[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Интегральная Голографическая Система (настройка,запись,отзывы)
Интегральная Голографическая Система
ЮликаДата: Понедельник, 2012-10-08, 09:42 | Сообщение # 41

Quote (poznanie)
Зуд возникает у человека, который испытывает какое-то сильное желание, но не разрешает себе это желание реализовать, а также у человека, который чувствует себя загнанным в угол какими-то людьми или обстоятельствами.
Вероное определение!!! я загнана в угол. Буду работать на разрешение этой ситуации. И думаю эта настройка ИГС подходит для этого.

АйрисДата: Понедельник, 2012-10-08, 09:55 | Сообщение # 42
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Юлика)
сердце моё постоянно сигналит и болит

Это метафизическая причина и страхи!
Quote (Юлика)
и сердце болит и страшно.

Попробуйте позаниматься прощением и покаянием,пройдет..
Аффирмации Луизы Хей,направленные на улучшение с сердцем
Боль Чувство вины. Вина все­гда ищет наказания. 1."Я с радость расстаюсь с про­шлым. Они свободны - и я то­же. На душе у меня, теперь спокойно."
2.Я люблю себя и одобряю свои действия. Я люблю и могу вызывать чувство любви в других.
3.Мое сердце стучит в ритме любви.
4.Радость. Радость. Радость. Я с удовольствием пропускаю поток радости через свое со­знание, тело, жизнь.

Quote (Юлика)
и голова кружится

Человек страдает от головокружения, когда хочет избежать кого-либо или чего-либо, так как ситуация бередит его старую незажившую психологическую травму. Головокружение возникает также в тех случаях, когда человек действует безрассудно, рассеянно или неорганизованно.

Когда у тебя начинается головокружение, постарайся запомнить свои слова или действия. Возможно, ты боишься, что в следующий момент произойдет что-то неприятное. Чего именно ты боишься? Знай, что в головокружении виновато твое чересчур богатое воображение и твоя чрезмерная требовательность к себе. Возможно, ты склонен преувеличивать значение происходящего из-за того, что до сих пор не избавился от влияния какого-то сильного страха или страдания, пережитого в детстве или юности. Мир заставляет тебя переживать новые ситуации, чтобы напомнить о том, что произошло, и дать тебе возможность исправить все раз и навсегда с помощью прощения (то есть простить себя или другого человека).

Quote (Юлика)
Буду работать на разрешение этой ситуации. И думаю эта настройка ИГС подходит для этого.

Успехов!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

ЮликаДата: Понедельник, 2012-10-08, 10:38 | Сообщение # 43

Вот прочла, и легче стало. Я понимаю так. После получения настройки поднились наружу мои нерешённые и не отработанные проблемки. И на фоне этого кажется всё таким болезненным. т.к. во мне есть повышенная требовательность к себе (+ ещё по зодиаку Козерог). я действительно предала всему этому огромное значение..а всего лишь нужно Простить и Покаяться. Тогда всё разрешится всё по Высшему Благу. Т.е. это моё переживание подвело меня к Прощению (надо простить себя и других) на что вы мне и указали . ух как всё запутано! Благодаря вашим разъяснениям, ещё вижу, что не до конца я себя приняла, полюбила.

АйрисДата: Понедельник, 2012-10-08, 13:12 | Сообщение # 44
Quote (Юлика)
После получения настройки поднились наружу мои нерешённые и не отработанные проблемки

Несомненно!
Quote (Юлика)
Т.е. это моё переживание подвело меня к Прощению (надо простить себя и других) на что вы мне и указали

Да!
Quote (Юлика)
ещё вижу, что не до конца я себя приняла, полюбила.

И Москва не сразу строилась,это не дело одной недели..

ShManyashaДата: Вторник, 2012-11-06, 19:24 | Сообщение # 45

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Интегральная Голографическая Система - Ментальная Таблетка" 6 ноября в 13-00 по Мск времени. Мария, Астана

АйрисДата: Вторник, 2012-11-06, 19:25 | Сообщение # 46
Quote (ShManyasha)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Интегральная Голографическая Система - Ментальная Таблетка" 6 ноября в 13-00 по Мск времени. Мария, Астана

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки!

ShManyashaДата: Вторник, 2012-11-06, 21:46 | Сообщение # 47

Стелана! Благодарю за инициацию и сеанс исцеления!!! heart angel2
Принимать начала во время, энергия вошла волной через коронную чакру. В голове было давление, большая часть приходилась на лобную долю. Особых ощущений в теле не было, кроме мягкого давления справа на ребра, но это прошло потом.
Из общих ощущений - все было очень ровно, энергия работала равномерно, чувствовала ее в малом тазу, но тоже как бы отдаленно, слегка заметно. Присутствовало состояния радости и благодати smile Время быстро прошло smile
Благодарю мое ВЯ, Наставников, Хранителей а так же всех Существ Света, помогающих мне! heart flower

АйрисДата: Вторник, 2012-11-06, 21:57 | Сообщение # 48
Quote (ShManyasha)
Стелана! Благодарю за инициацию и сеанс исцеления!!!

На благо и принимайте поздравления!
Quote (ShManyasha)
чувствовала ее в малом тазу,

Вообще очень слышно было мыщцы ног и одно колено,и во время сеанса и во время нашего общения.Как бы инородный предмет есть, я ранее говорила, но уже в ослабленном варианте,есть эмоции в ауре неудовлетворенности какой то.А так все неплохо и лучше,чем в прошлый раз,значит все работает и помогает.

Мышцы – это органы, образованные из ткани, способной сокращаться под воздействием нервных импульсов. Мышцы приводят в движение различные органы и части тела. Мышцы могут сокращаться произвольно, то есть по желанию человека, и непроизвольно – например, сердечная мышца. Приведенные ниже объяснения относятся только к первому типу мышц. Самыми частыми нарушениями состояния мышц являются БОЛЬ или пониженный тонус.
Так как мышцы обеспечивают движение, то нарушение их нормальной работы говорит о том, что человеку не хватает мотивации и воли для реализации своих желаний.

Тебе мешает двигаться не слабость или боль в мышцах, а твоя внутренняя слабость, вызванная, как это ни парадоксально, боязнью достижения поставленной цели. Твое тело приказывает тебе проявить настойчивость и волю, так как у тебя есть все необходимое для достижения цели. Все, что тебе нужно, – это восстановить контакт со своей внутренней силой. Постарайся найти какой-нибудь хороший мотив, который позволит тебе с новыми силами продолжить движение вперед.

Колено – это самый важный сустав ноги. Колени принимают на себя вес тела человека, когда он стоит, и дают ему возможность ходить, подниматься и спускаться по лестнице, садиться, наклоняться и выпрямляться.
Боль или проблема в колене, нарушающая одну из его функций, является признаком недостаточной гибкости в отношении к будущему. Боль в колене обычно возникает у упрямого человека, который не хочет принимать идеи и советы других людей. Это отношение ему только вредит, так как он лишает себя возможности найти более легкие способы обеспечить свое будущее.

Не забывай, что твое тело всегда старается предупредить тебя о том, чего ты можешь не осознавать. Ты не хочешь принимать новые идеи и изменять свое отношение к собственному будущему или будущему людей, которых ты любишь, так как боишься утратить контроль над собой или над ситуацией. Ты больше не должен верить в то, что уступить – значит стать на колени или подчиниться. Возможно, недостаток гибкости объясняется тем, что ты боишься стать похожим на одного из твоих родителей. Знай, что ты можешь жить самостоятельной жизнью, независимо от родителей. Но абсолютной независимости не существует, все мы время от времени нуждаемся в чьей-то помощи.

Quote (ShManyasha)
кроме мягкого давления справа на ребра, но это прошло потом.

Это бегает тот инородный предмет..

Quote (ShManyasha)
В голове было давление, большая часть приходилась на лобную долю. Особых ощущений в теле не было,

Это нормально,так вы слышали вибрационный поток.Практика только завтра. smile

ShManyashaДата: Вторник, 2012-11-06, 22:09 | Сообщение # 49

Quote (poznanie)
На благо и принимайте поздравления!

Спасибо!! biggrin
Quote (poznanie)
слышно было мыщцы ног и одно колено

да, я тоже это чувствую в последнее время, но не навязчиво. Еще дети ногами стукаются в последнее время.
Quote (poznanie)
нарушение их нормальной работы говорит о том, что человеку не хватает мотивации и воли для реализации своих желаний.

так и есть!
Quote (poznanie)
Твое тело приказывает тебе проявить настойчивость и волю, так как у тебя есть все необходимое для достижения цели. Все, что тебе нужно, – это восстановить контакт со своей внутренней силой.

Это действительно то, чего мне сейчас не хватает. Я это понимаю...
Quote (poznanie)
твое тело всегда старается предупредить тебя о том, чего ты можешь не осознавать. Ты не хочешь принимать новые идеи и изменять свое отношение к собственному будущему или будущему людей, которых ты любишь, так как боишься утратить контроль над собой или над ситуацией. Ты больше не должен верить в то, что уступить – значит стать на колени или подчиниться. Возможно, недостаток гибкости объясняется тем, что ты боишься стать похожим на одного из твоих родителей. Знай, что ты можешь жить самостоятельной жизнью, независимо от родителей. Но абсолютной независимости не существует, все мы время от времени нуждаемся в чьей-то помощи.

Спасибо большое, Стелана! Я буду с этим работать! smile
Quote (poznanie)
есть эмоции в ауре неудовлетворенности какой то

Quote (poznanie)
Это бегает тот инородный предмет..

Понятно, спасибо! Учту это при работе smile
Quote (poznanie)
А так все неплохо и лучше,чем в прошлый раз,значит все работает и помогает.

и это хорошо, и меня радует smile
Quote (poznanie)
Практика только завтра.

Понятно smile

АйрисДата: Среда, 2012-11-07, 08:17 | Сообщение # 50
Quote (ShManyasha)
да, я тоже это чувствую в последнее время, но не навязчиво. Еще дети ногами стукаются в последнее время.

Резонанс,у вас с детьми, а у меня с птенцом...
Quote (ShManyasha)
Спасибо большое, Стелана! Я буду с этим работать!

Успехов вам! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Интегральная Голографическая Система (настройка,запись,отзывы)
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'