[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Cветовые Пакеты Высшей Мудрости (настройка,запись, отзывы)
Cветовые Пакеты Высшей Мудрости
NatalishaДата: Четверг, 2012-04-12, 15:37 | Сообщение # 21

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку Световые Пакеты Высшей Мудрости 12 апреля в 10-40 время московское, Наталья, г. Алматы/Казахстан

АйрисДата: Четверг, 2012-04-12, 15:40 | Сообщение # 22
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Natalisha)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку Световые Пакеты Высшей Мудрости 12 апреля в 10-40 время московское, Наталья, г. Алматы/Казахстан

Я не имею возможности в 10-40 Москвы, я начала уже работать с вами...вы что сейчас не сможете в 8-40 Москвы?

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

NatalishaДата: Четверг, 2012-04-12, 15:41 | Сообщение # 23

да, извините, у меня с банком что-то . уже все бегу smile

АйрисДата: Четверг, 2012-04-12, 15:44 | Сообщение # 24
Quote (Natalisha)
да, извините, у меня с банком что-то . уже все бегу

Принимайте по обычной схеме дист. настройки!Банк подождет,это не является срочным(оплата).Я всегда вам говорю об этом,главное намерение принимать и заявка вовремя!

NatalishaДата: Четверг, 2012-04-12, 18:10 | Сообщение # 25

Дорогая Стелана, приношу еще свои извинения и сердечно благодарю за проведенную настройку СПВМ. angel1 flowers heart Все так было внове по ощущениям этой энергии, даже присутствовал запах свежести. Онемение и тяжесть в руках и ногах, давление в области"3 глаза" и левого уха. В какое-то время стало очень холодно, захотелось укрыться с головой, потом пошел разогрев постепенно с ног и до макушки, шли какие-то процессы в области солнечного сплетения, почему-то руки самопроизвольно как-то разворачивались, потом уснула и проспала, как младенец, почти 1,5 часа. Благодарю ВС, ВЯ, АХ и всех кто был рядом со мной! angel2 angel2 angel2 love

АйрисДата: Четверг, 2012-04-12, 18:51 | Сообщение # 26
Quote (Natalisha)
приношу еще свои извинения

В прошлом все,просто поймите есть важное(заявка) на форуме и второстепенное(все остальные действия) smile
Quote (Natalisha)
сердечно благодарю за проведенную настройку СПВМ.

На благо,принимайте поздравления,все прошло успешно,ваше высшее я очень хорошо все принимало,несмотря на то,что вы задержались с этим!
Quote (Natalisha)
даже присутствовал запах свежести

Это запах моих духовных Светлых проводников более высокого порядка!Я же вам сказала,что они всегда помогают в моей работе!
Quote (Natalisha)
Онемение и тяжесть в руках и ногах,

Так как онемение обычно возникает в ногах или руках, оно связано со сферой деятельности. Онемение возникает у беспокойного человека, который не хочет проявлять свои чувства. Он либо скрывает свою чувствительность в том, что делает или планирует делать, либо предъявляет к себе повышенные требования и не хочет чувствовать, что с ним происходит. Таким образом, он отказывается от чувствительной части своей личности и позволяет беспокойству полностью овладеть душой.
Если ты чувствуешь онемение в руке или ноге, твое тело говорит тебе: «Перестань убеждать себя в том, что тебе безразлично происходящее, что ты равнодушен и бесчувствен». Такое отношение мешает тебе делать то, что ты хочешь делать. Лучше постарайся понять, почему ты боишься проявить свои чувства и что страшного произойдет, если ты решишься их проявить. Насколько обосновано твое беспокойство? Дай себе право изменить отношение к тому, чем ты занимаешься (руки), или к тому, чем ты планируешь заняться в будущем (ноги).
Quote (Natalisha)
давление в области"3 глаза" и левого уха.

Это нормально,высокие вибрации и новые для вас!
Quote (Natalisha)
В какое-то время стало очень холодно

Так снимается негативная энергия и блокировки..
Quote (Natalisha)
шли какие-то процессы в области солнечного сплетения,

Вероятно шла работа с привязками,там среда их обитания,это эфирные цепи..
Quote (Natalisha)
потом уснула и проспала, как младенец, почти 1,5 часа

Вот и славно! Практиковать сегодня вообще не нужно,только через сутки,успехов вам в практике!

NatalishaДата: Четверг, 2012-04-12, 19:11 | Сообщение # 27

Quote (poznanie)
Онемение возникает у беспокойного человека, который не хочет проявлять свои чувства. Он либо скрывает свою чувствительность в том, что делает или планирует делать, либо предъявляет к себе повышенные требования и не хочет чувствовать, что с ним происходит.

Вот это да... открылся еще один пласт! А сколько еще впереди uhm Я думала, что там лярвы еще есть.
Quote (poznanie)
,это эфирные цепи..

Спасибо, Стелана! Буду убирать. Теперь стало понятно откуда.
Quote (poznanie)
успехов вам в практике!

Спасибо! angel2 flowers heart love

АйрисДата: Четверг, 2012-04-12, 19:25 | Сообщение # 28
Quote (Natalisha)
Вот это да... открылся еще один пласт! А сколько еще впереди

Я забыла написать,от бедра как нога начинается вообще какой то блок там ,идет холод и как бы занемение полностью бедра! Вроде бы оно отдельно от туловища,в теле нормальная температура,а там другая..
Бедро – это отдел ноги (а ноги движут нас вперед) между коленным и тазобедренным суставом; метафизическое значение бедра связано с желаниями и ощущениями. В бедрах проходят важные артерии и вены, которые обеспечивают приток крови к ногам. Так как кровеносные сосуды связаны с умением радоваться жизни, проблема в бедре говорит о том, что слишком серьезная взрослая часть личности человека не даст ему получить удовольствие от планируемых им дел. Человек, у которого болит бедро, сдерживает свои чувства и часто старается доказать свою значимость другим людям.

Проблема в бедре побуждает тебя обратить внимание на желания своего внутреннего ребенка, который хочет играть и развлекаться. Это не значит, что ты должен забыть о своей серьезной стороне – просто постарайся установить гармонию между потребностями ребенка и взрослого, которые уживаются в твоей личности. Ты больше не должен подчиняться голосу твоего взрослого Я (который является эхом голоса твоего отца или твоей матери). С этого момента ты должен сам распоряжаться своей жизнью.
Quote (Natalisha)
что там лярвы еще есть.

Нет...

NatalishaДата: Четверг, 2012-04-12, 20:19 | Сообщение # 29

Quote (poznanie)
Бедро – это отдел ноги (а ноги движут нас вперед) между коленным и тазобедренным суставом; метафизическое значение бедра связано с желаниями и ощущениями. В бедрах проходят важные артерии и вены, которые обеспечивают приток крови к ногам. Так как кровеносные сосуды связаны с умением радоваться жизни, проблема в бедре говорит о том, что слишком серьезная взрослая часть личности человека не даст ему получить удовольствие от планируемых им дел. Человек, у которого болит бедро, сдерживает свои чувства и часто старается доказать свою значимость другим людям

Все правильно, ведь и в самом деле у меня иногда бедро левое дает о себе знать. Буду учиться радоваться, начинаю забывать что это такое. Благодарю Вас!!!! smile

АйрисДата: Четверг, 2012-04-12, 20:22 | Сообщение # 30
Quote (Natalisha)
Буду учиться радоваться, начинаю забывать что это такое. Благодарю Вас!!!! smile

Успехов вам! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Cветовые Пакеты Высшей Мудрости (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'