[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Интегральная Голографическая Система (настройка,запись,отзывы)
Интегральная Голографическая Система
Ирина-62Дата: Пятница, 2012-11-30, 14:39 | Сообщение # 51

С любовью и благодарностью приму настройку Интегральная Голографическая Система- Ментальная таблетка 1 декабря.суббота. 3.30 по Москве. Ирина. г. Сургут.

АйрисДата: Пятница, 2012-11-30, 14:40 | Сообщение # 52
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Ирина-62)
С любовью и благодарностью приму настройку Интегральная Голографическая Система- Ментальная таблетка 1 декабря.суббота. 3.30 по Москве. Ирина. г. Сургут.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ирина-62Дата: Суббота, 2012-12-01, 14:21 | Сообщение # 53

Добрый день,Учитель!Благодарю Вас за сеанс исцеления и проведенную инициацию! angel1 После произнесения намерения,спустя некоторое время, почувствовала легкий разогрев тела начавшийся с ног.Болевых ощущений сначала небыло....потом резко и сильно " ущипнули" под правым коленом, находилась в полудремотном состоянии,а потом уснула....пробудилась через 1ч 45 мин - произнесла намерение на другую настройку и опять "провалилась"в сон.Такое со мной впервые - обычно с интересом наблюдаю и проживаю движение энергии и реакции тела на нее...
Я благодарю ВС,АХ,ВЯ,Вас,Мастер Стелана,за инициацию!!!! angel2 angel1 flowers heart

АйрисДата: Суббота, 2012-12-01, 18:00 | Сообщение # 54
Quote (Ирина-62)
,Учитель!Благодарю Вас за сеанс исцеления и проведенную инициацию!

На благо, принимайте поздравления участников! smile
Quote (Ирина-62)
.потом резко и сильно " ущипнули" под правым коленом,

Значит там блокирока была. Спроси себя честно- Ты чувствуешь себя не любимым. Любовь находится повсюду вокруг нас, тебе надо лишь открыться и впустить ее в себя. Будь по отношению к себе дружелюбным, полным любви и понимания, тогда ты сможешь дать это и другим людям, а также получить от других (закон равенства). Будь свободен сам и позволь другим тоже быть свободными. Простить других - тоже акт любви, если прощение искреннее.
Осознанно взгляни на свою жизненную ситуацию и признай наличие этого страха. Если ты не можешь продвигаться вперед во внешней жизни, то иди внутрь себя, собирай там спокойствие и силу, а затем спроси себя, чего же ты хочешь в действительности и чего ты можешь легко и без проблем достичь.

В самом начале очень сигналили зубы и челюсти.Нашими зубами мы кусаем. Они являются выражением того, можем ли мы добиваться своего, энергично браться за дело и преодолевать трудности, можем ли мы показать зубы кому-нибудь, о-грызатъся. Во что тебе так трудно вгрызться? Часто ты не можешь решиться на что-то и подавляешь свою внутреннюю агрессию из страха, что потеряешь любовь и признание других, если позволишь проявиться своей агрессивности или желаниям.
Будь полностью самим собой, независимо от того, что ожидают от тебя другие. Прими свою агрессивность, позволь ей проявиться, не осуждай себя за это. Так агрессия сможет преобразиться в положительную созидательную силу, которая поможет тебе с легкостью достичь твоих целей. Будь честным сам с собой.
Скажи "Да" всему движению и перемене всех обстоятельств твоей жизни. Откажись сознательно от затвердевших взглядов и будь открыт. Подари самому себе больше внутренней и внешней свободы.

Quote (Ирина-62)
находилась в полудремотном состоянии,а потом уснула....пробудилась через 1ч 45 мин - произнесла намерение на другую настройку и опять "провалилась"в сон.Такое со мной впервые

Значит наконец вы доверили процессу и не пытались его контролировать, т.е были "открыты"...

Когда дети спят - они растут. Когда больные спят - они выздоравливают. Это нормально. Часто причины наших болезней находятся в нашем сознании, в нашей памяти о болезнях, в наших страхах и тревогах. Если мы глубоко засыпаем - страхи отступают, тревоги - могут подождать. Если мы при этом получаем сеанс или настройку- есть шанс проснуться другими, обновлёнными и здоровыми.
Когда Вы засыпаете во время сеанса , все наносное временно отступает. Стоит ли цепляться за старое? Стоит ли пытаться удерживать свои проблемы? Отпустите их! Спите спокойно, сеанс закончиться - и Вы опять проснётесь.

Quote (Ирина-62)
Я благодарю ВС,АХ,ВЯ,Вас,Мастер Стелана,за инициацию!!

Все прошло успешно, практиковать можно только завтра!

Ирина-62Дата: Суббота, 2012-12-01, 18:31 | Сообщение # 55

Quote (poznanie)
Если ты не можешь продвигаться вперед во внешней жизни, то иди внутрь себя, собирай там спокойствие и силу,

smile спасибо,Мастер!медитации мне в этом очень помогают, мантры как дополнение к энергиям..

Quote (poznanie)
В самом начале очень сигналили зубы и челюсти.

В последнее время часто ощущаю какое-то жжение под нижней челюстью,в мягких тканях... wink а до этого - жжение было в районе Вишудхи....
сегодня есть точка боли на десне слева
Quote (poznanie)
Будь честным сам с собой.
Скажи "Да" всему движению и перемене всех обстоятельств твоей жизни. Откажись сознательно от затвердевших взглядов и будь открыт. Подари самому себе больше внутренней и внешней свободы.

В последнее время подсказки приходят постоянно.Прочла оба мануала и порадовалась тому,какой замечательный инструмент Вы мне сегодня передали для работы! heart
Спасибо Вам,Мастер,за все советы,рекомендации!!! angel2 angel1 heart буду с радостью работать!

АйрисДата: Суббота, 2012-12-01, 20:51 | Сообщение # 56
Quote (Ирина-62)
В последнее время часто ощущаю какое-то жжение под нижней челюстью,в мягких тканях...

Значит я не ошиблась... Вероятно там какое то воспаление!

Quote (Ирина-62)
.Прочла оба мануала и порадовалась тому,какой замечательный инструмент Вы мне сегодня передали для работы!

Очень рада !Успехов вам в практике! smile

gala-magicДата: Суббота, 2013-01-05, 12:57 | Сообщение # 57
Ритос
С любовью и благодарностью приму настройку "Интегральная Голографическая Система - Ментальная таблетка" завтра 6 января в 6-00 по московскому времени.Галина,Омск.

Сообщение отредактировал gala-magic - Суббота, 2013-01-05, 13:00

АйрисДата: Суббота, 2013-01-05, 13:08 | Сообщение # 58
Цитата (gala-magic)
С любовью и благодарностью приму настройку "Интегральная Голографическая Система - Ментальная таблетка" завтра 6 января в 6-00 по московскому времени.Галина,Омск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки!

gala-magicДата: Воскресенье, 2013-01-06, 15:28 | Сообщение # 59
Ритос
Стелана,спасибо за сеанс и настройку!Энергия входила очень аккуратно,дозированно.Исследуя изначально места где когда-то были травмы...
Поток усиливался постепенно,пока всё тело не "загудело".И я уснула,а проснулась перед следующей настройкой по будильнику. ah
Благодарю все ВС, ВЯ,Вас,Учитель за прекрасную настройку "Интегральная Голографическая Система - Ментальная таблетка" angel1 clover love

Сообщение отредактировал gala-magic - Понедельник, 2013-01-07, 00:50

АйрисДата: Воскресенье, 2013-01-06, 18:51 | Сообщение # 60
Цитата (gala-magic)
Стелана,спасибо за сеанс и настройку!

На благо, принимайте поздравления! Во время сеанса давало о себе знать то, о чем я уведомила вас вчера,вот метафизика!
От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий.
Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Вместо того чтобы упиваться своей беспомощностью, постарайся избавиться от беспокоящей тебя проблемы. Даже если в прошлом ты пережил что-то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих дней. Скажи себе, что ты сделал все, что мог, и не вини ни себя, ни кого-либо другого в том, что произошло. Все люди несовершенны. Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.
Голова непосредственно связана с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ человека. Таким образом, боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове – упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, особенно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.
Он говорит или думает примерно следующее: У меня от этого трещит голова, Надоело ломать над этим голову, Я бьюсь головой о стену, Это мне свалилось как снег на голову, Я рискую своей головой, Я не могу прыгнуть выше моей головы, Я потерял голову.
Он недооценивает и изводит себя самоуничижением. Если человеку кажется, что у него раскалывается голова, он слишком долго носит все в себе из страха стать объектом чьей-то критики. Возможно также, что этот человек не может примириться с собой, так как совершил что-то очертя голову. Он винит себя в неосмотрительности, неблагоразумии. Проблемы с головой могут возникнуть у лидера, если он боится что-то возглавить, идти впереди, руководить.
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.
Проявляя твердолобость по отношению к другим, ты в то же время мешаешь себе быть самим собой. Ты причиняешь себе боль, продолжая веровать, что твердолобость приносит тебе пользу. Твое тело также хочет, чтобы ты не напрягал так свой ум, не старался понять все на свете.

Задай себе следующий вопрос: «Если бы в моей жизни сложились идеальные обстоятельства, кем бы я хотел БЫТЬ?» После этого постарайся определить, что помешало или мешает тебе стать тем, кем ты хочешь быть. Как правило, основной помехой является неправильный образ мыслей. Ты ошибаешься, считая, что люди сильнее тебя любят, когда ты проявляешь свою зависимость от них. С другой стороны, позволь себе быть несовершенным и дай себе время, необходимое для достижения твоей истинной цели.

Цитата (gala-magic)
Исследуя изначально места где когда-то были травмы...

Ага,была закупорка энергии и в голени ноги, как будто тромб в вене.Пришло время перестать волноваться по пустякам и сдерживать себя. Остановись и спроси себя, что доставляет тебе наибольшее удовольствие. Ты вовсе не обязан постоянно колебаться между физическими и духовными удовольствиями, то есть между желаниями и духовными ценностями. Постарайся доставить себе все эти удовольствия, какими бы незначительными они ни казались тебе сначала. Ты должен научиться чувствовать радость более или менее регулярно, а не только на короткие мгновения. Жизнь слишком важна, чтобы относиться к ней чересчур серьезно.
Ты должен научиться радоваться жизни и принимать себя таким, какой ты есть. Поверь в себя и пересмотри свое отношение к себе. Ты недооцениваешь себя. Осознай свои истинные потребности и пойми, что ход твоей жизни зависит только от тебя.

Цитата (gala-magic)
Поток усиливался постепенно,пока всё тело не "загудело".И я уснула

Вот и хорошо, все прошло успешно! Практика только завтра! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Интегральная Голографическая Система (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'