[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Сакральная Алхимия Ключей Интеграции 999 (настройка,запись,отзывы)
Сакральная Алхимия Ключей Интеграции 999
АйрисДата: Воскресенье, 2012-02-12, 19:14 | Сообщение # 31
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (alisa2788)
Страхи у меня сейчас (да и последнее время) происходят неконтролируемо.

Вот об этом я и веду речь!
Quote (alisa2788)
Свои страхи сейчас у меня происходят (я так сейчас уже думаю) из детства. Я тогда была очень чувствительным ребенком, на меня даже строго посмотреть - и я в слезы.

Может быть...
Quote (alisa2788)
но эта защита - в форме агрессии

Я а курсе,сердце сбоит все время и даже сейчас у вас..
Quote (alisa2788)
но вот именно панический страх -

Чуть позже я напишу в вопросах сегодня!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Воскресенье, 2012-02-12, 21:00 | Сообщение # 32
Quote (poznanie)
Quote (alisa2788)
но эта защита - в форме агрессии

Я а курсе,сердце сбоит все время и даже сейчас у вас..

Все дело в том,что своей агрессией вы притягиваете соответствующие энергии из пространства+ проявляя ее и др.эмоции,вы вонзаете сами в себя стрелы,кинжалы и др. острые предметы на тонком плане и только они вам вредят, а никто другой , они перекрывают энергоканалы и рвут постоянно вашу ауры..в эти дыры тут же идет заполнение не особо приятной энергией..

alisa2788Дата: Понедельник, 2012-02-13, 18:56 | Сообщение # 33

Quote (poznanie)
Ребята,кто получил САКИ полная картинка с сертификата ЗДЕСЬ,она анимированная и мною заряжена..

Стелана, спасибо большоое!
Quote (poznanie)
Все дело в том,что своей агрессией вы притягиваете соответствующие энергии из пространства+ проявляя ее и др.эмоции,вы вонзаете сами в себя стрелы,кинжалы и др. острые предметы на тонком плане и только они вам вредят, а никто другой , они перекрывают энергоканалы и рвут постоянно вашу ауры..в эти дыры тут же идет заполнение не особо приятной энергией..

Благодарю, за направление и помощь в раскрытии во мне того, что есть! angel2 angel2

АйрисДата: Понедельник, 2012-02-13, 19:30 | Сообщение # 34
Успехов вам!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Сакральная Алхимия Ключей Интеграции 999 (настройка,запись,отзывы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'