[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Процессинг Освобождения (настройка,запись,отзывы)
Процессинг Освобождения
Lenchik81Дата: Пятница, 2015-01-23, 10:02 | Сообщение # 171

благодарю за посланные настройки "освобождение от пищевой адикции" и "АЛ Гуань-инь"! tongue . Перед получением настроек несколько часов очень сильно болела голова - наверное сильно волновалась....
В назначенное время подготовилась, легла в "позу звезды"- и прочитала нужные слова. Хотя была не выспанная - наблюдала за ощущениями сон как рукой сняло. Сначала были какие то ощущения в голове, затем они перешли в область груди - потом в руках появились покалывания и закололо левое колено. Внезапно я услышала звонок и пришлось встать открыть дверь, зашла на секунду подруга, которая не планировала заходить. затем обратно легла по ощущениям принимала настройку АЛ Гуань Инь.
примерно через 30 минут я ощутила постоянное долгое бульканье в области живота... Я подумала что в меня входит настройка "Освобождение от пищевой адикции". Затем я заснула и во сне чужих детей сделала своими и отпугнула того,кто обижал детей. Затем увидела сон, в котором всё время стучали... Такое ощущение, что меня кто-то звал, подсказывал: "Проснись, пора, проснись..."
Я проснулась через 3 часа от начала передачи настройки. Ощущения лёгкости, какой то возвышенности, и головная боль прошла. спасибо за настройки. Я завтра уезжаю на работу на сутки( в другой город), а после того как приеду( послезавтра) постараюсь с этими настройками поработать

АйрисДата: Пятница, 2015-01-23, 10:33 | Сообщение # 172
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Lenchik81, будьте внимательны,это другой курс,вы написали не в той теме,ваша тема в другом разделе и я переношу туда ваше сообщение!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

МайяДата: Суббота, 2018-01-06, 15:52 | Сообщение # 173
Интересующийся
Записываюсь на Процессинг освобождения от сущностей, лярв, рептилий и др. астральных одержателей
на 8 января, 04.00 мск утра
Светлана, г Челябинск

Я есмь

АйрисДата: Суббота, 2018-01-06, 17:22 | Сообщение # 174
Цитата Майя ()
Записываюсь на Процессинг освобождения от сущностей, лярв, рептилий и др. астральных одержателей
Светлана, г Челябинск

Цитата Майя ()
Светлана, г Челябинск

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа,по обычной схеме! Можно читать по мануалу( обращения), когда будете проводить работу с настройкой!

МайяДата: Понедельник, 2018-01-08, 16:20 | Сообщение # 175
Интересующийся
Настройку приняла в назначенное время, благодарю! за пару дней до настройки был сеанс видимо от вас - я его посильнее ощутила чем саму настройку сегодня. А может из-за простуды ощущения притупились.
Сегодня были ощущения в основном в области пупка и 2й чакры, потом накрыло светом и в анахате работа чувствовалась.
Благодарю за настройку!

Я есмь

АйрисДата: Понедельник, 2018-01-08, 17:25 | Сообщение # 176
Цитата Майя ()
видимо от вас - я его посильнее ощутила чем саму настройку сегодня

Да, это было. Дело в том, что Высшие я общаются без нашего участия, на своем уровне, и ваше запросило сеанс, я не могла отказать. Иногда инициация может быть в другое время, по их согласованию, дело в том, что ваше хотело позавчера получить курс и поэтому сегодня слабее были ощущения+

Цитата Майя ()
из-за простуды ощущения притупились.

Это может быть целительный кризис, а не простуда...
Цитата Майя ()
потом накрыло светом и в анахате работа чувствовалась.

В одной стороне тела под ребром или в его районе блок, это может быть невралгия хроническая или другая проблема астрального порядка- привязка!
Можете через сутки практиковать и принимайте поздравления в теме!

АйрисДата: Понедельник, 2018-01-08, 17:26 | Сообщение # 177
Цитата Майя ()
Записываюсь на Процессинг освобождения от сущностей

И еще обратите внимание, записываюсь это не готовность к получению, здесь каждая фраза роль играет, именно позавчера была готовность к получению.
Нужно писать - готова получить, это важно. Я же вам говорила посмотреть ранее, как записываются другие, еще в прошлый раз.

МайяДата: Четверг, 2018-01-11, 03:15 | Сообщение # 178
Интересующийся
да, под ребром уже после инициации (или во время её) под левым ребром были сильные тянущие ощущения, очень проявленные были.

Благодарю angel1

Я есмь

АйрисДата: Четверг, 2018-01-11, 08:47 | Сообщение # 179
Цитата Майя ()
да, под ребром уже после инициации (или во время её) под левым ребром были сильные тянущие ощущения, очень проявленные были.

Когда вы сюда пришли впервые, этого не было, Это у вас появилось недавно, после того, когда вы где- то и что то получали, до нашего посвящения за сутки или двое.. по простому это называется -бес, любимая локализация подреберье. Левая часть тела наведенное,т.е подсело от другого человека! Или через его грязный канал.
А тянуло во время посвящения, потому что энергия жгла его..

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Процессинг Освобождения (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'