[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Cветовые Пакеты Высшей Мудрости (настройка,запись, отзывы)
Cветовые Пакеты Высшей Мудрости
АйрисДата: Суббота, 2012-03-17, 11:33 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Cветовые Пакеты Высшей Мудрости

Состояние «Просветления» является ни более ни менее чем существованием в пределах Света... Целостного Когерентного Кристального Света. Подъем состоит в Кристаллическом перехода планеты Земля. Этот кристаллический переход делает достижимым не только больший доступ к более высокому измерению.Вы становитесь способными более способными устанавливать связь с кристаллическим измерением и Ангельским Царством. Метатрон - архангел, олицетворяющий высшие уровни физического существования. Они включают все неизведанное и невидимое на вашем сегодняшнем сознательном уровне восприятия. Его энергии распространяются на всю физическую реальность и служат, если это можно так назвать, вашей высшей связью с Истоком. В архангелах воплощается структура Плана для Земли и Новой Эры. Ангелы — Многомерные Существа Света, которые служат намного большей функции, чем опекунство и направление посланий. Ангелы являются сознательными Существами Божественной Сущности ключевой частоты для помощи человеческому развитию..
Метатрон, существует на двух отдельных, но симбиотических уровнях, я близко знаком и доступен человечеству как Архангел Meтатрон, однако на более высоком уровне он существует как Meтатрон, Владыка Света, но даже эта аналогия не может охватить и определить его природу.Как Владыка Света, он является генератором базовых единиц реальностей и вселенных. Это похоже на двигатель, божественный сознательный компьютер энергетической мощности, выходящей за пределы гаммы, свечения, невообразимого для вас. Он осуществляет связь не посредством слов, а посредством световых закодированных «пакетов». Эти коды излучаются от моего более высокого аспекта, преобразуются на архангельском уровне и в сохранности поступают от него в ваше Высшее Я для интерпретации и исцеления.
После инициации вы получите несколько активаций, а также повеления-установки для работы с Метатроном для поднятия ваших вибраций! Вы получите практики для работы с признаками изменений тела света( которые вас могут беспокоить из за неведения) вместе с некоторыми полезными советами по улучшению вашей жизни.Это энергия Источника, дома, Света, Любви.
Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума!

Прикрепления: 4869942.jpg(74.6 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

ShManyashaДата: Понедельник, 2012-03-19, 17:43 | Сообщение # 2

С Любовью и Благодарностью готова получить настройку "Световые Пакеты Высшей Мудрости" 19 марта в 13-00 по Мск времени. Мария, Астана.

АйрисДата: Понедельник, 2012-03-19, 17:44 | Сообщение # 3
Quote (ShManyasha)
С Любовью и Благодарностью готова получить настройку "Световые Пакеты Высшей Мудрости" 19 марта в 13-00 по Мск времени. Мария, Астана.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме!

ShManyashaДата: Понедельник, 2012-03-19, 17:47 | Сообщение # 4

Спасибо! smile

Сообщение отредактировал ShManyasha - Понедельник, 2012-03-19, 17:47

ShManyashaДата: Понедельник, 2012-03-19, 21:06 | Сообщение # 5

Стелана! Благодарю за настройку "Световые Пакеты Высшей Мудрости" и за сеанс исцеления!!! angel2 clover flower heart
Я еще вчера увидела эту настройку и сразу появилось желание ее получить, но у вас и у нас уже была ночь и я решила, что утро вечера мудренее.
А сегодня проснулась кое как, и у меня шею заклинило справа, а такое ощущение, что обездвижена вся правая часть до пояса. И на улице у нас пурга, все в белой пелене - у меня состояние примерно такое же с утра. Поэтому ощущения от настройки были притупленные.
Получать начала вовремя, до этого читала мануал и мне показалось, что я уже нахожусь в этих вибрациях. Кроме того сама энергия показалась мне знакомой, как будто я ее уже ее когда-то "знала" и "видела"... Все ощущения были смутными, неясными, чувствовала работа в 5 чакре, и в животе до пупка. В целом ощущала наполнение по всем меридианам. И еще были некоторые указания по поводу шеи (от чего болит) и по ходу раота я еще получила некоторые комментарии от Арх Метатрона. Сейчас вспомнить не могу ясно о чем это было biggrin biggrin biggrin biggrin Надеюсь, что это просто временное состояние, и скоро пройдет smile
Благодарю Арх Метатрона, мое ВЯ, Наставников, АХ и всех кто помогал в получении настройки!!! heart heart heart heart

АйрисДата: Понедельник, 2012-03-19, 22:16 | Сообщение # 6
Quote (ShManyasha)
Стелана! Благодарю за настройку "Световые Пакеты Высшей Мудрости" и за сеанс исцеления!!!

На благо,принимайте поздравления участников!
Quote (ShManyasha)
Я еще вчера увидела эту настройку и сразу появилось желание ее получить,

Подсказка Высшего Я...
Quote (ShManyasha)
что обездвижена вся правая часть до пояса. И на улице у нас пурга, все в белой пелене - у меня состояние примерно такое же с утра.

На погоду+новолуние на носу... Снег и дождь очень влияет на ауру,она ведь магнитная! Там физическое объяснение метеозависимости. Ионы,атомы

Quote (ShManyasha)
Поэтому ощущения от настройки были притупленные.

Конечно,практиковать можно завтра.

Вообще у вас не шея , а ниже шеи сигналило,первый второй позвонок.
Боль в ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ, между талией и шеей, говорит о том, что ты ошибаешься, когда думаешь, что счастье других людей зависит только от тебя. Никто не запрещает тебе делать что-то приятное и полезное для других людей, но мотивацию ты должен изменить. Если ты хочешь сделать что-то для человека, которого любишь, то и сделай это с любовью – ради собственного удовольствия доставить этому человеку удовольствие. Не пытайся быть опорой всему человечеству.
Кроме того, ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь. В этом случае ты должен выразить свои желания, сказать этим людям, что они должны сделать, чтобы ты почувствовал себя любимым и т.д. Рано или поздно ты почувствуешь себя достаточно уверенно для того, чтобы перестать нуждаться в этом.
Не переживайте все прошло успешно,во время сеанса давало знать одно ухо.
Quote (ShManyasha)
и мне показалось, что я уже нахожусь в этих вибрациях.

Я слышала это и не удивлена,перед отправкой я заряжаю мануал данной энергией и когда вы начинаете читать,это ощущаете..

Quote (ShManyasha)
чувствовала работа в 5 чакре,

Поэтому и ухо среагировало,ухо-горло-нос.. 5 чакра.

Quote (ShManyasha)
В целом ощущала наполнение по всем меридианам.

Вот и славно!
Quote (ShManyasha)
И еще были некоторые указания по поводу шеи (от чего болит)

Так как шея относится к гибким частям тела, любая боль в ней является признаком недостаточной внутренней гибкости. Как правило, шея болит у того, кто не хочет объективно воспринимать ситуацию, так как не может ее контролировать. Недостаточно гибкая шея не позволяет повернуть голову назад, оглянуться – такой человек боится увидеть или услышать, что происходит у него за спиной. Он делает вид, что ситуация его не особенно беспокоит, хотя в действительности он сильно переживает.Боль в шее указывает на то, что ты поступаешь неправильно, игнорируя сложившуюся ситуацию. Твое мнимое безучастие лишает тебя гибкости и возможности найти решение. Если ты боишься того, что происходит у тебя за спиной, этот страх скорее всего является плодом твоего воображения, а не реальностью. Я предлагаю тебе внимательно проанализировать ситуацию вместе с теми людьми, которых она касается, и поделиться с ними своими мнениями и опасениями.
Определи также, мешает ли боль в шее делать утвердительные или отрицательные движения головой. Если тебе трудно утвердительно кивать головой, причина, по которой ты не даешь себе сказать «да» какому-то человеку или принять какую-то ситуацию, носит негативный характер. Найди в себе страх, который мешает сказать «да». Я советую тебе выяснить также, с помощью того человека, которому ты боишься сказать «да», насколько оправданы твои страхи. Короче говоря, если боль в шее мешает тебе сказать «да», твое тело подсказывает тебе, что лучше сказать «да». Оно говорит тебе, что твое упрямство и негибкость только вредят тебе, а не помогают, как ты, возможно, склонен думать. Если же тебе трудно произнести слово «нет», выполни ту же процедуру, но уже со словом «нет».

Quote (ShManyasha)
Надеюсь, что это просто временное состояние, и скоро пройдет

ShManyashaДата: Вторник, 2012-03-20, 00:52 | Сообщение # 7

Quote (poznanie)
На погоду+новолуние на носу... Снег и дождь очень влияет на ауру,она ведь магнитная! Там физическое объяснение метеозависимости. Ионы,атомы

Понятно... Несколько дней уже длится что-то подобное, сегодня усилилось просто (погода, новолуние) smile
Quote (poznanie)
Вообще у вас не шея , а ниже шеи сигналило,первый второй позвонок.

Да, действительно, я забыла про это написать. Немного чувствовалось, давление в области 1-2 позвонков во время настройки...
Quote (poznanie)
Я слышала это и не удивлена,перед отправкой я заряжаю мануал данной энергией и когда вы начинаете читать,это ощущаете..

Понятно smile
Quote (poznanie)
Поэтому и ухо среагировало,ухо-горло-нос.. 5 чакра.

Это в последнее время актуально, все время идет работа с 5 чакрой smile
Quote (poznanie)
Боль в ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ, между талией и шеей, говорит о том, что ты ошибаешься, когда думаешь, что счастье других людей зависит только от тебя. Никто не запрещает тебе делать что-то приятное и полезное для других людей, но мотивацию ты должен изменить. Если ты хочешь сделать что-то для человека, которого любишь, то и сделай это с любовью – ради собственного удовольствия доставить этому человеку удовольствие. Не пытайся быть опорой всему человечеству.
Кроме того, ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь. В этом случае ты должен выразить свои желания, сказать этим людям, что они должны сделать, чтобы ты почувствовал себя любимым и т.д. Рано или поздно ты почувствуешь себя достаточно уверенно для того, чтобы перестать нуждаться в этом.

Quote (poznanie)
любая боль в ней является признаком недостаточной внутренней гибкости. Как правило, шея болит у того, кто не хочет объективно воспринимать ситуацию, так как не может ее контролировать.

Спасибо за комментарии, Стелана!!! Учту рекомендации. smile

Quote (poznanie)
На благо,принимайте поздравления участников!

Благодарю Вас!!!! angel2 heart

АйрисДата: Вторник, 2012-03-20, 08:01 | Сообщение # 8
Quote (ShManyasha)
Да, действительно, я забыла про это написать

Quote (ShManyasha)
Это в последнее время актуально, все время идет работа с 5 чакрой

Значит я не ошиблась!
Quote (ShManyasha)
Спасибо за комментарии, Стелана!!! Учту рекомендации.

Успехов вам! smile

luchnica777Дата: Вторник, 2012-03-20, 08:02 | Сообщение # 9

Готова принять настройку Cветовые Пакеты Высшей Мудрости 20 марта в 1.30 московс. времени. Оксана Салоники

АйрисДата: Вторник, 2012-03-20, 08:07 | Сообщение # 10
Quote (luchnica777)
Готова принять настройку Cветовые Пакеты Высшей Мудрости 20 марта в 1.30 московс. времени. Оксана Салоники

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа по обычной схеме! Сейчас все вам отправлю!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Cветовые Пакеты Высшей Мудрости (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'