[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Сакральная Алхимия Омни (настройка,запись,отзывы)
Сакральная Алхимия Омни
АйрисДата: Понедельник, 2012-01-09, 13:55 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (gala-magic)
С любовью и благодарностью приму настройку""Сакральная Алхимия Омни" 11 января в среду в 5-40 по московскому времени.Галина,Омск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

gala-magicДата: Среда, 2012-01-11, 14:30 | Сообщение # 12
Ритос
Стелана,это чудесная настройка!!! smile
Началось все с разогрева.Я раскрыла руки и ноги полностью при при открытом-то балконе.Тепло было очень приятное,затем подключение...Так интересно-было ощущение,что меня подключили к генератору,а затем потихоньку добавляли напряжение.Самое главное,что все это происходило на фоне совершенно неповторимых ощущений...Счастье,благоговение...Слезы потихоньку катились по щекам...
Вообще явственно чувствовала,что меня укутали в нежнейшее облако,разогрев менялся с легкими обдуваниями,невесомостью.
С самого начала чуть-чуть почувствовала невралгию с правой стороны совсем неболезненно,работа в 1 и 2 чакрах,а может где-то между ними,особенно долго работа шла с переносицей и чувствовался кончик носа(еще и сейчас там идет работа).
Из нового - достаточно ощутимая работа шла с ногами,но с мышцами икроножными,хотя кости тоже все"прочистили и продули".
Все совсем по новому,очень интересно и необычно.Благодарю ВС,АХ,ВЯ !!!Благодарю Вас,Стелана!!! angel1 clover clover clover love

АйрисДата: Среда, 2012-01-11, 16:12 | Сообщение # 13
Quote (gala-magic)
Стелана,это чудесная настройка!!!

Очень рада,что вам понравилось! Принимайте поздравления! smile Написала поздравление раньше,так как уже знала,что связи не будет и оказалась права....сейчас опять еле вышла,после звонка в службу поддержки! biggrin
Quote (gala-magic)
что меня подключили к генератору,а затем потихоньку добавляли напряжение

Да,такие ощущения присутствуют при использовании данной энергии!
Quote (gala-magic)
.Счастье,благоговение...Слезы потихоньку катились по щекам...

Это признак,что высшее я и душа рады этой энергии+у вас расширилась сердечная чакра- я вам хотела это сказать!
Quote (gala-magic)
Вообще явственно чувствовала,что меня укутали в нежнейшее облако,разогрев менялся с легкими обдуваниями,невесомостью.

Отлично,все прошло успешно!
Quote (gala-magic)
С самого начала чуть-чуть почувствовала невралгию с правой стороны

Мне она сигналила как инородное тело в правой стороне отдела низа живота( яичники,трубы),там может быть "кинжал",удалите ангельской медициной,это энергия гнева и агрессии!

Quote (gala-magic)
шла с переносицей и чувствовался кончик носа(еще и сейчас там идет работа).

Там новая чакра есть вознесения..
Quote (gala-magic)
достаточно ощутимая работа шла с ногами,но с мышцами икроножными,хотя кости тоже все"прочистили и продули".

Вот и славно,желаю успехов в практике и еще поработайте с кармическим блоком похоти на всякий случай! smile

gala-magicДата: Четверг, 2012-01-12, 01:10 | Сообщение # 14
Ритос
Quote (poznanie)
Мне она сигналила как инородное тело в правой стороне отдела низа живота( яичники,трубы),там может быть "кинжал",удалите ангельской медициной,это энергия гнева и агрессии!

Quote (poznanie)
и еще поработайте с кармическим блоком похоти на всякий случай!

Стелана,спасибо Вам!!!Обязательно все сделаю!!! smile

АйрисДата: Четверг, 2012-01-12, 09:52 | Сообщение # 15
Quote (gala-magic)
Стелана,спасибо Вам!!!Обязательно все сделаю!!!

Успехов!

gala-magicДата: Четверг, 2012-01-12, 20:13 | Сообщение # 16
Ритос
Стелана,я не знала где написать,решила все-таки здесь.Сегодня первый день практики с САО.Утром работала просто открыв канал.Ощущения были сильные и яркие,несмотря на первую практику.А вот днем энергия "попросилась"уже с мантрами...Подключила сначала четвертую мантру,кот.можно перед чтением любой мантры читать 9 раз и затем пошла работа с 10 мантрой от негативных блоков.Я такой сильной работы еще никогда не ощущала-все тело мелко вибрировало. Все,что вчера сигналило во время настройки отозвалось и там началась работа сильная как во время настроек бывает!!!Затем начинается работа в правом подреберье и вдруг мне показывают картинку когда и как это произошло!!!(это было чуть больше двух лет назад). Вот это Да!!!Мощнейшая энергия!!!Все закончилось,а слезы счастья и свободы до сих пор на глазах!!! biggrin
Учитель,разрешите еще раз поблагодарить Вас за"Сакральную Алхимию Омни" !!! angel1 clover love

Сообщение отредактировал gala-magic - Четверг, 2012-01-12, 20:21

АйрисДата: Четверг, 2012-01-12, 20:21 | Сообщение # 17
Quote (gala-magic)
.Я такой сильной работы еще никогда не ощущала-все тело мелко вибрировало.Проблемы,на которые Все,что вчера сигналило во время настройки отозвалось и там началась работа сильная как во время настроек бывает!!!Затем начинается работа в правом подреберье и вдруг мне показывают картинку когда и как это произошло!!!(это было чуть больше двух лет назад). Вот это Да!!!Мощнейшая энергия!

Отлично, я за вас рада,ТАК и должно быть при правильном воздействии,это ваша энергия-вывод! smile

ShManyashaДата: Суббота, 2012-01-14, 22:17 | Сообщение # 18

C Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Сакральная Алхимия Омни" 15 января в 10-00 по Мск времени. Мария, Астана.

АйрисДата: Суббота, 2012-01-14, 22:18 | Сообщение # 19
Quote (ShManyasha)
C Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Сакральная Алхимия Омни" 15 января в 10-00 по Мск времени. Мария, Астана.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме дист.настройки!

ShManyashaДата: Воскресенье, 2012-01-15, 16:26 | Сообщение # 20

Стелана!!! Благодарю на чудесную инициацию!!!! heart heart heart Вчера когда читала мануал возникло ощущение энергии. Очень мощная она мне показалась!!! Проснулась когда начался сеанс (у нас было примерно 7-15 утра), потом уснула и проснулась за 5 мин до оговоренного времени. Сильный поток энергии пошел, меня даже "прижало" к кровати. Я практически спала, но и не спала в тоже время. То есть состояние на глубокую медитацию похоже. Чувствовала работу в левой ноге (голень), там ее как бы прочистили, и в правой руке (запястье). В груди было тепло и прилив очень теплых чувств был, я даже не знаю как это описать - я такого раньше не чувствовала. А потом я видимо уснула, очнулась когда все закончилось. И снова уснула!
Я благодарю всех моих Помощников, АХ, Наставников, ВЯ и всех кто помогал принять настройку!!! Еще раз Благодарю Вас, Стелана!!!! angel2 clover flower heart heart heart

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Сакральная Алхимия Омни (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'