[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Космический Инженеринг Вибрационной Памяти (настройка,запись, отзывы)
Космический Инженеринг Вибрационной Памяти
АйрисДата: Пятница, 2012-02-10, 09:09 | Сообщение # 21
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Ariadna5317)
..вот и шнур появился.

Вероятно,
Quote (Ariadna5317)
Надо с ней карму отработать(переживать за нее начала не увидев и не узнав ничего толком).

Простоите ее..успехов вам!

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Пятница, 2012-02-10, 11:26 | Сообщение # 22

Quote (poznanie)
Простоите ее..успехов вам!

Провела "Прощение с Рейки" и сразу же увидела знак: 19 в трех местах! biggrin
Спасибо,Стелана,за рекомендации и энергию! angel2 flowers

АйрисДата: Пятница, 2012-02-10, 11:39 | Сообщение # 23
Quote (Ariadna5317)
Спасибо,Стелана,за рекомендации и энергию!

Всего вам доброго! smile

ShManyashaДата: Четверг, 2012-02-16, 14:53 | Сообщение # 24

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Космический Инженеринг Вибрационной Памяти" 16 февраля в 8-15 по Мск времени. Мария, Астана.

АйрисДата: Четверг, 2012-02-16, 14:56 | Сообщение # 25
Quote (ShManyasha)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Космический Инженеринг Вибрационной Памяти" 16 февраля в 8-15 по Мск времени. Мария, Астана.

Принимайте лежа по обычной схеме,начинаю с вами работать через 20 минут!После получения письма все вам отправлю!

ShManyashaДата: Четверг, 2012-02-16, 16:30 | Сообщение # 26

Стелана! Благодарю за инициацию и сеанс исцеления!!! angel2 flowers heart
Энергия пошла сильным потоком, все тело сразу расслабилось. Мощная энергия и очень приятная. Чувствовала давление в голове и на переносицу. Точнее это было давление внутри головы - в центре и отдавало в переносицу. Левый яичник чувствовала, расширение между лопатками и ныло под левой лопаткой - еще вчера во время медитации такой же дискомфорт чувствовала. Почувствовала связь с папой, какую-то похожесть на него и единство что ли... сама не до конца понимаю что это было за ощущение... Сейчас состояние расслабленности и покоя smile
Благодарю мое ВЯ, Ангелов и Наставников, ВС за помощь в принятии настройки!!! angel2 flowers heart heart heart

АйрисДата: Четверг, 2012-02-16, 17:41 | Сообщение # 27
Quote (ShManyasha)
Стелана! Благодарю за инициацию и сеанс исцеления!!

На благо,принимайте поздравления! smile
Quote (ShManyasha)
Энергия пошла сильным потоком, все тело сразу расслабилось

Сначала был сеанс данной энергией!
Quote (ShManyasha)
Мощная энергия и очень приятная

Это так!
Quote (ShManyasha)
это было давление внутри головы - в центре и отдавало в переносицу.

Я хотела спросить-впечатление было лицевой невралгии(боль),но можно диагностировать как боль ухо,то ли челюсть... были ли когда такие проблемы?
От невралгии страдает тот, кто пытается избавиться от боли, связанной с прошлым. Когда какая-то ситуация в настоящем пробуждает эту боль, человек снова переживает старые страхи и чувство вины. Его душа заполняется беспокойством и горечью. Он старается избавиться от эмоций, надеясь таким образом избежать страданий.
Стремление скрыть в подсознании боль, связанную с прошлым, только питает и усиливает ее. Вместо того чтобы упиваться своей беспомощностью, постарайся избавиться от беспокоящей тебя проблемы. Даже если в прошлом ты пережил что-то ужасное, это не значит, что ты должен жить с этим до конца своих дней. Скажи себе, что ты сделал все, что мог, и не вини ни себя, ни кого-либо другого в том, что произошло. Все люди несовершенны. Тем не менее сегодня ты, несомненно, можешь больше, чем несколько месяцев или несколько лет назад, и у тебя есть все необходимое для того, чтобы избавиться от старой боли.
Quote (ShManyasha)
Левый яичник

А я считала это как сигнал блока похоти.Яичник – это железа, которая связывает физическое тело женщины с ее священной чакрой (одним из семи основных энергетических центров в теле человека). Эта чакра связана со способностью женщины творить, созидать. Проблемы с яичниками влияют на обе их функции – репродуктивную и гормональную, то есть, соответственно, на способность женщины иметь детей и быть женственной. Ее тело говорит ей, что у нее плохой контакт со своей способностью творить, создавать. Она слишком часто говорит себе «Я на это не способна» и испытывает сильное беспокойство, когда ей нужно что-то создать самостоятельно, особенно если это как-то связано с ее женскими функциями.

Твое тело говорит тебе, что ты должна как можно чаще говорить себе «Я на это способна» и в конце концов поверить в это. Если ты женщина, это не значит, что ты чем-то слабее или хуже. У женщины, которая так думает, могут появиться еще и проблемы с менструацией. Она часто пытается доказать мужчинам, что ничуть их не хуже, хотя в глубине души в это не верит.

Quote (ShManyasha)
еще вчера во время медитации такой же дискомфорт чувствовала.

Расширение сердечной чакры-вы же работаете над этой темой и это результат..
Quote (ShManyasha)
Сейчас состояние расслабленности и покоя

Все прошло успешно,всего вам доброго! smile

Да еще была боль в плечевом отделе !Любая боль в плече говорит о том, что ты выполняешь лишнюю работу. Стремясь помочь другим людям, ты взваливаешь на свои плечи чужое бремя. Это вредит и тебе, и этим людям, так как ты лишаешь их возможности научиться самостоятельно заботиться о себе. Я предлагаю тебе проанализировать свое поведение: почему ты надрываешься ради других? Связан ли ты каким-нибудь обещанием? А может быть, в глубине души ты веришь, что тебе воздастся сторицей?
Пора тебе объективно оценить свои возможности и не брать на свои плечи лишнего груза. Научись любить себя и заботиться о себе. Только ты сам можешь решать, чем тебе заниматься и на что расходовать свои силы, другие же должны уважать твои потребности и твои решения. Кроме того, научись быть более гибким и принимать людей и ситуации, которые тебе нравятся, не боясь последствий.

И горло немного сигналило,о 5 чакре я совсем недавно писала в вопросах. Именно в горле находится центр, отвечающий за творчество; поэтому, если у тебя болит горло, ты должен дать себе право создавать и делать все, что тебе хочется, не наступая себе на горло, не виня себя и не боясь потревожить других. Вместо того чтобы злиться на себя за неправильно принятое решение или необдуманный поступок, научись принимать с любовью то, что ты создаешь. Только такты сможешь раскрыть свою индивидуальность.Интересно отметить, что горло соединяет сердце и голову, или, на метафизическом уровне, любовь к себе и я есть. Создавая свою жизнь в соответствии со своими истинными потребностями, ты реализуешь свою индивидуальность, свое я есть, открываешься изобилию. Поэтому если ты разрешишь себе строить свою жизнь по собственному усмотрению, это поможет тебе развить твои творческие способности. Поступай так, как считаешь необходимым, даже если знаешь, что кому-то из окружающих тебя людей это может не понравиться.
Если ты чувствуешь, что тебя взяли за горло, знай, что это всего лишь твое восприятие ситуации. Никто не может взять тебя за горло, если ты сам не позволишь это. Не беспокойся, что какие-то люди могут стать для тебя кусками, которые не лезут в горло, что ты не сможешь их контролировать. У того, кто стремится контролировать окружающих, не остается ни сил, ни времени на то, чтобы строить собственную жизнь

ShManyashaДата: Четверг, 2012-02-16, 17:52 | Сообщение # 28

Quote (poznanie)
Я хотела спросить-впечатление было лицевой невралгии(боль),но можно диагностировать как боль ухо,то ли челюсть... были ли когда такие проблемы?

Периодически бывает и то и другое. В челюсти иногда чувствую просто давление во время практик. И в ухо иногда отдает как будто прокол делают.
Quote (poznanie)
А я считала это как сигнал блока похоти

Я когда принимала сеанс, то мне это и пришло в голову, я еще подумала, что значит не до конца его проработала. Но чувствовала левый яичник (обычно правый больше себя проявлял).
Quote (poznanie)
Твое тело говорит тебе, что ты должна как можно чаще говорить себе «Я на это способна» и в конце концов поверить в это.

С этим и работаю smile
Quote (poznanie)
Да еще была боль в плечевом отделе !

Она вообще периодическая. Я ее отслеживаю и понимаю, что
Quote (poznanie)
ты лишаешь их возможности научиться самостоятельно заботиться о себе.

Quote (poznanie)
не брать на свои плечи лишнего груза. Научись любить себя и заботиться о себе.

Quote (poznanie)
И горло немного сигналило,о 5 чакре я совсем недавно писала в вопросах

Я ее ощущаю в последнее время так же как и 4-ю до медитации - давление (и сейчас тоже), с ней тоже постоянно работа идет. Я прочитаю в ВкМ, видела, что вы выкладывали.

Благодарю, Стелана за комментарии и разъяснения!!! angel2 heart Мне все понятно smile
Quote (poznanie)
Все прошло успешно,всего вам доброго!

Спасибо! smile

АйрисДата: Четверг, 2012-02-16, 18:06 | Сообщение # 29
Quote (ShManyasha)
Периодически бывает и то и другое

Значит все правильно,ухо может быть из детства.. Так как челюсть обеспечивает нормальное функционирование зубов, проблемы с ней говорят о подавленном гневе, который мешает человеку правильно себя выразить. Если челюсть вывихнута, то есть не закрывается и вообще плохо двигается, это говорит о том, что человек изо всех сил сдерживает себя и вот-вот взорвется. Твое тело хочет, чтобы ты проверил, насколько реальны страхи, которые заставляют тебя сдерживать свои эмоции и постоянно контролировать себя.
Ухо-Если ты больше не хочешь или не можешь слышать то, что происходит вокруг тебя, тебе пора научиться слушать сердцем. Пойми, что большинство людей, которых ты не хочешь слушать, говорят с наилучшими намерениями, что бы ты о них ни думал. Больше всего тебя раздражает не что они говорят, а твое отношение к тому, что они говорят. Обрети уверенность в себе и пойми, что люди не могут желать тебе только зла – так тебе станет легче полюбить себя и открыться для того, что говорят другие.
Не следует думать, что другие любят тебя только тогда, когда ты повинуешься. Упорствуя в этом заблуждении, ты можешь даже оглохнуть, чтобы иметь оправдание на тот случай, если тебя застанут врасплох за невыполнением какого-то приказа или правила.

Quote (ShManyasha)
что значит не до конца его проработала.

Да!

Quote (ShManyasha)
Благодарю, Стелана за комментарии и разъяснения!!

Успехов!

ShManyashaДата: Четверг, 2012-02-16, 18:12 | Сообщение # 30

Quote (poznanie)
проблемы с ней говорят о подавленном гневе, который мешает человеку правильно себя выразить.

Quote (poznanie)
вое тело хочет, чтобы ты проверил, насколько реальны страхи, которые заставляют тебя сдерживать свои эмоции и постоянно контролировать себя.

Quote (poznanie)
Если ты больше не хочешь или не можешь слышать то, что происходит вокруг тебя, тебе пора научиться слушать сердцем

Quote (poznanie)
Не следует думать, что другие любят тебя только тогда, когда ты повинуешься.

Спасибо, Стелана! Это все из детства изначально...
Буду работать с этим. smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Космический Инженеринг Вибрационной Памяти (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'