[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Космический Инженеринг Вибрационной Памяти (настройка,запись, отзывы)
Космический Инженеринг Вибрационной Памяти
АйрисДата: Суббота, 2012-01-28, 18:59 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Космический Инженеринг Вибрационной Памяти
Вознесение не подлежит обсуждению. Это предопределенное галактическое, космическое и небесное событие, которое уже идет полным ходом, и на которое подписалось каждое живое существо на Земле, испытывая его, однако, своим собственным божественным способом. Противостояние этой неизбежности сродни противостоянию гравитации – она существует независимо от нашего участия. Наше участие, однако, делает этот процесс более удобным.Вознесение означает изменение частоты биологического поля, проще биополя и изменение уровня человеческого сознания.
Каждый из нас является определенным передатчиком, каждый диапазон обладает определенной частотой и на каждом диапазоне работает кто-нибудь из нас. Существуют множество октав и бесчисленное число нот и на разных уровнях.Наши тела являются энергетическими системами, и все мы вибрируем на нашей собственной уникальной частоте, которая отражает совокупность всего, что мы испытывали на протяжении бесконечности.
Человек является энергетической системой, передающей и излучающей сигналы. Если мы отправляем беспорядочные сигналы, то получаем беспорядочный, или бессистемный, опыт. Если мы контролируем наши сигналы, мы можем научиться управлять своей жизнью. В дальнейшем - если мы сумеем настроить наши тела и преобразовать частоты (энергетические сигналы, которые мы передаем) на более чистый, гармоничный уровень высоты, мы получим возможность контролировать качество и продолжительность нашей жизни и обогатить свой жизненный опыт.
Настройка - это определённое качество потока энергии- его особая частота. Посредством инициации передаются энергетические знания и поток от Мастера, которые невозможно передать словами или прочитать в книге... Данная инициация даёт комплексное исцеление физического, психо-эмоционального и энергетического уровней человека. Сознание включается непосредственно в систему, чтобы фиксировать Поток на конкретном человеке. После данной инициации у вас улучшится интуиция.Данный курс убирает программы и ограничения и начинает притягивать финансы из разных источников. Данная энергия поможет вам выстроить правильные отношения с деньгами. Используя данную энергию, мы можем разорвать с ними негативную связь. Применяя эту энергию, можно также очиститься от навязчивых и беспокоящих воспоминаний и много др.функций.
Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 5847395.gif(329.7 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

mariposaДата: Понедельник, 2012-01-30, 21:03 | Сообщение # 2
В квинсистенции Света
С Любовью и благодарностью приму настройку на энергию "Космический инженеринг вибрационной памяти" 31 января в 8-45 по моск. вр. Марина. Москва

Все в мире возможно при помощи Любви

АйрисДата: Понедельник, 2012-01-30, 21:09 | Сообщение # 3
Quote (mariposa)
С Любовью и благодарностью приму настройку на энергию "Космический инженеринг вибрационной памяти" 31 января в 8-45 по моск. вр. Марина. Москва

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

mariposaДата: Вторник, 2012-01-31, 17:37 | Сообщение # 4
В квинсистенции Света
Стелана, благодарю за прекрасную настройку! Еще вчера после прочтения мануала я уже стала ее ощущать. А мануал просто чудесный, столько всего! Энергии сейчас, несмотря на сложность и высокочастотность, легки в обращении и имеют многофункциональную направленность, у меня аналог с электронной техникой, несмотря на сложный механизм - кнопку нажал и поехали... biggrin Энергию начала принимать на 10 мин. раньше, энергия пошла мягкой, еле ощутимой волной через ладони по всему телу. Были образы розы, а потом композиций цветов - букетов, таких как вы дарите на Круге. Только я подумала, что напишу вам, что поток слабо ощущался, как на меня словно энергетический "душ" вылился. Потом чуть поспала. Сейчас настроение бодрое и хорошее. angel1
Благодарю ВС, ВЯ, АХ, Учителя Стелану, Проводников и Учителей за возможность настройки на Энергию КИВП! angel2 flowers flowers flowers heart heart heart

АйрисДата: Вторник, 2012-01-31, 17:47 | Сообщение # 5
Quote (mariposa)
Стелана, благодарю за прекрасную настройку!

На благо,принимайте поздравления! smile
Quote (mariposa)
Еще вчера после прочтения мануала я уже стала ее ощущать.

Так и должно быть,мануал заряжен,с мастером установлен контакт на тонком плане!
Quote (mariposa)
А мануал просто чудесный, столько всего!

Несомненно и действие тоже очень большое и эффективное!
Quote (mariposa)
высокочастотность, легки в обращении и имеют многофункциональную направленность,

Несомненно и это так!
Quote (mariposa)
кнопку нажал и поехали...

Правильная реакция и мысли,главное всегда исключать важность происходящего!
Quote (mariposa)
Энергию начала принимать на 10 мин. раньше,

Я начала ровно в озвученное время smile
Quote (mariposa)
Были образы розы, а потом композиций цветов - букетов, таких как вы дарите на Круге.

Хороший знак,все делаю для вас с любовью и индивидуальным вниманием к каждому инициируемому!

Quote (mariposa)
что поток слабо ощущался, как на меня словно энергетический "душ" вылился.

Началась работа с вами!

Quote (mariposa)
Потом чуть поспала.

И правильно сделали,сигналил низ живота,женские органы и вчера я это тоже слышала при общении,в тонких телах много эмоций ..Но в любом случае положительная динамика и состояние ауры лучше!
Успехов вам в практике!

mariposaДата: Вторник, 2012-01-31, 17:52 | Сообщение # 6
В квинсистенции Света
Quote (poznanie)
Я начала ровно в озвученное время

У меня поток пошел даже на 5 мин. позже этого времени, пока дошел наверное smile
Quote (poznanie)
все делаю для вас с любовью и индивидуальным вниманием к каждому инициируемому!

Стелана, это чувствуется и большая благодарность. angel1
Quote (poznanie)
И правильно сделали,сигналил низ живота,женские органы и вчера я это тоже слышала при общении

Понятно wink
Quote (poznanie)
Успехов вам в практике!

Спасибо! flowers

АйрисДата: Вторник, 2012-01-31, 18:01 | Сообщение # 7
Quote (mariposa)
У меня поток пошел даже на 5 мин. позже этого времени, пока дошел наверное

Вероятно..
Quote (mariposa)
Стелана, это чувствуется и большая благодарность.

Благодарю вас! smile

gala-magicДата: Суббота, 2012-02-04, 02:00 | Сообщение # 8
Ритос
С Любовью и благодарностью приму настройку на "Космический инженеринг вибрационной памяти"в понедельник 6 февраля в 6-00 по московскому
времени.Галина,Омск.

АйрисДата: Суббота, 2012-02-04, 08:22 | Сообщение # 9
Quote (gala-magic)
С Любовью и благодарностью приму настройку на "Космический инженеринг вибрационной памяти"в понедельник 6 февраля в 6-00 по московскому
времени.Галина,Омск.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

gala-magicДата: Понедельник, 2012-02-06, 14:56 | Сообщение # 10
Ритос
Стелана,благодарю Вас за прекрасную настройку!!! angel1 clover love
Намного раньше заболел низ живота,я подумала,что это из-за менстр.цикла,но потом поняла,что так сильно уже не может быть и это вероятно сеанс...
Все началось с легкого ветерка и чувства любви...Затем пошла работа - 1 чакра на протяжении всей настройки(весьма болезненно),2,3...Было ощущение,что прочистили,проверили весь кишечник.Голова - она тоже начала болеть минут за 15 до настройки.Во время настройки работа с ней тоже была болезненной,особенно правая часть.На определенном этапе казалось,что в нее (голову)что-то вкладывают...А затем так приятно заструилась волна энергии через руки,ноги.Она как бы окутывала меня,омывала и промывала всю.Все время я находилась в очень расслабленном состоянии,в конце задремала...Яркий свет и чувство какой-то невероятной ясности разбудили меня...Прошло чуть больше 1 часа.
Чувствую,что работа еще идет,но болевые ощущения уже ушли.Это необычно,но я как-то по другому реагирую сейчас на звуки.
Благодарю ВС,ДП,АХ,ВЯ!!! angel1 angel1 angel1

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Космический Инженеринг Вибрационной Памяти (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'