[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Лучевой Поток Вознесения (настройка,запись,отзывы)
Лучевой Поток Вознесения
АйрисДата: Среда, 2011-12-07, 19:35 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Лучевой Поток Вознесения
В системе энергообмена организма важно все, аура, тонкие тела, чакры, меридианы. От того как работают чакры, зависит объем, цвет и наполнение нашей ауры, а так же строится судьба каждого из нас. Если на пути у чакры появляются препятствия, такие как эмоции, негативное мышление человека, негативное влияние, то она начинает вращаться медленно и излучать недостаточно энергии. Тогда это негативно отражается на работе тонких тел, ауре человека. Чакра очень чувствительный приемник энергии. Она может загрязняться, может давать сбой, трещины, получать деформации. Из-за этого она дает мало энергии в той сфере жизни своему владельцу, за которую отвечает и может забрать успех в любви, удаче, взаимоотношениях с людьми. Данная инициация по Лучам Божественной энергии даётся для того, чтобы заменить искажённую дисквалифицированную энергию на истинные божественные качества (божественную энергию) в энергетических телах человека.Вы будете настроены на 12 Лучей энергии Вознесения,которые после инициации будут с вами работать на улучшение и гармонизацию чакр и энергетического тела. Вы узнаете,что такое "раскрытие" духовного сердца и точка сборки.
Искусственное увеличение (практика с универсальной энергией) размера и качества чакр и ауры повышает энергетический потенциал человека.
Вегетативная нервная система предупреждает человека о энергопотере, оберегая ауру от нерационального расхода энергии. В случае энергетического перерасхода ослабляется иммунная система, воля человека, физическая сила и все функциональные системы организма.
После инициации вы сможете сбалансировать и сгармонизировать ваши чакры. Вы должны отпустить и очистить все, что больше не служит вашей пользе и всего творения. В пределах Ваших чакр присутствуют достоинства, качества, и аспекты вашего Божественного Я в самом высоком выражении.
Вы получите дополнительные веления для исцеления после инициации, которые можно применять во время открытия канала на любой Луч.По вашему желанию. Один сеанс исцеления-применяете одно веление на выбор!

Авторизация Стелана

Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 8991805.jpg(122.8 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

luchnica777Дата: Пятница, 2012-01-06, 21:58 | Сообщение # 2

Готова принять настройку "Лучевой поток вознесения" 7 января в 2.10 москов. времени. Оксана Салоники. smile

АйрисДата: Пятница, 2012-01-06, 22:00 | Сообщение # 3
Quote (luchnica777)
Готова принять настройку "Лучевой поток вознесения" 7 января в 2.10 москов. времени. Оксана Салоники.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

luchnica777Дата: Суббота, 2012-01-07, 10:56 | Сообщение # 4

Стелана здравствуйте! Спасибо за сеанс исцеления и настройку! Принимать начала раньше на 2 минуты. Энергия по ощущениям лёгкая, но сильная. Было ощущение расширения тела, немного побурлило в животе, ""тянущая"" боль в сердце, затем небольшая боль в середине груди. Всю настройку "стрелял" нерв на правой ноге, он ещё с утра меня беспокоит. Примерно через 10 минут заснула, и проснулась только через 40 минут, а думала, что спала всего лишь минут пять. Проснулась от того, что где-то в нижних чакрах, 1-й или 2-й- я не поняла, ощутила сильный поток энергии и затем меня передёрнуло. Посмотрела на часы - со времени начала настройки прошло ровно 1 час. Поблагодарила всех и снова пыталась уснуть, но не смогла, поэтому решила написать отзыв smile

АйрисДата: Суббота, 2012-01-07, 11:15 | Сообщение # 5
Quote (luchnica777)
Спасибо за сеанс исцеления и настройку!

На благо! Я и вчера с вами тоже немного поработала после общения,во время сеанса давало знать о себе сердце и ЖКТ -впечатление дисбактериоза.
Quote (luchnica777)
немного побурлило в животе, ""тянущая"" боль в сердце,

Еще не прочтя вашего сообщения я вам это изложила,чтобы потом не забыть.. smile
Quote (luchnica777)
"тянущая"" боль в сердце, затем небольшая боль в середине груди

Сигналит и сам орган и сердечная чакра , я в вопросах описывала с чем и как она связана-прочтите, сейчас этого здесь написать не могу,еле еле отвечаю,связь ужасная, я писала в беседке об этом сегодня..
Quote (luchnica777)
нерв на правой ноге, он ещё с утра меня беспокоит.

Я в курсе,это невралгия,которая является вашей хронической проблемой,завтра полнолуние и все растет и в природе и организме и дает о себе знать!
Quote (luchnica777)
Примерно через 10 минут заснула, и проснулась только через 40 минут,

Очень хорошо, я всегда вам говорю-лучший показатель работы с вами..
Quote (luchnica777)
со времени начала настройки прошло ровно 1 час.

Это так,столько заняла работа с вами сегодня!Принимайте поздравления! smile

luchnica777Дата: Суббота, 2012-01-07, 18:36 | Сообщение # 6

Quote (poznanie)
Я и вчера с вами тоже немного поработала после общения

ЗдОрово!!! Спасибо Стелана! biggrin

Quote (poznanie)
ЖКТ -впечатление дисбактериоза.

вполне возможно.

Quote (poznanie)
я в вопросах описывала с чем и как она связана-прочтите

хорошо, прочту smile

Quote (poznanie)
это невралгия,которая является вашей хронической проблемой,

Стелана скажите пожалуйста, с ней надо работать отдельно или она сама пройдёт по мере моих занятий энергетическими практиками?

Quote (poznanie)
Принимайте поздравления!

Спасибо! biggrin

АйрисДата: Суббота, 2012-01-07, 19:00 | Сообщение # 7
Quote (luchnica777)
вполне возможно.

Это н страшно,просто неправильная микрофлора,преобладают просто патогенные бактерии..в прошлый раз это тоже присутствовала!
Quote (luchnica777)
или она сама пройдёт по мере моих занятий энергетическими практиками?

Пройдет,если менять мировоззрение и сознание...От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий.
Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Вместо того чтобы упиваться своей беспомощностью, постарайся избавиться от беспокоящей тебя проблемы. Даже если в прошлом ты пережил что-то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих дней. Скажи себе, что ты сделал все, что мог, и не вини ни себя, ни кого-либо другого в том, что произошло. Все люди несовершенны. Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.

luchnica777Дата: Воскресенье, 2012-01-08, 04:25 | Сообщение # 8

Стелана спасибо за комментарии. smile

АйрисДата: Воскресенье, 2012-01-08, 09:18 | Сообщение # 9
Успехов! smile

Ariadna5317Дата: Среда, 2016-05-04, 09:36 | Сообщение # 10

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на "Лучевой Поток Вознесения" 4 мая в 13-30 по местному времени. Татьяна, Камень-Рыболов.

Сообщение отредактировал Ariadna5317 - Среда, 2016-05-04, 09:37

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Лучевой Поток Вознесения (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'