[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Космический Инженеринг Вибрационной Памяти (настройка,запись, отзывы)
Космический Инженеринг Вибрационной Памяти
АйрисДата: Четверг, 2012-02-16, 19:32 | Сообщение # 31
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (ShManyasha)
Буду работать с этим.

Всего вам доброго! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

NatalishaДата: Среда, 2012-02-22, 13:46 | Сообщение # 32

С любовью и благодарностью готова принять настройку "Космический Инженеринг Вибрационной Памяти" 22 февраля в 7-15 по Мск времени, Наталья, г.Алматы/Казахстан

АйрисДата: Среда, 2012-02-22, 13:49 | Сообщение # 33
Quote (Natalisha)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Космический Инженеринг Вибрационной Памяти" 22 февраля в 7-15 по Мск времени, Наталья, г.Алматы/Казахстан

Принимайте лежа по обычной схеме,начинаю с вами работать через 20 минут!После получения письма все вам отправлю!

NatalishaДата: Среда, 2012-02-22, 16:40 | Сообщение # 34

Благодарю Вас, Стелана, за проведенную инициацию! flowers heart
Энергия пришла мягко, показалось во всем сосудам и даже капиллярам, шло покалывание. Глаза наполнились слезами. Затем постоянно усиливалась, началась вибрация, до мурашек. Шло какое-то переключение , потом стало так хорошо и я уснула. Благодарю ВС, ВЯ, АХ и всех кто помогал мне! angel2 angel2 angel2 love

АйрисДата: Среда, 2012-02-22, 17:53 | Сообщение # 35
Quote (Natalisha)
Благодарю Вас, Стелана, за проведенную инициацию!

На благо! Во время сеанса сигналил ваш желудок в эпиг.области,вверх под грудной клеткой.Типа гастритной боли.
Твой желудок говорит тебе, что ты должен избавиться от стремления все контролировать. Начни прислушиваться к мнениям других людей. Ты чувствуешь себя беспомощным, потому что не можешь изменить человека или ситуацию, но это неправильно. Найди в себе силы изменить свою жизнь. Начни доверять людям, как доверяешь своему желудку переваривать то, что ты ешь.
Ты не должен указывать своему телу, как ему функционировать и переваривать пищу. Точно так же ты не должен указывать окружающим тебя людям, так как у каждого из них есть свое собственное мнение. Желудок не случайно расположен рядом с сердцем. Мы должны все принимать с любовью, в том числе и тот факт, что все люди разные. Мысли вроде «Это несправедливо», «Это неправильно», «Какая глупость» блокируют твое развитие точно так же, как твой желудок блокирует переваривание съеденной тобою пищи. Если ты научишься более терпимо относиться к другим, твой желудок станет проявлять большую терпимость к тому, что ты в него помещаешь.
Quote (Natalisha)
Энергия пришла мягко, показалось во всем сосудам и даже капиллярам, шло покалывание

Все прошло успешно!
Quote (Natalisha)
потом стало так хорошо и я уснула

Лучший показатель во время настройки,дети когда спят растут, а мы лечимся и ничто не мешает данному процессу,желаю успехов и принимайте поздравления! smile

NatalishaДата: Среда, 2012-02-22, 18:26 | Сообщение # 36

Quote (poznanie)
Во время сеанса сигналил ваш желудок в эпиг.области,вверх под грудной клеткой.

Под грудной клеткой шла какая-то работа, правда я ее не связала с желудком. Спасибо Вам, Стелана, за разъяснения.
Quote (poznanie)
Мы должны все принимать с любовью, в том числе и тот факт, что все люди разные. Мысли вроде «Это несправедливо», «Это неправильно», «Какая глупость» блокируют твое развитие точно так же, как твой желудок блокирует переваривание съеденной тобою пищи. Если ты научишься более терпимо относиться к другим, твой желудок станет проявлять большую терпимость к тому, что ты в него помещаешь.

Буду продолжать работать с этим. Раньше было больше нетерпимости, сейчас "это имеет место быть, нравиться тебе это или нет". Спасибо Вам, Стелана, за подробные комментарии!
angel2 heart love

АйрисДата: Среда, 2012-02-22, 18:47 | Сообщение # 37
Quote (Natalisha)
Буду продолжать работать с этим

Успехов и всего доброго! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Космический Инженеринг Вибрационной Памяти (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'