[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Серебряная Нить Связи (настройка,запись, отзывы)
Серебряная Нить Связи
АйрисДата: Суббота, 2012-03-17, 13:10 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Сейчас в Energy center
Серебряная Нить Связи -укрепление.
Серебряный шнур (или серебряная нить). Под серебряным шнуром подразумевается световой луч, соединяющий физическое и астральное тела.
Серебряный шнур эластичен и может растягиваться практически до бесконечности. Таким образом, чем дальше астральное тело удаляется от физического, тем тоньше становится серебряный шнур. Серебряный шнур, состоит из пучка скрученных нитей Света, надежно закрепленных на обоих концах.Каждую ночь каждый, кто спит, выходят в астральном теле из состояния совпадения, чтобы зарядиться космической энергией.
Проецированный двойник должен постоянно снабжаться нужным типом энергии, чтобы поддержать его функциональные возможности и целостность на любом уровне, который он использует. Количество и качество энергии, текущей в проецированного двойника сильно влияет на его способности в течение любого типа ВТО( внетелесный опыт). Перед сном вы можете просить Свое Высшее Я направить вас к конкретным учителям или ангелам , которые обеспечат самый лучший и эффективный опыт Вознесения. Преодолевая сопротивление эго, вы все больше и больше будете слышать голос души, и все легче и легче будете раскрывать свой Свет.Со временем вы заметите, что перестали болеть и организм стал омолаживаться. У вас будет больше энергии и уменьшится потребность в долгих часах сна.
После инициации вы получите практики для работы по укреплению вашей серебряной нити...
Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума!
Прикрепления: 6063911.jpg(37.7 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

oNiaLaДата: Суббота, 2012-03-17, 13:45 | Сообщение # 2

С любовью и благодарностью готова принять настройку "Серебряная Нить Связи -укрепление. " 17 марта 2012 года в 07-00 мск. Людмила, г.Сургут

АйрисДата: Суббота, 2012-03-17, 13:53 | Сообщение # 3
Quote (oNiaLa)
С любовью и благодарностью готова принять настройку "Серебряная Нить Связи -укрепление. " 17 марта 2012 года в 07-00 мск. Людмила, г.Сургут

Инициацию проведу - принимайте лежа,через 10 минут,начинаю с вами работать,принимайте по обычной схеме!

oNiaLaДата: Суббота, 2012-03-17, 16:21 | Сообщение # 4

Учитель, благодарю Вас за настройку и сеанс исцеления! heart Энергию почувствовала сразу во всем теле. Казалось, что светились лампочки по контуру моего тела, как растянутая гирлянда. Движение энергии чувствовала снизу, она останавливалась в каждой чакре, отмечаясь при переходе еле заметным толчком. Задержалась чуть дольше в сердечной чакре и к моим "любящим" ощущениям энергии добавилось чувство восторженной радости. На протяжении всей настройки она мягко перекатывалась по всему телу в разных направлениях - то вдоль тела, то поперек. Было интересно наблюдать за этой непредсказуеморстью. smile Когда работали с головой, добавилось ощущение легкого "гудения", остановились в районе носа и недолго пожгло в районе бровей... Потом увидела, как я и мое зеркальное отражение подняли голову вверх по направлению энергетического столба ..и картинка исчезла, но яркий оранжевый свет разлился по всему внутреннему экрану. Потом снова энергия двинулась в обратном направлении через все тело. Прорабатывались меридианы на кистях рук, на мгновение нагрелась наружная поверхность левого правого бедра. Несколько раз ощущала на лице дуновение свежего ветерка. И всю настройку и сейчас сохраняется удивительное и радостное чувство - присутствия во мне серебряной нити !!! Благодарю ВС Божественной Любви и Вас, Мастер, за Серебряную Нить Связи!!! heart heart :heart: angel angel1

АйрисДата: Суббота, 2012-03-17, 16:41 | Сообщение # 5
Quote (oNiaLa)
Учитель, благодарю Вас за настройку и сеанс исцеления!

На благо,принимайте поздравления!
Quote (oNiaLa)
Энергию почувствовала сразу во всем теле. Казалось, что светились лампочки по контуру моего тела, как растянутая гирлянда. Движение энергии чувствовала снизу, она останавливалась в каждой чакре, отмечаясь при переходе еле заметным толчком.

Это нормально,шла проверка работы чакр..
Quote (oNiaLa)
На протяжении всей настройки она мягко перекатывалась по всему телу в разных направлениях - то вдоль тела, то поперек

Очень добрая и мягкая энергия..
Quote (oNiaLa)
на мгновение нагрелась наружная поверхность левого правого бедра.

Там в правой стороне,есть какая то проблема с кожей-вероятно вы ее уже и не помните-хроническое в прошлом,что то из серии-нейродермит,псориаз.
Сигналило ребро-невралгия межреберная.

Quote (oNiaLa)
Задержалась чуть дольше в сердечной чакре

Раз задержалась,значит там был заблокированной меридиан ,т.е не было свободного прохода для энергии!
Quote (oNiaLa)
Когда работали с головой, добавилось ощущение легкого "гудения

Голо
Голова сигналила во время сеанса,я думала у вас есть головная боль.. и как бы и сейчас ее ощущаю.

Quote (oNiaLa)
легкого "гудения",

Это повышение вибраций так ощущается..
Quote (oNiaLa)
Несколько раз ощущала на лице дуновение свежего ветерка.

Присутствие ангелов!
Quote (oNiaLa)
И всю настройку и сейчас сохраняется удивительное и радостное чувство

Вот и славно,все прошло успешно,жду от вас письма,чтобы отправить инструкцию,завтра можно начать практику!Успехов! smile
Вы написали бы в теме соответствующей, как у сына обстоят дела с рейки и практикует ли он?! Мне это интересно..

oNiaLaДата: Суббота, 2012-03-17, 17:21 | Сообщение # 6

Учитель, благодарю Вас за комментарии! heart
Quote (poznanie)
Сигналило ребро-невралгия межреберная.

Я по рекомендациям из мед.центра пить морозник, продолжатся чистка печени- может быть от этого сигналит ... wink
Quote (poznanie)
Голова сигналила во время сеанса,я думала у вас есть головная боль..

На фоне работы энергии во время настройки я на нее не обратила внимание... или я к ней уже привыкла... sad
Quote (poznanie)
жду от вас письма,чтобы отправить инструкцию,

Я не написала, что отключилась на сон во время настройки, когда очнулась было 10-30 Москвы. Сейчас иду отправлять оплату.
Quote (poznanie)
Вы написали бы в теме соответствующей, как у сына обстоят дела с рейки и практикует ли он?!

Хорошо! smile

АйрисДата: Суббота, 2012-03-17, 17:35 | Сообщение # 7
Quote (oNiaLa)
продолжатся чистка печени

Да,кстати очень сигналила и я забыла вам написать..
Quote (oNiaLa)
из мед.центра пить морозник,

Имейте в виду,он не так безопасен,как кажется.. А растение это очень токсично, оно не разрешено к использованию ни в каком виде, соответственно, получить лицензию на производство лекарства из него практически невозможно. Не может морозник использоваться и в качестве биологически активной добавки к пище, так как согласно приказу МЗ РФ № 117 биологически активные добавки не должны содержать сильнодействующих, наркотических и ядовитых веществ, а также растительного сырья, не применяемого в медицинской практике и не используемого в питании. Но когда речь заходит о заветной мечте - избавлении от лишних килограммов - тут человеческая вера в чудеса воистину безгранична. Никому не приходит в голову хотя бы заглянуть в справочник лекарственных растений и увидеть, что про морозник там не сказано ни слова. Это не оплошность и не забывчивость составителей. Дело в том, что включать в популярные издания ядовитые растения запрещено. Поэтому вы никогда не найдете там рецептов пюре из поганок, чая из лютиков и настойки из мухомора. Что же касается похудения, то прием морозника увеличивает выделение мочи, что позволяет вывести из организма лишнюю воду - и только, но при этом дает дополнительную нагрузку на почки и сердце. Это растение чрезвычайно ядовито, оказывает сильное местное раздражающее действие, вызывая рвоту и поносы, поражает нервную систему, приводит к остановке сердца.

Quote (oNiaLa)
или я к ней уже привыкла...

Привыкла, а она есть!Голова непосредственно связана с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ человека. Таким образом, боль в голове (особенно в ее верхней части) говорит о том, что человек бьет сам себя по голове – упреками и низкой оценкой. Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, особенно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.

Quote (oNiaLa)
что отключилась на сон во время настройк

Да это очень хорошо!

oNiaLaДата: Суббота, 2012-03-17, 18:25 | Сообщение # 8

Quote (poznanie)
Имейте в виду

Спасибо,Мастер! heart
Quote (poznanie)
Голова непосредственно связана с ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ человека.

Quote (poznanie)
Он винит себя во всех существующих человеческих недостатках, особенно глупости, и предъявляет к себе повышенные требования.

Над этим работаю... wink
Спасибо за комментарии и рекомендации,Учитель! heart

АйрисДата: Суббота, 2012-03-17, 18:28 | Сообщение # 9
Quote (oNiaLa)
Спасибо за комментарии и рекомендации,Учитель!

Вам все отправлено!

oNiaLaДата: Суббота, 2012-03-17, 18:36 | Сообщение # 10

Quote (poznanie)
Вам все отправлено!

Я подтвердила получение на личную почту. Спасибо!!! smile

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Серебряная Нить Связи (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'