[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Космический Инженеринг Вибрационной Памяти (настройка,запись, отзывы)
Космический Инженеринг Вибрационной Памяти
АйрисДата: Понедельник, 2012-02-06, 17:38 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (gala-magic)
Стелана,благодарю Вас за прекрасную настройку!!

На благо,принимайте поздравления! smile
Quote (gala-magic)
и это вероятно сеанс...

Да я его раньше начала,ваше высшее я вообще просило за два часа раньше срока! Я начала минут за сорок..
Quote (gala-magic)
,проверили весь кишечник.

Там у вас какой то блок-проблема, начиная с третье чакры и до второй,весь ЖКТ и ребра, я посчитала,что так выражается ваша невралгия,бывает,что она так бегает по телу,особенно ближе к весне!Невралгия по сути-это вина в прошлом.Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий.Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Вместо того чтобы упиваться своей беспомощностью, постарайся избавиться от беспокоящей тебя проблемы. Даже если в прошлом ты пережил что-то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих дней. Скажи себе, что ты сделал все, что мог, и не вини ни себя, ни кого-либо другого в том, что произошло. Все люди несовершенны. Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.
Обязательны витамины группы В-1,2,6,12 есть Мультитабс комплекс группы В или Мульгама проколоть,в случае,если вы ощущаете ее)покаяние+прощение+любовь к себе.

Желудок сигналит и сейчас-Твой желудок говорит тебе, что ты должен избавиться от стремления все контролировать. Начни прислушиваться к мнениям других людей. Ты чувствуешь себя беспомощным, потому что не можешь изменить человека или ситуацию, но это неправильно. Найди в себе силы изменить свою жизнь. Начни доверять людям, как доверяешь своему желудку переваривать то, что ты ешь.
Ты не должен указывать своему телу, как ему функционировать и переваривать пищу. Точно так же ты не должен указывать окружающим тебя людям, так как у каждого из них есть свое собственное мнение. Желудок не случайно расположен рядом с сердцем. Мы должны все принимать с любовью, в том числе и тот факт, что все люди разные. Мысли вроде «Это несправедливо», «Это неправильно», «Какая глупость» блокируют твое развитие точно так же, как твой желудок блокирует переваривание съеденной тобою пищи. Если ты научишься более терпимо относиться к другим, твой желудок станет проявлять большую терпимость к тому, что ты в него помещаешь.
Если проблема возникает в ТОНКОЙ КИШКЕ, она связана с неспособностью человека извлекать из повседневной жизни и впитывать в себя то, что ему полезно. Этот человек цепляется за детали тогда, когда необходим глобальный подход к ситуации. Он часто отвергает все происходящее, если его не устраивает какой-то пустяк. О таких людях говорят, что они делают из мухи слона.
Проблемы с ТОЛСТОЙ КИШКОЙ возникают у человека, цепляющегося за старые идеи или убеждения, которые ему больше не нужны (запор), или слишком быстро отвергающего идеи, которые могли бы оказаться полезными для него (понос). Он часто сталкивается с крупными противоречиями, которые не может переварить. Люди этого типа обычно раздражаются, вместо того чтобы увидеть положительную сторону ситуации или человека.
Проблема с кишечником говорит о том, что ты должен научиться питать себя хорошими мыслями, а не тратить свою энергию на страхи и сомнения. Ты также не должен бояться материального неблагополучия. Постарайся обрести веру в то, что в тебе присутствует божественное начало и что Вселенная заботится обо всем живом на этой планете, включая тебя. Избавься от всего старого, чтобы освободить место для нового.

Quote (gala-magic)
Голова - она тоже начала болеть минут за 15 до настройки.

Слышала немного,вероятно от того,что сильные вибрации у данной энергии,пройдет...

Quote (gala-magic)
особенно правая часть

Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.
Правая сторона тела МУЖСКАЯ, активная, ДЕЙСТВЕННАЯ, рационально мыслящая, внешняя, контролирующая. Характеризуется настойчивостью, авторитарностью, серьезностью и агрессивностью, диктует отцовские поступки, отвечает за деловые качества, является нашей взрослой половиной

Quote (gala-magic)
Она как бы окутывала меня,омывала и промывала всю.Все время я находилась в очень расслабленном состоянии,в конце задремала...Яркий свет и чувство какой-то невероятной ясности разбудили меня...

Все прошло успешно!
Quote (gala-magic)
,но болевые ощущения уже ушли.Это необычно,но я как-то по другому реагирую сейчас на звуки.

Вот и славно,успехов вам в практике,с которой пока до завтра воздержитесь,пусть все усвоится..

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

gala-magicДата: Вторник, 2012-02-07, 00:57 | Сообщение # 12
Ритос
Quote (poznanie)
Там у вас какой то блок-проблема, начиная с третье чакры и до второй,весь ЖКТ и ребра, я посчитала,что так выражается ваша невралгия,бывает,что она так бегает по телу,особенно ближе к весне!Невралгия по сути-это вина в прошлом

Похоже,что работа с ОМНИ и др.последними настройками вскрыли глубинные пласты.

Quote (poznanie)
Обязательны витамины группы В-1,2,6,12 есть Мультитабс комплекс группы В или Мульгама проколоть,в случае,если вы ощущаете ее)покаяние+прощение+любовь к себе.

Учитель,благодарю Вас за рекомендации и советы smile
Quote (poznanie)
,успехов вам в практике,с которой пока до завтра воздержитесь,пусть все усвоится..

Все понятно!!!

АйрисДата: Вторник, 2012-02-07, 08:28 | Сообщение # 13
Quote (gala-magic)
Похоже,что работа с ОМНИ и др.последними настройками вскрыли глубинные пласты.

Несомненно,это так,все хроническое сидит очень глубоко!
Quote (gala-magic)
Учитель,благодарю Вас за рекомендации и советы

Успехов! smile

Ariadna5317Дата: Четверг, 2012-02-09, 15:12 | Сообщение # 14

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на энергию "Космический инженеринг вибрационной памяти" 9,02 в 15,20 по местному времени( 8,20 по московскому времени).Татьяна,Камень-Рыболов,Приморский край.

АйрисДата: Четверг, 2012-02-09, 15:16 | Сообщение # 15
Quote (Ariadna5317)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на энергию "Космический инженеринг вибрационной памяти" 9,02 в 15,20 по местному времени( 8,20 по московскому времени).Татьяна,Камень-Рыболов,Приморский край.

Принимайте лежа по обычной схеме,начинаю с вами работать!После получения письма все вам отправлю!

Ariadna5317Дата: Четверг, 2012-02-09, 16:42 | Сообщение # 16

Учитель,благодарю за чудесную настройку "Космический инженеринг вибрационной памяти"! angel1 flowers heart
Как только получила подтверждение,сразу же почувствовала энергию. Сначала было все спокойно ,такое впечатление, что энергия плотная и мягкая,как теплая вода...но сухая.Пошло давление в чакры головы,рук и ног.На области живота она "лежала" пояском. Дискомфорта не было.Затем работа пошла интенсивней .Длилась настройка около часа.Спасибо ВС и АХ! angel2 angel2 angel2

АйрисДата: Четверг, 2012-02-09, 17:44 | Сообщение # 17
Quote (Ariadna5317)
Учитель,благодарю за чудесную настройку "Космический инженеринг вибрационной памяти"!

Успехов в практике и принимайте поздравления!
Quote (Ariadna5317)
Как только получила подтверждение,сразу же почувствовала энергию.

Это нормально,я ведь написала,что начинаю..
Quote (Ariadna5317)
.На области живота она "лежала" пояском

Потому что там проблема.Дело в том,что там привязка у вас появилась откуда то,буквально недавно ее не было,она сидит у вас в районе от низа позвоночника до бедра,перемещается до голени ноги и кстати очень больно кусается,она в виде ленты-змеи.Поработайте с ней интенсивно,вы ее где то недавно" приобрели".Либо сидела тихо и активировалась,вчера было полнолуние...Опять был слышен блок карм.-похоти,он сигналил интенсивно.
И еще в прошлый раз тоже слышала у вас идет расширение сердечной чакры, в связи с этим может быть дискомфорт сзади под лопаткой и жжение.

Quote (Ariadna5317)
..но сухая.

Все энергии отличны друг от друга smile Всего вам доброго!
Поработайте попробуйте с извлечением "кинжалов" по АМ.

Ariadna5317Дата: Четверг, 2012-02-09, 19:50 | Сообщение # 18

Quote (poznanie)
там привязка у вас появилась откуда то,буквально недавно

Quote (poznanie)
.Поработайте с ней интенсивно,вы ее где то недавно" приобрели

Quote (poznanie)
Опять был слышен блок карм.-похоти,он сигналил интенсивно.

Понятно. Поработаю.
Quote (poznanie)
у вас идет расширение сердечной чакры, в связи с этим может быть дискомфорт сзади под лопаткой и жжение.

Я чувствую,когда работаю с ААС.Прямо хорошо почувствовала.
Quote (poznanie)
Поработайте попробуйте с извлечением "кинжалов" по АМ.

Учитель,спасибо большое за рекомендации! angel1 flowers

АйрисДата: Четверг, 2012-02-09, 20:09 | Сообщение # 19
Quote (Ariadna5317)
Я чувствую,когда работаю с ААС.Прямо хорошо почувствовала.

Это хороший знак,трансформация идет успешно! smile

Ariadna5317Дата: Пятница, 2012-02-10, 09:02 | Сообщение # 20

Cтелана,вчера призвала А рхангелов Р и М для очищения от проклятий и кинжалов,пошел мощный поток через голову...В комнате было прохладно,а я из нутри почувствовала тепло ,затем жар вышел через поры. Работа шла минут 10-ть. Потом я практиковала с КИВП,просила очистить от привязок и сущностей. В области поясницы-жжение,чувство облегчения,как буд-то что-то сгорело. Недавно объявилась моя подруга школьная ,которая мне всегда завидовала....я у нее спросила про жизнь,а ответа не получила,наверное у нее все плохо...вот и шнур появился. Надо с ней карму отработать(переживать за нее начала не увидев и не узнав ничего толком).

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Космический Инженеринг Вибрационной Памяти (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'