воскресенье, 2014-11-09, 08:56 | Сообщение # 155
В квинсистенции Света
Благодарю, Учитель, теперь все поняла. angel2

АйрисДата: Воскресенье, 2014-11-09, 09:09 | Сообщение # 156
Удачи!

FlameДата: Понедельник, 2014-12-29, 19:52 | Сообщение # 157
Обретающий знания
С Благодарностью приму настройку "Процессинг Освобождения" 30.12.2014 в 01.00 по московскому времени. г.Санкт-Петербург, Наталия.

Будьте светом себе самому.

АйрисДата: Понедельник, 2014-12-29, 20:45 | Сообщение # 158
Цитата Flame ()
С Благодарностью приму настройку "Процессинг Освобождения" 30.12.2014 в 01.00 по московскому времени. г.Санкт-Петербург, Наталия.

Инициацию проведу в указанные координаты времени,принимайте!

FlameДата: Вторник, 2014-12-30, 17:00 | Сообщение # 159
Обретающий знания
Стелана, здравствуйте! smile Благодарю Вас за иницииацию в новые энергии! angel1 flowers
...весь вечер вчера покалывало сердце. А перед самой настройкой стало так хорошо, захотелось танцевать smile ...а, вот, муж мой бедненький, весь извелся вчера sad ...сегодня тоже весь разбитый от этой боли sad
...хорошо, если бы Вы дали свою диагностику, т.к. не особо помню, про все места... помню, что с головой хорошо поработали, под правой лопаткой, внизу живота бурлило...горловая чакра немного была задействована. А так, то там щипнут, то тут легонечко smile
Поблагодарила всех и стала принимать следующую настройку, хотя эта, как мне показалась, ещё продолжала работать.

Будьте светом себе самому.

АйрисДата: Вторник, 2014-12-30, 18:33 | Сообщение # 160
Flame, арка я не забыла-пишу информацию для вашего мужа,ему нужно поделать несколько раз практику вот здесь описание-ему нужно разорвать эфирные цепи и вторая практика избавление от ножей и кинжалов и я знаю,что ему это поможет.

Цитата Flame ()
Благодарю Вас за иницииацию в новые энергии!

На благо-принимайте поздравления!Все прошло успешно.

Цитата Flame ()
весь извелся вчера sad ...сегодня тоже весь разбитый от этой боли

У него привязки,которые его "кушают" и они испугались этой настройки, она жжет таких сущностей.

Цитата Flame ()
горловая чакра немного была задействована.

Я хотела спросить-дети не болеют?У вас в ауре в районе носа,как будто насморк есть и горло побаливает,я все могу считывать даже до возникновения проблемы или болезни.

Более глубокий смысл насморка как сообщения состоит в том, что ты должен расслабиться и не изводить себя понапрасну. Не подавляй свои чувства. Не пытайся делать одновременно множество дел. Не привыкай обвинять в своих проблемах какую-то ситуацию или других людей: не желая чувствовать, обонять ситуацию или человека, ты отключаешь все свои чувства, и это мешает тебе точно определять свои приоритеты и потребности.
Цитата Flame ()
что с головой хорошо поработали,

Голова и сейчас какая то возбужденная. Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Интересно отметить, что горло соединяет сердце и голову, или, на метафизическом уровне, любовь к себе и я есть. Создавая свою жизнь в соответствии со своими истинными потребностями, ты реализуешь свою индивидуальность, свое я есть, открываешься изобилию. Поэтому если ты разрешишь себе строить свою жизнь по собственному усмотрению, это поможет тебе развить твои творческие способности. Поступай так, как считаешь необходимым, даже если знаешь, что кому-то из окружающих тебя людей это может не понравиться.
Если ты чувствуешь, что тебя взяли за горло, знай, что это всего лишь твое восприятие ситуации. Никто не может взять тебя за горло, если ты сам не позволишь это. Не беспокойся, что какие-то люди могут стать для тебя кусками, которые не лезут в горло, что ты не сможешь их контролировать. У того, кто стремится контролировать окружающих, не остается ни сил, ни времени на то, чтобы строить собственную жизнь.

Цитата Flame ()
внизу живота бурлило..

Очищение шло-муж и жена одна сатана,как говорят и у вас энергии перемешиваются и ауры аналогичные.Но у вас сейчас все намного лучше,чем когда вы только пришли сюда.

Цитата Flame ()
А так, то там щипнут, то тут легонечко

Так горят лярвы...

Практиковать можно только завтра.Успехов! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Процессинг Освобождения (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'