[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Психометрия Души (настройка,запись,отзывы)
Психометрия Души
АйрисДата: Среда, 2011-12-07, 11:37 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Психометрия Души -система исцеления.Привлекая высокие энергии в Ваше сознание, будет раскрывать вам те тайны, которых вы пока еще не постигли, например-способность к обучению и самоовладению, секреты мастерства,соединение энергий божественного мужского и божественного женского начал, чудесное проявление духовной алхимии.После инициации вы пройдете активацию и очищение тонких тел, и трансмутацию Фиолетовым пламенем записей кармы, отложившейся в этих телах. Физическое,эмоциональное,ментальное и эфирное тело будут исцелены. После инициации вы получите веления "Скорой помощи", для быстрого устранения проблем,восстановления и гармонизации вашей ауры и всей голограммы! Которые моментально помогут вам например- во время болезни или недомогания или потери энергетического потенциала и вы ими можете воспользоваться!Вы получите также установки-веления на целый день,которые могут применяться применяются по вашему желанию. Проникновение энергии в сокровенные глубины нашего существа позволяют понять, что Творец обитает внутри вас как энергия, как Свет, как сознание, которые можно почувствовать и использовать. Данная настройка приблизит вас к прохождению Вознесения и переход на более высокие вибрации.Также обладает свойствами защитной функцией от окружающих отрицательных вибраций.Дает информационные подсказки
через астральный план по вашей просьбе.

После инициации вы сможете,исцелять себя,помогать другим,очищать пространство,передавать настройку.
Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума.
Авторизация-Стелана

Прикрепления: 6106646.jpg(348.2 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

BezmyategnostДата: Пятница, 2011-12-09, 20:38 | Сообщение # 2

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку Психометрия Души 10 декабря 2011 года в 10.00 по московскому времени. Ирина,г.Новосибирск

АйрисДата: Пятница, 2011-12-09, 20:44 | Сообщение # 3
Quote (Bezmyategnost)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку Психометрия Души 10 декабря 2011 года в 10.00 по московскому времени. Ирина,г.Новосибирск

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

BezmyategnostДата: Суббота, 2011-12-10, 20:35 | Сообщение # 4

Стелана, спасибо Вам огромное за настройку! Ещё вчера с вечера у меня было какое-то непонятное состояние сонливости, и хотя я ложусь спать достаточно поздно, вчера улеглась рано,а встала сегодня ни свет,ни заря ( что тоже мне совсем несвойственно). Когда подошло время настройки, то сразу после произнесения намерения как-будто подуло в ухо, и энергия накрыла меня, как одеялом. Буквально минуты через 2-3 так сильно стало "стрелять" в левой стороне поясничного отдела, правда прошло довольно быстро. Очень быстро я впала в какое-то состояние прострации - вроде и не сплю, но в то же время ощущения и восприятия сильно расплывчаты. Хорошо помню, что мне сильно неудобно было в ногах, как-будто "сводило" их. Потом я глубоко заснула. Когда первый раз, очнувшись, глянула на часы, прошло 1.13 от начала настройки. потом я ещё проспала 40 минут и проснулась совершенно в разбитом состоянии и в противном настроении. Возможно, что это связано с тем, что сегодня полнолуние. Сейчас настроение уже выравнивается и очень хочется почитать мануалы, и конечно попрактиковать! tongue Стелана, сердечно благодарю Вас за настройку, благодарю ВС,АХ и ВЯ! Я очень рада! angel1 heart heart heart

Стелана, давно я не получала настройки,и очень хотелось бы узнать - как у меня состояние ауры и физ. тела с последней нашей настройки? Буду очень Вам благодарна! angel2 ah

АйрисДата: Суббота, 2011-12-10, 21:31 | Сообщение # 5
Quote (Bezmyategnost)
Стелана, спасибо Вам огромное за настройку!

На благо, принимайте поздравления! smile
Quote (Bezmyategnost)
Ещё вчера с вечера у меня было какое-то непонятное состояние сонливости,

Сегодня полнолуние и затмение...
Quote (Bezmyategnost)
как-будто подуло в ухо, и энергия накрыла меня, как одеялом.

Присутствие Светлых сущностей,за 10 минут до настройке я проводила сеанс.
Quote (Bezmyategnost)
2-3 так сильно стало "стрелять" в левой стороне поясничного отдела, правда прошло довольно быстро.

Я в курсе,там была блокировка!
Quote (Bezmyategnost)
Очень быстро я впала в какое-то состояние прострации - вроде и не сплю, но в то же время ощущения и восприятия сильно расплывчаты.

Это нормально,расслабление!

Quote (Bezmyategnost)
как-будто "сводило" их.

Ноги устроены так, чтобы идти вперед, они символизируют жизненные цели. Ноги – ответ на вопрос: туда ли я иду, чтобы быть здоровым и счастливым? Если болят ноги – не те цели в жизни, или идем не туда, или думаем, что идем не туда. Тело не различает эти нюансы. Грызть себя не продуктивно. Лучше пойти не туда, понять это, приобрести жизненный опыт и поменять направление, но себя не грызть.
1 чакра – В нее поступает энергия от земли. Охватывает ноги, наружные половые органы, мочевой пузырь, матку, прямая кишку. Психологически - это чакра жизненной силы. (насколько хорошо чувствуете, полны энергии, способны переходить из состояния в состояние, действовать).

Quote (Bezmyategnost)
и проснулась совершенно в разбитом состоянии и в противном настроении.

Это ЦК+Лунные ритмы,я написала выше..затмение!
Quote (Bezmyategnost)
Сейчас настроение уже выравнивается

Все скоро нормализуется,все прошло успешно!
Quote (Bezmyategnost)
и очень хотелось бы узнать - как у меня состояние ауры и физ. тела с последней нашей настройки?

Неплохо! Лучше,чем прежде!
Quote (Bezmyategnost)
Стелана, сердечно благодарю Вас за настройку

Всего вам доброго!

BezmyategnostДата: Суббота, 2011-12-10, 21:49 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
Неплохо! Лучше,чем прежде!

Спасибо, я очень этому рада! clap
Стелана, спасибо Вам большое ещё раз за настройку,за сеанс и комментарии!!! Мануал очень интересный, так что с большим удовольствием начну завтра практику!
flowers heart heart heart

АйрисДата: Суббота, 2011-12-10, 22:16 | Сообщение # 7
Успехов вам! smile

gala-magicДата: Воскресенье, 2011-12-11, 14:47 | Сообщение # 8
Ритос
С любовью и благодарностью готова принять настройку"Психометрия Души"11 декабря в 14-00 по московскому времени.Галина,Омск.

АйрисДата: Воскресенье, 2011-12-11, 14:53 | Сообщение # 9
Quote (gala-magic)
С любовью и благодарностью готова принять настройку"Психометрия Души"11 декабря в 14-00 по московскому времени.Галина,Омск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме!

gala-magicДата: Воскресенье, 2011-12-11, 22:22 | Сообщение # 10
Ритос
В начале настройки пошел очень сильный разогрев рук,ног,а затем и всего тела...И сильная вибрация,ощущение умиротворения,покоя,счастья...Слезы...Погружение в кристальную чистоту и сон...Проснулась через 40 минут,но еще минут15 шла работа.Впрочем энергия и сейчас работает вовсю.Чувствую себя хорошо,только слабость легкая.
Пока не уснула почувствовала как начали сигналить места,где были травмы-под коленом,в голове...Ах да-ступни!Было ощущение,что они расширяются...
Благодарю ВС,АХ,ВЯ!!!Стелана,благодарю Вас за настройку!!! flowers flowers flowers

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Психометрия Души (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'