[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Alchemy of Angelic Spheres 999 (настройка,запись, отзывы)
Alchemy of Angelic Spheres 999
АйрисДата: Суббота, 2012-02-11, 19:56 | Сообщение # 21
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (oNiaLa)
Мастер,благодарю Вас за за настройку "Алхимия Ангельских Сфер-Исцеление Души.

На благо,принимайте поздравления !
Quote (oNiaLa)
Это было минут за 15 д

В это время я начала проводить сеанс исцеления.
Quote (oNiaLa)
Голова слегка побаливала.

Могу сказать,что не слегка, а очень приличная боль вообще.Я так полагаю там в ауре вокруг головы-блокировка,могут быть "кинжалы" от ваших же эмоций,т.е свое...
Голова непосредственно связана с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ человека. Таким образом, боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове – упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, особенно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.
Он говорит или думает примерно следующее: У меня от этого трещит голова, Надоело ломать над этим голову, Я бьюсь головой о стену, Это мне свалилось как снег на голову, Я рискую своей головой, Я не могу прыгнуть выше моей головы, Я потерял голову.
Он недооценивает и изводит себя самоуничижением. Если человеку кажется, что у него раскалывается голова, он слишком долго носит все в себе из страха стать объектом чьей-то критики. Возможно также, что этот человек не может примириться с собой, так как совершил что-то очертя голову. Он винит себя в неосмотрительности, неблагоразумии.
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.
Проявляя твердолобость по отношению к другим, ты в то же время мешаешь себе быть самим собой. Ты причиняешь себе боль, продолжая веровать, что твердолобость приносит тебе пользу. Твое тело также хочет, чтобы ты не напрягал так свой ум, не старался понять все на свете

Quote (oNiaLa)
При этом он чувствовался как наэлектризованный энергетический столб во всю его длину и отдавало в голову

Это нормально,вибрации мощные у данной энергии..
Quote (oNiaLa)
Несколько раз немел затылок

Это связано с проблемой головы! В начале сеанса помимо головы очень сигналили шея и плечо. Так как шея относится к гибким частям тела, любая боль в ней является признаком недостаточной внутренней гибкости.Любая боль в плече говорит о том, что ты выполняешь лишнюю работу. Стремясь помочь другим людям, ты взваливаешь на свои плечи чужое бремя. Это вредит и тебе, и этим людям, так как ты лишаешь их возможности научиться самостоятельно заботиться о себе. Я предлагаю тебе проанализировать свое поведение: почему ты надрываешься ради других? Связан ли ты каким-нибудь обещанием? А может быть, в глубине души ты веришь, что тебе воздастся сторицей?
Пора тебе объективно оценить свои возможности и не брать на свои плечи лишнего груза. Научись любить себя и заботиться о себе. Только ты сам можешь решать, чем тебе заниматься и на что расходовать свои силы, другие же должны уважать твои потребности и твои решения. Кроме того, научись быть более гибким и принимать людей и ситуации, которые тебе нравятся, не боясь последствий.

Quote (oNiaLa)
Несколько раз кольнуло в правой пятке

Твоя пятка говорит тебе, что ты можешь принимать решения и двигаться вперед, опираясь только на себя. Ты сам для себя – лучшая поддержка, на которую тебе и следует рассчитывать. Ты больше не должен верить в то, что можешь любить или быть любимым только в том случае, если твои взгляды будут полностью совпадать со взглядами окружающих тебя людей, тех, чьей любви ты ищешь. В этом мире нет ни одной пары людей, которые были бы согласны друг с другом абсолютно во всем. Если бы мы все мыслили и чувствовали совершенно одинаково, жизнь была бы невыносимо скучной. Пойми, что никто не обязан поддерживать все твои замыслы, но и ты не обязан поддерживать все начинания тех, кого любишь. И еще: пусть кто-то наступает тебе на пятки, но ты должен двигаться вперед самостоятельно при любых условиях.

Quote (oNiaLa)
в основном с позвоночником.При этом он чувствовался как наэлектризованный энергетический столб

Там находятся все чакры и меридианы,оттого!

Жду от вас письма,буду на связи сегодня еще 2-3 часа smile

Да-еще сигналил карм.блок похоти,в прошлый раз его не было слышно..

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Суббота, 2012-02-11, 21:28 | Сообщение # 22
Quote (poznanie)
В это время я начала проводить сеанс исцеления.

Забыла спросить-в районе локтя есть "болячки" кожи типа псориаз,дерматит,нейродермит? или были когда то?

oNiaLaДата: Суббота, 2012-02-11, 22:59 | Сообщение # 23

Quote (poznanie)
Могу сказать,что не слегка, а очень приличная боль вообще.Я так полагаю там в ауре вокруг головы-блокировка,могут быть "кинжалы" от ваших же эмоций,т.е свое...

Quote (poznanie)
Твое тело также хочет, чтобы ты не напрягал так свой ум, не старался понять все на свете

Quote (poznanie)
Любая боль в плече говорит о том, что ты выполняешь лишнюю работу.

Quote (poznanie)
Твоя пятка говорит тебе, что ты можешь принимать решения и двигаться вперед, опираясь только на себя. Ты сам для себя – лучшая поддержка, на которую тебе и следует рассчитывать. Ты больше не должен верить в то, что можешь любить или быть любимым только в том случае, если твои взгляды будут полностью совпадать со взглядами окружающих тебя людей, тех, чьей любви ты ищешь. В этом мире нет ни одной пары людей, которые были бы согласны друг с другом абсолютно во всем. Если бы мы все мыслили и чувствовали совершенно одинаково, жизнь была бы невыносимо скучной. Пойми, что никто не обязан поддерживать все твои замыслы, но и ты не обязан поддерживать все начинания тех, кого любишь. И еще: пусть кто-то наступает тебе на пятки, но ты должен двигаться вперед самостоятельно при любых условиях.

Мастер, спасибо Вам за обозначенные проблемы heart Это все обо мне...Буду продолжать работать над ними.
Quote (poznanie)
В начале сеанса помимо головы очень сигналили шея и плечо.

Да, я несколько раз ощутила их..И еще было жжение между лопаток.
Quote (poznanie)
Забыла спросить-в районе локтя есть "болячки" кожи типа псориаз,дерматит,нейродермит? или были когда то?

Да,Учитель, временами проявляется на левом локте -кожа сухая, как чешуйки.Сейчас есть!
Quote (poznanie)
Да-еще сигналил карм.блок похоти,в прошлый раз его не было слышно..

Посредине настройки я его тоже почувствовала. В последнее время НКС не практиковала sad

АйрисДата: Суббота, 2012-02-11, 23:02 | Сообщение # 24
Quote (oNiaLa)
временами проявляется на левом локте -кожа сухая, как чешуйки.Сейчас есть!

Да,именно так и диагностировано!Значит я не ошиблась,чему конечно рада.. smile
Quote (oNiaLa)
Это все обо мне...Буду продолжать работать над ними.

Успехов в практике,все вам отправила-подтвердите получение!
Quote (oNiaLa)
В последнее время НКС не практиковала sad

Нужно!

oNiaLaДата: Суббота, 2012-02-11, 23:17 | Сообщение # 25

Quote (poznanie)
Да,именно так и диагностировано!Значит я не ошиблась,чему конечно рада..

Мастер, а я восхищена! (простите за прямоту) smile

Quote (poznanie)
Успехов в практике,

Спасибо! heart Мануал распечатала- глаза разбежались -столько информации! smile

АйрисДата: Воскресенье, 2012-02-12, 09:47 | Сообщение # 26
Quote (oNiaLa)
Мануал распечатала- глаза разбежались -столько информации!

Успехов в практике!

luchnica777Дата: Вторник, 2012-02-28, 09:33 | Сообщение # 27

Готова принять настройку "Алхимия Ангельских Сфер-Исцеление Души. Alchemy of Angelic Spheres -Soul healing " 28 февраля в 3.20 москов. времени. Оксана , Салоники.

АйрисДата: Вторник, 2012-02-28, 09:34 | Сообщение # 28
Quote (luchnica777)
Готова принять настройку "Алхимия Ангельских Сфер-Исцеление Души. Alchemy of Angelic Spheres -Soul healing " 28 февраля в 3.20 москов. времени. Оксана , Салоники.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте! Сейчас вам все вышлю-подтвердите обязательно!

luchnica777Дата: Вторник, 2012-02-28, 09:39 | Сообщение # 29

Стелана я всё получила, спасибо!! smile

АйрисДата: Вторник, 2012-02-28, 10:16 | Сообщение # 30
Quote (luchnica777)
Стелана я всё получила, спасибо!!

Отлично!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Alchemy of Angelic Spheres 999 (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'