[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Процессинг Освобождения (настройка,запись,отзывы)
Процессинг Освобождения
alisa2788Дата: Среда, 2011-08-31, 21:33 | Сообщение # 11

Quote (poznanie)
Проблемы с грудью могут возникнуть у того, кто принуждает себя проявлять заботу о ком-то, быть хорошей матерью или отцом. Возможно также, что человек изо всех сил старается ради тех, кого любит, и забывает о собственных нуждах.

Стелана! Спасибо за разъянения, все про меня. А в мануале все как в информации, когда Вы мне отвечали на мои вопросы. Я когда читала - аж дрожь по телу. smile

АйрисДата: Среда, 2011-08-31, 21:40 | Сообщение # 12
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (ShManyasha)
Сердечно благодарю за настройку " Процессинг Освобождения"!!!

На благо и принимайте поздравления! smile
Quote (ShManyasha)
До начала почувствовала сеанс исцеления.

Да,он был, очень сигналят ваш глаз-правый если я не ошибаюсь..
Quote (ShManyasha)
Все это и раньше было, но сейчас как то по-другому.. на уровне души будто...

Вот и славно, как получу от вас письмо,вышлю мануал,начнете работать!
Quote (ShManyasha)
Сначала энергия работала в 1-2 чакре, в тазовой области.

Отлично,там проблема глобальная...
Quote (ShManyasha)
мышечное ощущение

Там нервные окончания,они часто блокируются привязками..
Quote (ShManyasha)
особенно в правой икре и голени. Ноги замерзли, не смотря на то что я в носках была

Любая боль в голени говорит о страхе, который вызван либо столкновением с чем-то новым, либо необходимостью что-то делать для достижения поставленной цели. Такой страх может быть связан с новой работой или любовными отношениями.
Постарайся обрести веру в себя и в этот мир – это поможет тебе быстрее и увереннее переходить к действиям. Если же боль в голени возникает только в состоянии покоя, то она говорит о том, что ты хочешь сделать слишком многое и слишком быстро. Не думай, что люди сочтут тебя ленивым или неблагодарным, если ты дашь себе небольшую передышку.
Quote (ShManyasha)
И еще "запашок" почти все время был...

Я его все время чувствую,после вашего появления после отсутствия...запах бесов,духов нижнего астрала.
Quote (ShManyasha)
Под правой лопаткой

Лопатка – это большая плоская кость. Так как лопатка соединяет плечо, ключицу и руку, боль в ней влияет на все эти части тела.
Кость, являясь твердой частью тела, символизирует поддержку. Проблемы с костями всегда связаны со страхом лишиться поддержки или не обеспечить необходимую поддержку другим. Такой страх возникает у человека, который себя недооценивает или не чувствует себя достаточно уверенно для того, чтобы самостоятельно строить свою жизнь. Бывает, что человек старается поддерживать других потому, что ощущает свою значимость только тогда, когда кто-то от него зависит. Он не видит своей самостоятельной ценности и перестает уважать себя, как только перестает чувствовать себя полезным.Твое тело говорит о том, что ты должен поверить в себя и осознать, что ты гораздо сильнее, чем тебе кажется. Кроме того, тебе пора обрести в жизни стабильность, то есть делать в физическом мире то, что тебе нравится, чувствуя не вину, а любовь к себе. Твое тело говорит тебе также, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы достичь этой стабильности самостоятельно.
Ты больше не должен веровать, что у тебя плохо или, наоборот, слишком хорошо развиты какие-то качества для того, чтобы быть важным, достойным человеком. Оценивай себя в пределах собственной жизни, а не в сравнении с результатами, достигнутыми другими людьми, в том числе теми, кого ты любишь. Что касается отношения к властям и начальству, знай, что, если человек облечен властью в какой-то сфере, это вовсе не значит, что он ценнее, или важнее, или лучше тебя. Постарайся добиться успеха в тех областях, где можешь проявить свои способности. Знай, что таланты и способности есть у каждого. Если тебе не удается обнаружить их в себе самостоятельно, обратись за помощью к тем, кого ты хорошо знаешь.

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Среда, 2011-08-31, 21:43 | Сообщение # 13
Quote (alisa2788)
Я когда читала - аж дрожь по телу. smile

Это означает- все в точку!
Quote (alisa2788)
Спасибо за разъянения, все про меня.

Успехов вам! smile

ShManyashaДата: Среда, 2011-08-31, 21:51 | Сообщение # 14

Quote (poznanie)
Любая боль в голени говорит о страхе, который вызван либо столкновением с чем-то новым, либо необходимостью что-то делать для достижения поставленной цели. Такой страх может быть связан с новой работой или любовными отношениями.

smile это точно про меня smile есть страх, хотя головой я понимаю, что он совершенно не обоснован!!!

Quote (poznanie)
Проблемы с костями всегда связаны со страхом лишиться поддержки или не обеспечить необходимую поддержку другим. Такой страх возникает у человека, который себя недооценивает или не чувствует себя достаточно уверенно для того, чтобы самостоятельно строить свою жизнь. Бывает, что человек старается поддерживать других потому, что ощущает свою значимость только тогда, когда кто-то от него зависит. Он не видит своей самостоятельной ценности и перестает уважать себя, как только перестает чувствовать себя полезным.Твое тело говорит о том, что ты должен поверить в себя и осознать, что ты гораздо сильнее, чем тебе кажется. Кроме того, тебе пора обрести в жизни стабильность, то есть делать в физическом мире то, что тебе нравится, чувствуя не вину, а любовь к себе. Твое тело говорит тебе также, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы достичь этой стабильности самостоятельно.
Ты больше не должен веровать, что у тебя плохо или, наоборот, слишком хорошо развиты какие-то качества для того, чтобы быть важным, достойным человеком. Оценивай себя в пределах собственной жизни, а не в сравнении с результатами, достигнутыми другими людьми, в том числе теми, кого ты любишь. Что касается отношения к властям и начальству, знай, что, если человек облечен властью в какой-то сфере, это вовсе не значит, что он ценнее, или важнее, или лучше тебя. Постарайся добиться успеха в тех областях, где можешь проявить свои способности.

Тоже все это понимаю, но нет глубокой осознанности....
Quote (poznanie)
Да,он был, очень сигналят ваш глаз-правый если я не ошибаюсь..

может быть.... но не почувствовала...
Quote (poznanie)
На благо и принимайте поздравления!

Благодарю!
Quote (poznanie)
как получу от вас письмо,вышлю мануал,начнете работать!

Сын проснется и сразу все доделаю!

Благодарю за комментарии
angel2

АйрисДата: Среда, 2011-08-31, 22:11 | Сообщение # 15
Quote (ShManyasha)
Благодарю за комментарии

Успехов вам! smile

Ирина-62Дата: Четверг, 2011-09-01, 12:49 | Сообщение # 16

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Процессинг Освобождения" 3 сентября в 6.00 по Москве, Ирина, г. Сургут

АйрисДата: Четверг, 2011-09-01, 12:52 | Сообщение # 17
Quote (Ирина-62)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Процессинг Освобождения" 3 сентября в 6.00 по Москве, Ирина, г. Сургут

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа,по обычной схеме!

gala-magicДата: Четверг, 2011-09-01, 14:25 | Сообщение # 18
Ритос
Стелана,сильнейшая настройка!!!Благодарю Вас за инициацию!!! angel1 clover heart
Очень болезненные моменты периодически повторялись-правая часть живота между 1 и 2 чакрами(мое проблемное место),правое бедро,правая грудь(давно не чувствовала ее),проколы шли периодически по всему телу,в каких-то местах"горело","щипало",чесалось...Через какое-то время перевернули на живот и к спине начали все стягивать...Периодически отключалась.Несколько раз,когда было очень нехорошо,показалось,что появлялся Люцифер и окутывал золотым светом,подпитывая энергией любви,и Ashtar Sheran и мне реально становилось легче,а запах озона вообще благотворно действовал...А в самом конце меня окутал запах полевых цветов.Совершенно сказочно...Все основное действие длилось 45 минут,потом еще полежала,приходя в себя,минут 15 и вдруг возникло дикое желание смыть с себя всю эту грязь снаружи,что я и сделала с огромным удовольствием!!!
Благодарю ВС,АХ,ВЯ!!! flowers flowers flowers flowers flowers

АйрисДата: Четверг, 2011-09-01, 16:43 | Сообщение # 19
Quote (gala-magic)
!Благодарю Вас за инициацию!!

На благо,принимайте поздравления smile
Quote (gala-magic)
Стелана,сильнейшая настройка!

Да,это так!
Quote (gala-magic)
Очень болезненные моменты периодически повторялись-правая часть живота между 1 и 2 чакрами(мое проблемное место),правое бедро,правая грудь(давно не чувствовала ее),проколы шли периодически по всему телу,в каких-то местах"горело","щипало",чесалось...

Все это проявления привязок,в первую очередь снимите рептилию,она есть у каждого второго,тоже влияет на данные места интенсивно( прочтите описание, как она сидит и поймете)
Левая/правая сторона тела.
Сторона правая - мужское начало – активность, действия, целеустремленность, воля.
На первой чакре живуте страхи – биологические: страх умереть, страх заболеть, тяжелых болезней, страх нищеты, страх голода.
Quote (gala-magic)
Через какое-то время перевернули на живот и к спине начали все стягивать...Периодически отключалась

Это нормальное явление...
Quote (gala-magic)
а запах озона вообще благотворно действовал...А в самом конце меня окутал запах полевых цветов

Означает присутствие Светлых сущностей во время настройки!
Quote (gala-magic)
и вдруг возникло дикое желание смыть с себя всю эту грязь снаружи,что я и сделала с огромным удовольствием!!!

Это нормально, но вообще рекомендуется до настройки-душ обязательно...

gala-magicДата: Пятница, 2011-09-02, 03:49 | Сообщение # 20
Ритос
Quote (poznanie)
,тоже влияет на данные места интенсивно( прочтите описание, как она сидит и поймете)

Теперь понятно,откуда вдруг взялась моя"межреберная невралгия"ну и все остальное...
Quote (poznanie)
На первой чакре живуте страхи – биологические: страх умереть, страх заболеть, тяжелых болезней, страх нищеты, страх голода.

Понятно dry Вероятно не просто так начинала отрабатывать страх смерти и страх жизни"ННК"
Quote (poznanie)
Означает присутствие Светлых сущностей во время настройки!

Как же я люблю ощущать эти моменты!!! angel1 angel1 angel1

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Процессинг Освобождения (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'