[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Сакральная Алхимия Ключей Интеграции 999 (настройка,запись,отзывы)
Сакральная Алхимия Ключей Интеграции 999
АйрисДата: Среда, 2011-12-28, 19:56 | Сообщение # 21
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Natalisha)
С любовью и благодарностью приму настройку "Сакральная Алхимия Ключей Интеграции" 28 декабря в 13.10 время московское Наталья, г.Алматы/Казахстан.

Начинаю с вами работать через 10 минут, принимайте лежа желательно, по обычной схеме дист.настройки! Жду письма

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

NatalishaДата: Среда, 2011-12-28, 21:36 | Сообщение # 22

Стелана, благодарю Вас за настройку! angel2 flowers heart
Энергия пошла мощным потоком сразу же после намерения, укачало меня, убаюкало. Стало очень комфортно и легко, меня как будто отключили или защитили от внешнего мира, провалилась в сон. Благодарю ВС, АХ, ВЯ и всех кто был рядом со мной. angel2 heart love

АйрисДата: Среда, 2011-12-28, 21:52 | Сообщение # 23
Quote (Natalisha)
Стелана, благодарю Вас за настройку!

На благо, принимайте поздравления!
Quote (Natalisha)
Энергия пошла мощным потоком сразу же после намерения, укачало меня, убаюкало.

Ну это же хорошо,в расслабленном вашем состоянии идет лучшая интеграция энергии!
Quote (Natalisha)
Стало очень комфортно и легко, меня как будто отключили или защитили от внешнего мира, провалилась в сон

Вот и славно,сон-лучший показатель работы энергии с вами! Все прошло успешно,комфортно для вас, а сон это лучшее,что может быть при настройке!Сеанс тоже прошел легко,без блокировок и сопротивлений! Немного чувствовала вашу кожу,но это думаю не актуально..
Желаю вам успехов, практикуйте по инструкции! smile

NatalishaДата: Среда, 2011-12-28, 22:00 | Сообщение # 24

Quote (poznanie)
Немного чувствовала вашу кожу,но это думаю не актуально..

Спасибо, Стелана, за комментарии! Кожа видимо просит, чтобы на нее обратили внимание.
flowers heart

АйрисДата: Среда, 2011-12-28, 22:23 | Сообщение # 25
Quote (Natalisha)
Кожа видимо просит, чтобы на нее обратили внимание.

Я тоже так подумала,физическое внимание-питание,процедуры для кожи,крема,вообще уход!

alisa2788Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 16:06 | Сообщение # 26

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку"Сакральная Алхимия Ключей Интеграции" 12 февраля, в 9-30 по московскому времени, Ольга, г.Калининград

АйрисДата: Воскресенье, 2012-02-12, 16:08 | Сообщение # 27
Quote (alisa2788)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку"Сакральная Алхимия Ключей Интеграции" 12 февраля, в 9-30 по московскому времени, Ольга, г.Калининград

Начинаю с вами работать через 15 минут, принимайте лежа желательно, по обычной схеме дист.настройки! Жду письма ...

alisa2788Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 18:36 | Сообщение # 28

Стелана, благодарю Вас, ВС, АХ и Проводников за настройку! Для моего сознания все было полностью неожиданно, а по душевным вибрациям настройки - поняла, что мое! Очень ощущалась пульсация в ладошках. Поток энергии проходил через коронную чакру и проходил волнами по всему телу. Ваше внимание до настройки ощутила как сканирование моих тел. Когда началась настройка, чувствовала энергию как спектр бело-золотистого цвета. Меня как бы пронизывал свет насквозь. После того когда установился канал энергии, было ощущение, что меня обняли два крыла, окутало чувство Любви и Прощения. Всю настройку состояние было полусна. Потом очень хотелось пить, но я отрубилась. Состояние сейчас такое, что я как летаю. Перечитала сейчас то, что написала, и понимаю, что писало на одном дыхание наверное мое ВЯ. Стелана, благодарю Вас! Удивляете Вы радостно! И убеждаюсь, что все по высшему благу! angel2 angel2 angel1 flower flower heart heart love

АйрисДата: Воскресенье, 2012-02-12, 18:48 | Сообщение # 29
Quote (alisa2788)
Стелана, благодарю Вас, ВС, АХ и Проводников за настройку!

На благо,принимайте поздравления! smile
Quote (alisa2788)
Для моего сознания все было полностью неожиданно, а по душевным вибрациям настройки - поняла, что мое!

Несомненно,раз я вам написала...
Quote (alisa2788)
Ваше внимание до настройки ощутила как сканирование моих тел.

Да мне было интересно узнать,откуда у вас такие эмоции страха,впечатление,что сердце выскакивает из груди и постоянное беспокойство. Кого вы боитесь или чего?Кто вызывает в вас эти чувства?К нарушениям сердечного ритма приводят различные патологии. Это может быть и органическое заболевание мышцы сердца – миокарда – эндокринное при повышенной функции щитовидной железы.Как дела со щитовидкой?
Постоянное беспокойство мешает человеку жить настоящим. Он все время думает о прошлом, о том, что пережил он или кто-то другой. У такого человека обычно очень богатое воображение, он слишком много думает о маловероятных событиях. Он постоянно выискивает всевозможные признаки, оправдывающие его беспокойство.

Убеди себя в том, что тебе нечего доказывать. Прими себя таким, какой ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Для того чтобы избавиться от страха перед неизвестностью, постарайся поверить в свою интуицию: она не подведет тебя, если ты дашь ей шанс. Постарайся также больше доверять людям, которые тебя окружают.

В регуляции функции сердечно-сосудистой системы особую роль играют тиреоидные гормоны. Тахикардия при тиреотоксикозе и брадикардия при гипотиреозе – характерные признаки нарушения тиреоидного статуса. Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы являются характерной клинической картиной тиреотоксикоза.

Если твоя щитовидная железа проявляет сверхактивность, ты должен вести более спокойный образ жизни. Научись получать удовольствие от жизни. Ты больше не должен верить, что люди будут уважать и любить тебя только в том случае, если ты постоянно будешь занят какой-то деятельностью. Неправильна также установка, что все нужно делать срочно. Я уверена, что если ты найдешь правильный, естественный ритм своей жизни, это доставит удовольствие и тебе, и твоим близким. Так как щитовидная железа связана с ростом, осознание своих истинных потребностей позволит тебе вырасти духовно и понять свое предназначение, свою миссию на этой планете.
Если твоя щитовидная железа недостаточно активна, пойми, что только ты можешь восстановить ее нормальную функцию. Ты считаешь, что не можешь самостоятельно управлять ходом своей жизни и не должен предъявлять свои требования, не имеешь права делать то, что тебе хочется делать, и т.д. Все эти заблуждения тебе сильно вредят.
Возможно, ты должен простить себя или тех людей, которые чем-то повредили тебе или убедили тебя в том, что ты не способен добиться успеха самостоятельно. Знай, что эти люди появились в твоей жизни не случайно, а для того, чтобы дать тебе какой-то необходимый урок – в частности, научить тебя без страха проявлять свои творческие способности.

Quote (alisa2788)
Всю настройку состояние было полусна. Потом очень хотелось пить, но я отрубилась.

Очень хорошо,вы же это знаете!
Quote (alisa2788)
Состояние сейчас такое, что я как летаю.

Очень рада!
Quote (alisa2788)
Удивляете Вы радостно! И убеждаюсь, что все по высшему благу

Несомненно по высшему...жду письма и желаю успехов! smile

alisa2788Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 18:57 | Сообщение # 30

Стелана, спасибо большое. Письмо отправила.
Страхи у меня сейчас (да и последнее время) происходят неконтролируемо. Но я смотрю на это уже со стороны и как-то проще. Щитовидку не проверяла давно, но ощущения постоянно сдавленного горла практически уже ушло. Свои страхи сейчас у меня происходят (я так сейчас уже думаю) из детства. Я тогда была очень чувствительным ребенком, на меня даже строго посмотреть - и я в слезы. Потом научилась защищаться, но эта защита - в форме агрессии. А сейчас у меня страхи из-за моего бизнеса. Хотя понимаю, что со всем справлюсь, выход всегда находила, но вот именно панический страх - просто не знаю что с ним делать.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Сакральная Алхимия Ключей Интеграции 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'