[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Сакральная Алхимия Омни (настройка,запись,отзывы)
Сакральная Алхимия Омни
АйрисДата: Вторник, 2012-02-07, 09:43 | Сообщение # 31
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (luchnica777)
Готова принять настройку "Сакральная Алхимия Омни" 7 февраля в 3.25 московс. врем. Оксана, Салоники.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!Сейчас отправлю мануал-подтвердите его получение!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

luchnica777Дата: Вторник, 2012-02-07, 19:14 | Сообщение # 32

Стелана здравствуйте! Благодарю за сеанс исцеления и настройку! Принимать начала вовремя, энергия пришла через коронную чакру, довольно таки сильная по моим ощущениям. Сразу появилось чувство распирания в голове и высокий звук. Во время настройки у меня болел низ живота (женс. дни) и это отвлекало от других ощущений. Кажется немного болела сердечная чакра, и правая сторона тела. Перед глазами всё время мелькали разноцветные картинки. Во время настройки находилась в состоянии полусна, а примерно через 25 минут после начала-повернулась на бок и окончательно уснула..Потом поблагодарила Вас, ВС и АХ . smile

luchnica777Дата: Вторник, 2012-02-07, 19:15 | Сообщение # 33

Стелана скажите пожалуйста, когда можно практиковать? smile

АйрисДата: Вторник, 2012-02-07, 19:51 | Сообщение # 34
Quote (luchnica777)
Стелана скажите пожалуйста, когда можно практиковать?

Через сутки после настройки..
Quote (luchnica777)
Благодарю за сеанс исцеления и настройку!

На благо, принимайте поздравления!
Quote (luchnica777)
Сразу появилось чувство распирания в голове и высокий звук

Это нормально ,очень высокие вибрации у энергии!
Quote (luchnica777)
Во время настройки у меня болел низ живота

Я в курсе, но в любом случае-Боль с менструацией говорят о том, что женщине трудно принять свое женское начало. Начиная с подросткового возраста, она очень остро (вплоть до раздражения) реагирует на мать, которая была ее первым идеалом женщины. Это не значит, что она не женственна, просто ей не очень нравится роль женщины, так как эта роль предполагает соблюдение слишком большого количества правил. Она хочет, обычно неосознанно, быть мужчиной, причем может даже злиться на мужчин за то, что у них есть какие-то возможности, которых нет и никогда не будет у нее. Она часто заставляет себя играть роль мужчины, но это пробуждает в ней чувство вины, которого она не осознает.
Если у тебя проблемы с менструацией, твое тело говорит тебе, что твое отношение к женскому началу, которое сформировалось в подростковом возрасте, нуждается в пересмотре. Это отношение тебе вредит и мешает быть счастливой. Повышенная восприимчивость и раздражительность разрушают твое душевное спокойствие. Ты можешь делать все, что хочешь, особенно сейчас, когда женщины все чаще и чаще захватывают традиционно мужские роли.
Ты больше не должна следовать общепринятым правилам, которые определяют разницу между мужскими и женскими ролями. Вместо того чтобы завидовать мужчинам, лучше добиться того, чтобы они начали завидовать тебе. Это позволит тебе достичь гармонии мужского и женского начала. Даже если ты иногда решаешь сыграть мужскую роль, дай себе право нуждаться в мужчине, но так, чтобы не попадать в зависимость от него. Избавившись от стремления сыграть все мужские роди, ты освободишь в своей жизни место для мужчины, который тебе нужен.
Возможно, твои проблемы объясняются влиянием каких-то популярных в твоей семье убеждений. Может быть, в подростковом возрасте тебе внушили, что менструация – это что-то постыдное, греховное, грязное или неестественное? Может быть, тебя убедили в том, что проблемы во время менструации – это нормально? Если да, ты должна пересмотреть свои убеждения и принять идею, что менструация – это неболезненный, совершенно естественный и необходимый для твоего организма процесс.
Во время сеанса я слышала вашу кожу( горела), нл уже не так сильно как раньше и только от пояса и до ног...
На метафизическом уровне кожа представляет способность человека ценить себя перед лицом окружающего мира. Будучи оболочкой тела, она отражает то, что человек думает о себе.

Quote (luchnica777)
а примерно через 25 минут после начала-повернулась на бок и окончательно уснула.

Вот и славно,успехов в практике! smile

luchnica777Дата: Вторник, 2012-02-07, 20:12 | Сообщение # 35

Quote (poznanie)
Я в курсе, но в любом случае-Боль с менструацией говорят о том, что женщине трудно принять свое женское начало.

Quote (poznanie)
Во время сеанса я слышала вашу кожу( горела), нл уже не так сильно как раньше и только от пояса и до ног..

Quote (poznanie)
Вот и славно,успехов в практике!

Стелана спасибо за комменарии! smile

АйрисДата: Вторник, 2012-02-07, 20:17 | Сообщение # 36
Quote (luchnica777)
Стелана спасибо за комменарии!

Всего вам доброго!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Сакральная Алхимия Омни (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'