[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Alchemy of Angelic Spheres 999 (настройка,запись, отзывы)
Alchemy of Angelic Spheres 999
luchnica777Дата: Вторник, 2012-02-28, 17:15 | Сообщение # 31

Стелана здравствуйте! Благодарю за сеанс исцеления и настройку. smile Энергия интересная, она как-бы вливалась через коронную чакру порциями, мягкая и объёмная. Я почти сразу начала засыпать. Из ощущений: выходил негатив из сердечной чакры, и периодически по телу прокатывала волна "мурашек", начиная с головы и уходила через ноги. В какой-то момент я, видимо, заснула а проснулась от ощущения, что что-то вышло из первой чакры, это было очень чувствительно.И в этот же момент за окном услышала странный звук, как будто какое то животное его издало. Почему-то запомнила это. Потом я поблагодарила всех и снова уснула до утра. Сейчас болезненные ощущения а правом придатке и в бедре.

Сообщение отредактировал luchnica777 - Вторник, 2012-02-28, 17:16

АйрисДата: Вторник, 2012-02-28, 18:24 | Сообщение # 32
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (luchnica777)
Стелана здравствуйте! Благодарю за сеанс исцеления и настройку

На благо,принимайте поздравления! smile
Quote (luchnica777)
Энергия интересная, она как-бы вливалась через коронную чакру порциями, мягкая и объёмная.

Я во время сеанса все время слышала вашу голову,боль в разных местах-затылок,третий глаз(лоб),это присутствует,но не поняла причину...
Боль в голове, особенно во лбу, является признаком того, что человек перенапрягается, стараясь понять все. Он должен дать своему интеллекту время, так как для синтеза и понимания необходимо иметь какой-то минимальный объем исходной информации.
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих. Твое тело также хочет, чтобы ты не напрягал так свой ум, не старался понять все на свете.

Quote (luchnica777)
что что-то вышло из первой чакры, это было очень чувствительно

Да,нижний отдел живота боковой сигналил,но недолго,убрали привязку,которая там была...
Quote (luchnica777)
за окном услышала странный звук, как будто какое то животное его издало

Знак,что ушло...

Quote (luchnica777)
Сейчас болезненные ощущения а правом придатке и в бедре.

Вот там и сигналило...

Яичник – это железа, которая связывает физическое тело женщины с ее священной чакрой (одним из семи основных энергетических центров в теле человека). Эта чакра связана со способностью женщины творить, созидать. Твое тело говорит тебе, что ты должна как можно чаще говорить себе «Я на это способна» и в конце концов поверить в это. Если ты женщина, это не значит, что ты чем-то слабее или хуже.
Для того чтобы создать ребенка, нужны совместные усилия мужчины и женщины; для того чтобы создать твою жизнь, нужны совместные усилия твоего внутреннего мужчины и твоей внутренней женщины. Ты уже доверяешь творческим способностям своего внутреннего мужчины, поэтому постарайся обрести доверие к творческим способностям своей внутренней женщины. Поверь в себя, в свои идеи и интуицию.

Quote (luchnica777)
выходил негатив из сердечной чакры,

Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.

Quote (luchnica777)
и периодически по телу прокатывала волна "мурашек", начиная с головы и уходила через ноги.

Это нормально,все прошло успешно! Всего вам доброго!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

luchnica777Дата: Вторник, 2012-02-28, 18:45 | Сообщение # 33

Quote (poznanie)
Я во время сеанса все время слышала вашу голову,боль в разных местах-затылок,третий глаз(лоб),это присутствует,но не поняла причину...

У меня это постоянно, когда открываю канал энергии начинаются эти неприятные ощущения в голове и конкретно в 6-й чакре.

Quote (poznanie)
Да,нижний отдел живота боковой сигналил,но недолго,убрали привязку,которая там была...

Очень хорошо!!! Спасибо!! biggrin

Quote (poznanie)
все прошло успешно! Всего вам доброго!

Стелана большое спасибо!!! smile А практиковать можно через сутки?

Сообщение отредактировал luchnica777 - Вторник, 2012-02-28, 18:48

АйрисДата: Вторник, 2012-02-28, 19:06 | Сообщение # 34
Quote (luchnica777)
У меня это постоянно, когда открываю канал энергии начинаются эти неприятные ощущения в голове и конкретно в 6-й чакре.

Значит там есть блокировки и энергия не может ровно войти.. Заземляйтесь чаще вообще!

Quote (luchnica777)
А практиковать можно через сутки?

Да!

АйрисДата: Вторник, 2012-02-28, 19:30 | Сообщение # 35
luchnica777, кстати что я подметила-впервые не сигналила ваша кожа!!!
Quote (poznanie)
Значит там есть блокировки и энергия не может ровно войти.

Может невралгия так проявляется? Нужно постоянно пить пару месяцев витамины группы Б.

luchnica777Дата: Вторник, 2012-02-28, 20:16 | Сообщение # 36

Quote (poznanie)
Значит там есть блокировки и энергия не может ровно войти.. Заземляйтесь чаще вообще!

Quote (poznanie)
Может невралгия так проявляется? Нужно постоянно пить пару месяцев витамины группы Б.

Стелана спасибо за совет! smile

Quote (poznanie)
кстати что я подметила-впервые не сигналила ваша кожа!!!

biggrin хорошая новость, спасибо!!!! biggrin

АйрисДата: Вторник, 2012-02-28, 20:45 | Сообщение # 37
Quote (luchnica777)
хорошая новость!!

Я тоже так считаю!
Quote (luchnica777)
Стелана спасибо за совет!

Успехов вам!

АфродитаДата: Понедельник, 2012-06-25, 19:42 | Сообщение # 38

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Алхимия Ангельских Сфер-Исцеление Души. Alchemy of Angelic Spheres -Soul healing " 25 июня 2012г. в 17.30 по московскому времени. Ирина, г.Калининград

АйрисДата: Понедельник, 2012-06-25, 19:49 | Сообщение # 39
Quote (Афродита)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Алхимия Ангельских Сфер-Исцеление Души. Alchemy of Angelic Spheres -Soul healing " 25 июня 2012г. в 17.30 по московскому времени. Ирина, г.Калининград

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа!Жду письма,чтобы все выслать!

АфродитаДата: Вторник, 2012-06-26, 03:07 | Сообщение # 40

Стелана, благодарю за настройку!
Энергия мягка и приятная, началась во время! Тело пару раз пробивало током, чувствовался слабый запах (сгорали сущности видимо). Иногда сигналило солнечное сплетение и позвоночник в районе груди, а так же шел сигнал с левой стороны низа живота. Ноги и руки были холодными, да и по всему телу иногда пробегал приятный холодок. В конце заболела голова, ощущение головокружения.

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Alchemy of Angelic Spheres 999 (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'