[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Интегральная Голографическая Система (настройка,запись,отзывы)
Интегральная Голографическая Система
АйрисДата: Воскресенье, 2012-02-05, 13:41 | Сообщение # 21
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Amir-espanes)
Стелана,благодарю за проведенную настройку "Интегральная Голографическая система".

На благо,принимайте поздравления от участников! Все прошло успешно!
Quote (Amir-espanes)
В начале нечего не понимал, через некоторое время почувствовал теплоту.

Во время сеанса настройки и после них, в организме человека возникают различные ощущения связанные с позитивными изменениями в связи с снятием негативной энергии.
Эти ощущения зависят от психотипа, состояния организма и типа восстановительного процесса. Реакции поэтапные, адекватные восстановительному процессу, идущему в организме, и могут меняться от сеанса к сеансу в зависимости от того, как восстанавливается энергия в организме.
Каждая реакция соответствует определенному восстановительному процессу в тканях, органах, системах и в биополе.
Тяжесть – прилив крови к сосудам. Может возникать в голове, руках, ногах, во всем теле соответственно.
Тепло – процесс расширения. Например: восстанавливается нормальное кровообращение в суженных сосудах, снимается отечность тканей, сжимаются растянутые ткани.
Холод – процесс сжатия. Уходит отрицательная энергия.
Рассеянное покалывание, мурашки –восстанавливается кровообращение в капиллярах.
Напряжение, тянущая боль в местах скопления лимфотоков, лимфоузлов – очищение от вязкой лимфоидной ткани.
Чувство опьянения – восстановительный процесс питания и кровообращения головного мозга.
Тошнота, изжога, тепло в проекции печени, желчевыводящих путей - чистка желчных протоков от сгущенной желчи.
Боль в органах, тканях, суставах – устранение структурных изменений: рассасывание атеросклеротических бляжек, стенозов, опухолевидных образований, послетравмотических деформаций, солевых отложений и т.д.
Занемение – руки, ноги или любой части тела - устранение структурных изменений тканей органов соответственно анастезии.
Ощущения действительно очень разные. Бывают очень сильные, теплые, наполняющие светом и теплом, а бывает так что ни чего нет. Это зависит от настроения, самочувствия, желания, опыта, обстановки и т.д. Главное,внезависимости от ощущений, для новичка продолжать работу с настройкой и со временем появятся ощущения и вибрации. У кого то через неделю, у кого то дольше. Не нужно ждать ощущений, нужно ощущать. Холод, тепло, пересохло в горле или наоборот захотелось пить, захотелось лечь, сесть, танцевать, говорить, молчать, плакать и т.д. Это все тоже ощущения

Quote (Amir-espanes)
Вибрация часто была возле носа и сердца

Я в курсе,полюбите себя.Ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

Quote (Amir-espanes)
И я уснул

Это лучший показатель во время настройки! Энергетика у вас такая,как у вашей мамы была,когда мы познакомились smile есть лярвы-мама вам расскажет,что это и где прочитать об этом!
Quote (Amir-espanes)
Спасибо Вам Стелана,

Успехов вам в практике! smile
И еще одна у вас с ней общая проблемка-
Ты плохо используешь свою чувствительность; активная умственная деятельность заставляет тебя испытывать множество эмоций, лишает душевного равновесия и рассудительности, которые так необходимы в трудных ситуациях. Научись видеть людей такими, какие они есть, не создавая в своем воображении идеальных образов. Чем меньше у тебя ожиданий, тем реже будет у тебя возникать чувство несправедливости.

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Воскресенье, 2012-02-05, 13:43 | Сообщение # 22
Quote (Айза)
Стелана,благодарю за проведенную настройку "Интегральная Голографическая система".

На благо,принимайте поздравления от участников! Все прошло успешно!
Quote (Айза)
Распирало левую груд

Там сердечная чакра,шло расширение! Все проблемы я описала вам вчера,ничего нового сказать не могу smile Глаза,почки-моч.пол.система
Quote (Айза)
Спасибо Вам Стелана

Успехов в практике!

Amir-espanesДата: Воскресенье, 2012-02-05, 23:43 | Сообщение # 23

спасибо вам Стелана. Вы раскрыли мне глаза. читаю ваши советы еще раз и еще раз. Раньше мне говорили но я как та не обращал внимание не верил можно сказать.А тут... Спасибо вам еще раз. И да не могли бы вы написать мне 10 примерных комплиментов. =)

АйрисДата: Понедельник, 2012-02-06, 08:37 | Сообщение # 24
Quote (Amir-espanes)
И да не могли бы вы написать мне 10 примерных комплиментов. =)

Читайте тему аффирмации,там есть сотни примеров по всем направлениям!

NatalishaДата: Вторник, 2012-02-07, 17:29 | Сообщение # 25

С любовью и благодарностью приму настройку "Интегральная Голографическая Система" 07 февраля 2012 г. в 11-00 время Мск, Наталья, г.Алматы/Казахстан

АйрисДата: Вторник, 2012-02-07, 17:30 | Сообщение # 26
Quote (Natalisha)
С любовью и благодарностью приму настройку "Интегральная Голографическая Система" 07 февраля 2012 г. в 11-00 время Мск, Наталья, г.Алматы/Казахстан

Инициацию проведу в указанные координаты времени-пусть принимает лежа по схеме дист.настройки.

NatalishaДата: Вторник, 2012-02-07, 19:43 | Сообщение # 27

Спасибо, Стелана, за сеанс исцеления и настройку на ИГС angel2 flowers heart
Энергия пошла сразу же после намерения, даже с дуновением. Вошла через коронную чакру и все...какие-то яркие световые картинки и дальше сон, отметила только, что была, как в надежных руках, защищенность полная. Очнулась через час. Благодарю ВС, ВЯ, АХ и всех кто был рядом со мной!. angel2 heart love

АйрисДата: Вторник, 2012-02-07, 19:58 | Сообщение # 28
Quote (Natalisha)
Спасибо, Стелана, за сеанс исцеления и настройку на ИГС

На благо, принимайте поздравления участников,все прошло успешно!Во время сеанса и настройки сильно сигналила ваша подж.железа.
Поджелудочная железа расположена в одном из энергетических центров человеческого тела – солнечном сплетении. Любое нарушение функций этой железы является признаком проблем в эмоциональной сфере. Энергетический центр, в котором расположена поджелудочная железа, управляет эмоциями, желаниями и интеллектом.
Пришло время расслабиться и прекратить попытки контролировать абсолютно все. Пусть все свершается естественным образом. Ты больше не должен верить в то, что твоя миссия – сделать счастливыми всех окружающих. Ты проявляешь целеустремленность и настойчивость, но может оказаться, что люди, ради которых ты стараешься, хотят чего-то другого и не нуждаются в твоих благодеяниях. Почувствуй сладость настоящего, вместо того чтобы думать о своих будущих желаниях.
Возможно, ты должен простить себя или тех людей, которые чем-то повредили тебе или убедили тебя в том, что ты не способен добиться успеха самостоятельно. Знай, что эти люди появились в твоей жизни не случайно, а для того, чтобы дать тебе какой-то необходимый урок – в частности, научить тебя без страха проявлять свои творческие способности

Quote (Natalisha)
Вошла через коронную чакру и все.

Я не знаю почему вы в полной мере не ощущаете всех вибраций и проблемных органов,ответ один-какое то внутреннее сопротивление или недоверие smile

Ощущения действительно очень разные. Бывают очень сильные, теплые, наполняющие светом и теплом, а бывает так что ни чего нет. Это зависит от настроения, самочувствия, желания, опыта, обстановки и т.д. Главное, вне зависимости от ощущений, продолжать работу с настройкой и со временем появятся ощущения и вибрации. У кого то через неделю, у кого то дольше. Не нужно ждать ощущений, нужно ощущать. Холод, тепло, пересохло в горле или наоборот захотелось пить, захотелось лечь, сесть, танцевать, говорить, молчать, плакать и т.д. Это все тоже ощущения
Успехов вам в практике!

NatalishaДата: Вторник, 2012-02-07, 20:28 | Сообщение # 29

Quote (poznanie)
Во время сеанса и настройки сильно сигналила ваша подж.железа.

Это обо мне, я поняла еще в беседке, когда вы писали о поджелудочной. Эмоции всегда старалась спрятать.
Quote (poznanie)
Пришло время расслабиться и прекратить попытки контролировать абсолютно все.

Quote (poznanie)
Не нужно ждать ощущений, нужно ощущать.

Спасибо, Стелана, за комментарии, есть над чем работать! angel2 flowers

АйрисДата: Вторник, 2012-02-07, 21:00 | Сообщение # 30
Quote (Natalisha)
Это обо мне, я поняла еще в беседке, когда вы писали о поджелудочной

Quote (Natalisha)
Спасибо, Стелана, за комментарии, есть над чем работать!

Успехов вам и всего доброго! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Интегральная Голографическая Система (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'