[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Интегральная Голографическая Система (настройка,запись,отзывы)
Интегральная Голографическая Система
alisa2788Дата: Понедельник, 2011-12-19, 00:05 | Сообщение # 11

Стелана, благодарю Вас за полученную настройку. Меня мощно придавило к кровати. Поток энергии ощущался во всем теле, минут наверное через пять я окунулась в состояние между сном и явью. В районе горловой чакры ощущалась какая-то пустота. Мне ощущалось, что Вы проводили сеанс исцеления и сканировали меня. Потом энергия стала поступать нарастающими волнами через коронную чакру. Мне показалось, что явно ощутило свое ВЯ. Необычное для меня ощущение. Из физических ощущений была боль в левом колене и иголочками исколотая спина в районе плечевого пояса. Потом меня накрыла мощная волна энергии и я отключилась. Благодарю ВС, АХ и Вас, Стелана! angel1 flower heart love

АйрисДата: Понедельник, 2011-12-19, 00:21 | Сообщение # 12
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (alisa2788)
Стелана, благодарю Вас за полученную настройку.

На благо, принимайте поздравления,все прошло успешно!
Quote (alisa2788)
В районе горловой чакры ощущалась какая-то пустота. Мне ощущалось, что Вы проводили сеанс исцеления и сканировали меня.

У вас какое то постоянное головокружение присутствует, и в прошлый раз было,вероятность спазмов сосудов тоже имеется+правая сторона тела сигналило. Человек страдает от головокружения, когда хочет избежать кого-либо или чего-либо, так как ситуация бередит его старую незажившую психологическую травму. Головокружение возникает также в тех случаях, когда человек действует безрассудно, рассеянно или неорганизованно.
Возможно, ты боишься, что в следующий момент произойдет что-то неприятное. Чего именно ты боишься? Виновато твое чересчур богатое воображение и твоя чрезмерная требовательность к себе. Возможно, ты склонен преувеличивать значение происходящего из-за того, что до сих пор не избавился от влияния какого-то сильного страха или страдания, пережитого в детстве или юности. Мир заставляет тебя переживать новые ситуации, чтобы напомнить о том, что произошло, и дать тебе возможность исправить все раз и навсегда с помощью прощения (то есть простить себя или другого человека).
В ауре какая то тревога,беспокойство..Тревога – это страх, не имеющий видимых причин. Если же имеется какая-либо причина, ее значительность, скорее всего, не соответствует силе страха. Тревога – это состояние человека, который отступает при виде препятствий, так как не уверен в своих способностях.
Как только ты почувствуешь, что приближается очередной приступ беспокойства, постарайся осознать, что это твое воображение берет над тобой верх и мешает тебе наслаждаться настоящим. Убеди себя в том, что тебе нечего доказывать. Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Для того чтобы избавиться от страха перед неизвестностью, постарайся поверить в свою интуицию: она не подведет тебя, если ты дашь ей шанс. Постарайся также больше доверять людям, которые тебя окружают. Позволь им помочь тебе так, как им хочется.

Правая сторона тела МУЖСКАЯ, активная, ДЕЙСТВЕННАЯ, рационально мыслящая, внешняя, контролирующая. Характеризуется настойчивостью, авторитарностью, серьезностью и агрессивностью, диктует отцовские поступки, отвечает за деловые качества, является нашей взрослой половиной
Энергия янь

Quote (alisa2788)
Потом энергия стала поступать нарастающими волнами через коронную чакру.

Это была уже настройка...
Quote (alisa2788)
Из физических ощущений была боль в левом колене

Есть такое,там эфирная цепь у вас с кем то(привязка). А вообще колено-гордыня там живет!

После вашего письма,все вам отправлю,успехов!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

alisa2788Дата: Понедельник, 2011-12-19, 00:27 | Сообщение # 13

Quote (poznanie)
Как только ты почувствуешь, что приближается очередной приступ беспокойства, постарайся осознать, что это твое воображение берет над тобой верх и мешает тебе наслаждаться настоящим. Убеди себя в том, что тебе нечего доказывать

Все так! С привязкой буду работать, а про гордыню - у меня сейчас пришло ощущение, что я со своими страхами за нее прячусь. Благодарю, Учитель, за комментарии и помощь. Завтра все пришлю. angel2

АйрисДата: Понедельник, 2011-12-19, 00:34 | Сообщение # 14
Quote (alisa2788)
что я со своими страхами

Страхов много, аура "возмущенная" от эмоций...Всего вам Светлого! smile

АйзаДата: Суббота, 2012-02-04, 09:25 | Сообщение # 15
Слияние со Светом
С любовью и благодарностью, готов принять настройку "Интегральная Голографическая Система " 5 февраля в 3.00 по мск.врм. Амир (Amir-espanes).Алматы.Казахстан

АйрисДата: Суббота, 2012-02-04, 09:28 | Сообщение # 16
Quote (Айза)
С любовью и благодарностью, готов принять настройку "Интегральная Голографическая Система " 5 февраля в 3.00 по мск.врм. Амир (Amir-espanes).Алматы.Казахстан

Инициацию проведу в указанные координаты времени-пусть принимает лежа по схеме дист.настройки

АйзаДата: Суббота, 2012-02-04, 12:44 | Сообщение # 17
Слияние со Светом
С любовью и благодарностью готова настройку "Интегральная Голографическая
Система " 5 февраля в 3.00 по мск.врм. Айзада. п.Ушконыр, Казахстан.

АйрисДата: Суббота, 2012-02-04, 12:51 | Сообщение # 18
Quote (Айза)
С любовью и благодарностью готова настройку "Интегральная Голографическая
Система " 5 февраля в 3.00 по мск.врм. Айзада. п.Ушконыр, Казахстан.

Инициацию проведу в указанные координаты времени- принимайте по обычной схеме!

АйзаДата: Воскресенье, 2012-02-05, 13:17 | Сообщение # 19
Слияние со Светом
Стелана,благодарю за проведенную настройку "Интегральная Голографическая система". Намерение произнесла в назначенное время. Чуть позже ощутила поток энергии. Шло волнообразно, то сильно, то исчезая. Распирало левую грудь Под конец во всем теле ощутила мелкую вибрацию, с ней и уснула. Спасибо ВС и АХ, спасибо всем, кто участвовал в моей настройке. Спасибо Вам Стелана!:)

Amir-espanesДата: Воскресенье, 2012-02-05, 13:32 | Сообщение # 20

Стелана,благодарю за проведенную настройку "Интегральная Голографическая система". Это моя первая настройка была. В начале нечего не понимал, через некоторое время почувствовал теплоту. Вибрация часто была возле носа и сердца. И я уснул. Спасибо Вам Стелана, спасибо высшие силы.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Интегральная Голографическая Система (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'