[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Интегральная Голографическая Система (настройка,запись,отзывы)
Интегральная Голографическая Система
АйрисДата: Суббота, 2011-11-12, 19:41 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Интегральная Голографическая Система- Ментальная таблетка

Расширяя функции ДНК, мы меняем вид человеческого тела. Фактически происходит энергетизация деятельности клеток и уменьшаются эффекты старения. Наблюдается усиленная активность иммунной системы, кости начинают заживать быстрее, тем обычно, болезни исчезают. Ускоряется регенерация клеток, их распад замедляется. В течение нескольких недель, Вы даже заметите усиление экстрасенсорных способностей. Активация данная работает на усиление психологического осознания. Результаты показывают, что человек достигает состояния большего мира с самим собой и получает более четкую ориентацию относительно своей жизненной цели и судьбы.
Наиболее важные долговременные положительные изменения которые произойдут-
• Освобождение от внутреннего эмоционального стресса, т. е. колебаний, сомнений и страхов.
• Страстное желание физического и эмоционального очищения.
• Осознание, что Вселенная отражает наши проблемы, чтобы мы могли их идентифицировать и устранить.
• Более ясное следование своему священному пути и лучшее понимание цели жизни.
• Более четкое видение уникальности личности и ценности служения как вида деятельности.
• Осознание изменения времени и условий, которые окружают нас и побуждают проверить эволюцию нашей Божественности.
• Проявление Любви и Уважения к Себе.
Активация создает более четкую ориентацию в жизни и личной судьбе. Она улучшает умение владеть собой и открывает дверь к большим возможностям познать, кто ты есть на самом деле, то есть познать свое Высшее «Я». В этом процессе повышается потребность найти и лучше выражать себя.Психофизиологический аспект очищения продолжается до того момента, пока вы не достигнете состояния мира с самим собой. Свобода — это великолепное чувство.

Это простой, но глубокий процесс.После практики с данной энергией можно действительно почувствовать себя улучшено эмоционально после первого дня.
Желающие получить данный курс,пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 3020641.jpg(29.7 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Понедельник, 2011-11-14, 10:00 | Сообщение # 2

С любовью и благодарностью готова принять настройку "Интегральная Голографическая Система", в 9,00 по местному времени( 2,00 по московскому времени)15,11,11. Татьяна,с.Камень-Рыболов,Приморский край.

АйрисДата: Понедельник, 2011-11-14, 11:37 | Сообщение # 3
Quote (Ariadna5317)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Интегральная Голографическая Система", в 9,00 по местному времени( 2,00 по московскому времени)15,11,11. Татьяна,с.Камень-Рыболов,Приморский край.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

АйрисДата: Вторник, 2011-11-15, 08:34 | Сообщение # 4
Ariadna5317, хочу сказать,что "дыра" о которой вы писали в другой теме,ощущается и диагностируется мною не так давно(последний месяц интенсивно),прежде ее не было у вас,сигналят именно обе груди и соски,как таковой дырки я не "вижу".Это сердечная чакра,и может эти симптомы оттого,что она расширяется,оттого,что вы идете в сторону-полюбить себя и т.д Я связываю это с таким аспектом.Или-

Этот симптом обращает твое внимание на то обстоятельство, что ты несколько перебарщиваешь в своем желании защитить, проявить материнскую заботу и, возможно, твое поведение стало от этого властным, с претензией быть всегда правой. Но ты этого не осознаешь, и твое тело посылает тебе этот сигнал. Уважай то обстоятельство, что каждый человек является свободным существом, что каждый должен найти свою дорогу в жизни и идти своим собственным путем. Позволь и себе, и другим быть свободными и независимыми.
Или идет восстановление репродуктивной системы женщины-изменяется гормональная система и оздоровляется!(молодеет проще сказать)

Ariadna5317Дата: Вторник, 2011-11-15, 10:20 | Сообщение # 5

Quote (poznanie)
хочу сказать,что "дыра" о которой вы писали в другой теме,ощущается и диагностируется мною не так давно(последний месяц интенсивно),прежде ее не было у вас,сигналят именно обе груди и соски,как таковой дырки я не "вижу".Это сердечная чакра,и может эти симптомы оттого,что она расширяется,оттого,что вы идете в сторону-полюбить себя и т.д Я связываю это с таким аспектом

Quote (poznanie)
Позволь и себе, и другим быть свободными и независимыми.

Спасибо,Учитель! :)Буду работать над этим!
Спасибо,Стелана,за сеанс исцеления и настройку"Интегральная Голографическая Система"! flowers heart
Энергия пошла 8,50,сначала спокойная,а затем мощная. Начиная с макушки головы и 6 чакры,прорабатывалось все тело тщательным образом.Иногда чувствовала,как снимаются блоки и расслабляются мышцы.В основном ,весь сеанс дремала.Энергия приятная,чуствуешь себя с ней ,как "в надежных руках"! До сих пор ощущаю ее присутствие.Спасибо ВС и АХ ! angel2 angel2
Вчера к вечеру началась головная боль,подташнивало. Работала ПО и ГЭ. К ночи стало нормальное состояние.

АйрисДата: Вторник, 2011-11-15, 10:25 | Сообщение # 6
Quote (Ariadna5317)
Спасибо,Стелана,за сеанс исцеления и настройку"Интегральная Голографическая Система"!

На благо, все прошло успешно,проявлялась только данная проблема во время сеанса, я писала выше
Quote (poznanie)
ощущается и диагностируется мною не так давно(последний месяц интенсивно),прежде ее не было у вас,сигналят именно обе груди и соски,

И что это может значит, я тоже пояснила.. smile
Quote (Ariadna5317)
Энергия пошла 8,50

Сеанс я проводила за 30 минут, и повторно активировала в это время, как вы и пишете.
Quote (Ariadna5317)
Начиная с макушки головы и 6 чакры,прорабатывалось все тело тщательным образом

Это правильно и нормально, очень интенсивная энергия,мощная..
Quote (Ariadna5317)
В основном ,весь сеанс дремала.Энергия приятная,чуствуешь себя с ней ,как "в надежных руках"!

Вот и славно,лучше дремать,чем бодрствовать! smile
Quote (Ariadna5317)
Вчера к вечеру началась головная боль,подташнивало.

Бывает перед настройкой-ожидание и прочее..Успехов вам, практикуйте не ранее, чем через 12 часов!Принимайте поздравления!

Ariadna5317Дата: Вторник, 2011-11-15, 10:30 | Сообщение # 7

Quote (poznanie)
Успехов вам, практикуйте не ранее, чем через 12 часов!Принимайте поздравления!

Спасибо большое,Стелана! smile heart

АйрисДата: Вторник, 2011-11-15, 10:36 | Сообщение # 8
Quote (Ariadna5317)
Спасибо большое,Стелана!

Всего вам доброго! smile

alisa2788Дата: Воскресенье, 2011-12-18, 21:19 | Сообщение # 9

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку Интегральная Голографическая Система- Ментальная таблетка 18 декабря 2011г., в 16-00 по московскому времени.Ольга, г.Калининград.

АйрисДата: Воскресенье, 2011-12-18, 21:23 | Сообщение # 10
Quote (alisa2788)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку Интегральная Голографическая Система- Ментальная таблетка 18 декабря 2011г., в 16-00 по московскому времени.Ольга, г.Калининград.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Интегральная Голографическая Система (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'