[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Alchemy of Angelic Spheres 999 (настройка,запись, отзывы)
Alchemy of Angelic Spheres 999
АйрисДата: Пятница, 2012-02-03, 23:13 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Айза)
С любовью и Благодарностью готова
принять настройку "Алхимия Ангельских
Сфер-Исцеление Души. Alchemy of Angelic
Spheres , 4 февраля в 4.00 по моск.времени,Айзада, п.Ушконыр, Казахстан

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме,пока письма от вас не получила..

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйзаДата: Суббота, 2012-02-04, 12:19 | Сообщение # 12
Слияние со Светом
Стелана,благодарю за настройку. Проснулась за 2 часа до начала,по нашему 4утра. Не спалось.Вышла на форум. Потом вздремнула чуть и минут за 40до настройкирезко очнулась. В назначенное время произнесла намерение. Всю настройку была в полузабытье. Отчетливо помню,что слышала песню (кусочек), не разобрала слов, но почему тг пгказалось,что это наша народная, так было напевно. Но это была мгновение. Отяжелели и я не чувствовала совсем руки ниже локтя. Чувствовала,как будто кулаком придавили с левой стороны под ребром ближе к солнечному сплетению.Периодически пробегали мурашки, морозило,под конец стало уже ощутимей потряхивать. Где то 40минуте настройки свернулась калачиком и уснула. Сон снился сумбурный,но хорошо помню,что во сне я все время хотела вернутся домой.
Благодарю ВС и АХ, Вас Стелана и всех кто помогал в моей настройке:))

АйрисДата: Суббота, 2012-02-04, 12:50 | Сообщение # 13
Quote (Айза)
Стелана,благодарю за настройку. П

На благо, принимайте поздравления,все прошло успешно!
Quote (Айза)
Проснулась за 2 часа до начала,по нашему 4утра.

Исключайте важность момента,лишние эмоции и переживания ни к чему.. smile
Quote (Айза)
за 40до настройкирезко очнулась.

Я видела,что вы уже на форуме были и начала в это время за 35 минут до настройки сеанс,просто к вам пришло это сообщение через высшее я!
Я вам вчера написала в письме,вы наверное не обратили внимания-сигналят ваши глаза и сегодня тоже,впечатление в них "песка"..
Quote (Айза)
как будто кулаком придавили с левой стороны под ребром ближе к солнечному сплетению

Я слышала вашу мочеполовую систему-почки(сигналят и сейчас),мочевой пузырь,у меня сложилось впечатление,что таким образом у вас сейчас идет очистка от шлаков(песок) и дробятся конгломераты застывшие,они могут никак себя и не проявлять и вы можете о них быть не в курсе.
Почки – это органы, функция которых заключается в выведении из организма конечных продуктов обмена веществ (мочи, мочевой кислоты, желчных пигментов и т.д.) и активном участии в выведении из организма чужеродных соединений (в частности, лекарств и токсических веществ).
Так как любая жидкость в нашем организме связана с эмоциональным телом, или телом желаний, то и сигналы мочевого пузыря связаны со способностью человека реализовать свои желания.Это говорит о том, что человек слишком сильно подавляет свои желания и свой страх.

Так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Человек проявляет недостаточную рассудительность или неспособность принимать решения при удовлетворении своих потребностей. Как правило, это очень эмоциональный человек, который чрезмерно беспокоится о других.

Ты плохо используешь свою чувствительность; активная умственная деятельность заставляет тебя испытывать множество эмоций, лишает душевного равновесия и рассудительности, которые так необходимы в трудных ситуациях. Научись видеть людей такими, какие они есть, не создавая в своем воображении идеальных образов.

Quote (Айза)
ближе к солнечному сплетению

Это сигналит ЖКТ ваш,я вчера при переписке тоже обратила на это внимание!

Желудок не случайно расположен рядом с сердцем. Мы должны все принимать с любовью, в том числе и тот факт, что все люди разные. Мысли вроде «Это несправедливо», «Это неправильно», «Какая глупость» блокируют твое развитие точно так же, как твой желудок блокирует переваривание съеденной тобою пищи. Если ты научишься более терпимо относиться к другим, твой желудок станет проявлять большую терпимость к тому, что ты в него помещаешь.
Желудок непосредственно связаны с неспособностью принять определенного человека или ситуацию. Человек испытывает неприязнь и даже страх по отношению к тому, что ему не по вкусу. Он сопротивляется новым идеям, в особенности тем, которые исходят не от него. Он не может приспособиться к человеку или ситуации, которые не согласуются с его планами, привычками или образом жизни. В нем сильно развит внутренний критик, который мешает ему прислушаться к голосу своего сердца.
Quote (Айза)
свернулась калачиком и уснула

Вот и славно! Успехов вам в практике!

АйзаДата: Суббота, 2012-02-04, 13:17 | Сообщение # 14
Слияние со Светом
С глазами у меня последнее время появилось ощущение жжения,что ли. Особенно в левом глазу.
С ЖКТ проблемы периодичной нерегулярности стула. Причем все нормализуется, когда практикую ДМ. smile
С мочеполовой системой разбираюсь НКС, может и с почками,что то, т.к. отечность иногда есть.
У меня ощущения, Стелана, что я сделала шаг вперед и два шага назад в плане энергетики,т.е. все хуже стало. А Ваше мнение? Это же ЦК?, выходит то, что глубоко сидит?

АйрисДата: Суббота, 2012-02-04, 14:08 | Сообщение # 15
Quote (Айза)
С глазами у меня последнее время появилось ощущение жжения,что ли. Особенно в левом глазу.

Значит я не ошиблась..Именно левый сильнее.Возможно, ты считаешь, что видеть все или видеть слишком хорошо – значит не иметь права на ошибку. Избавься от этого убеждения, так как оно только вредит тебе. Без ошибок нет опыта, а без опыта нет развития.
Глаза называют зеркалом души. Это означает, что любая проблема, связанная с глазами, очень важна: она сообщает тебе, что ты не прислушиваешься к своей душе и выбрал неверное направление. Ты должен осознать, что ухудшение зрения не может быть естественным процессом и не связано с наследственностью. На силу твоего зрения может повлиять только какое-то глубокое убеждение.
Левый глаз представляет то, что человек видит в самом себе; это видение во многом обусловлено влиянием матери, так как левая сторона тела связана с женским началом.
Правый глаз представляет то, что человек видит во внешнем мире; это видение во многом обусловлено влиянием отца, так как правая сторона тела связана с мужским началом.

Quote (Айза)
нерегулярности стула

Если ты страдаешь от запора, значит, твое тело говорит тебе, что пора избавиться от старых убеждений, которые больше не идут тебе на пользу. Освободи место для новых идей и возможностей. Твое тело говорит тебе, что ты должен освободить кишечник, иначе не сможешь съесть новую пищу. То же касается и твоих мыслей. Ты должен относиться к тревогам, мрачным мыслям и навязчивым идеям как к отходам и вовремя от них избавляться. Постоянно сдерживаясь из страха потерять кого-то или что-то, ты только вредишь себе. Лучше постарайся проанализировать ситуацию и определить, что ты можешь потерять, если позволишь себе говорить и делать то, что тебе хочется. Такой подход, несомненно, гораздо полезнее.

Так как функцией толстой кишки является выведение наружу того, в чем организм уже не нуждается, запор говорит о том, что человек цепляется за старые мысли, которые ему больше не нужны. Человек, в организме которого задерживается кал, часто сдерживает свое желание сказать или сделать что-либо, так как боится не понравиться или показаться невежливым, боится потерять кого-то или что-то.
Возможно также, что это мелочный человек, который слишком сильно привязан к тому, что имеет, и не желает избавляться от того, что ему больше не нужно. Запор может возникнуть и в том случае, когда человек чувствует, что его заставляют что-то отдать – время, энергию или деньги. Если он и отдает то, что у него требуют, то с большим неудовольствием и только потому, что не хочет испытывать чувство вины.
Quote (Айза)
т.к. отечность иногда есть.

Задержка воды или другой жидкости в организме является признаком того, что человек сдерживает свои эмоции. Человек раздувается, чтобы защитить себя. Отек также может возникнуть в процессе устранения или разрешения какого-то конфликта, когда у человека возникает противоречие между эго и сердцем (сохранить конфликт или разрешить его). Часть тела, в которой возник отек, говорит о том, в какой сфере жизни имеет место задержка.
Quote (Айза)
все хуже стало. А Ваше мнение?

Это не так,энергетика гораздо лучше,чем прежде!

АйзаДата: Суббота, 2012-02-04, 14:43 | Сообщение # 16
Слияние со Светом
Спасибо Стелана, буду работать!:)

АйрисДата: Суббота, 2012-02-04, 15:30 | Сообщение # 17
Успехов!

oNiaLaДата: Суббота, 2012-02-11, 15:34 | Сообщение # 18

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Алхимия Ангельских Сфер-Исцеление Души. Alchemy of Angelic Spheres -Soul healing " 11.02.2012 в 11-00 по московскому времени. Людмила, г.Сургут.

АйрисДата: Суббота, 2012-02-11, 15:36 | Сообщение # 19
Quote (oNiaLa)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Алхимия Ангельских Сфер-Исцеление Души. Alchemy of Angelic Spheres -Soul healing " 11.02.2012 в 11-00 по московскому времени. Людмила, г.Сургут.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме

oNiaLaДата: Суббота, 2012-02-11, 19:42 | Сообщение # 20

Мастер,благодарю Вас за за настройку "Алхимия Ангельских Сфер-Исцеление Души. Alchemy of Angelic Spheres и сеанс исцеления. heart Приняла душ и с полотенцем на голове улеглась в позу "морской звезды" ,когда почувствовала работу энергии от Вас.Это было минут за 15 до условленного времени настройки.Видела переливы синего и красного цветов, которые,сливаясь, образовывали лиловый.Нагрелись ступни, поверхность сердечной чакры мелко завибрировала и отдалось в свадхистане.Несколько раз кольнуло в правой пятке. Больше резких ощущений не было.
Во время настройки энергия работала в основном с позвоночником.При этом он чувствовался как наэлектризованный энергетический столб во всю его длину и отдавало в голову. Было ощущение, что меня нежно перебирают по косточкам. Несколько раз немел затылок, Чувствовала тепло над ладонями.Голова слегка побаливала.Потом перешли на лицо- в районе носа и глаза. Ощущения распирания каждой клеточки.Над левой стороной видела кругообразные движения чьей-то руки...В течение настройки захлестывали волны энергии радостного волнения!Когда поблагодарила ВС и Вас,Мастер, за полученную настройку, прошло примерно 1 час 10 минут. Спасибо!!! heart

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Alchemy of Angelic Spheres 999 (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'