[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Биокристаллическая Трансформация Перекодирования (настройка,запись, отзывы)
Биокристаллическая Трансформация Перекодирования
Ariadna5317Дата: Суббота, 2012-03-24, 17:18 | Сообщение # 11

Quote (poznanie)
Классическое течение болезни наблюдается у 10% больных. Фазе головной боли предшествует непродолжительный период предвестников, называемый аурой. Проявления ауры различны.

У меня таких симптомов не бывает,да и голова болит впервые.(Давно не болела). То,что сосуда слабые,это похоже.
Спасибо,Стелана! smile

АйрисДата: Суббота, 2012-03-24, 17:23 | Сообщение # 12
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Ariadna5317)
То,что сосуда слабые,это похоже.

Quote (Ariadna5317)
У меня таких симптомов не бывает

Неважно, они могут и не проявляться...
Артерии – это пути, по которым движется жизненная сила, как в физическом, так и в символическом смысле. Если у человека возникают проблемы с артериями, это значит, что он не дает себе жить полноценной и радостной жизнью. Ему не хватает движения и общения в одной или нескольких сферах его жизни. Возможно, все дело в недостаточной социальной активности. Возможно также, что этот человек подавляет в себе радостные мысли. Он не умеет прислушиваться к своему сердцу и не осмеливается создавать ситуации, связанные с радостью и весельем.
Пришло время перестать волноваться по пустякам и сдерживать себя. Остановись и спроси себя, что доставляет тебе наибольшее удовольствие. Ты вовсе не обязан постоянно колебаться между физическими и духовными удовольствиями, то есть между желаниями и духовными ценностями. Постарайся доставить себе все эти удовольствия, какими бы незначительными они ни казались тебе сначала. Ты должен научиться чувствовать радость более или менее регулярно, а не только на короткие мгновения. Жизнь слишком важна, чтобы относиться к ней чересчур серьезно.

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Суббота, 2012-03-24, 17:26 | Сообщение # 13

Quote (poznanie)
Пришло время перестать волноваться по пустякам и сдерживать себя. Остановись и спроси себя, что доставляет тебе наибольшее удовольствие. Ты вовсе не обязан постоянно колебаться между физическими и духовными удовольствиями, то есть между желаниями и духовными ценностями.

Quote (poznanie)
Ты должен научиться чувствовать радость более или менее регулярно, а не только на короткие мгновения. Жизнь слишком важна, чтобы относиться к ней чересчур серьезно.

Спасибо,Стелана! smile

АйрисДата: Суббота, 2012-03-24, 17:46 | Сообщение # 14
Всего вам доброго! smile

mariposaДата: Среда, 2012-04-25, 16:05 | Сообщение # 15
В квинсистенции Света
С Любовью и благодарностью готова принять настройку "Биокристаллическая Трансформация Перекодирования - негативных кодов ДНК" 25 апреля в 9.15 по мск.вр. Марина, Москва

Все в мире возможно при помощи Любви

АйрисДата: Среда, 2012-04-25, 16:06 | Сообщение # 16
Quote (mariposa)
С Любовью и благодарностью готова принять настройку "Биокристаллическая Трансформация Перекодирования - негативных кодов ДНК" 25 апреля в 9.15 по мск.вр. Марина, Москва

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте лежа,по обычной схеме! Начинаю через 10 минут работать с вами!

mariposaДата: Среда, 2012-04-25, 18:10 | Сообщение # 17
В квинсистенции Света
Стелана, благодарю Вас за настройку "Биокристаллическая Трансформация перекодирования - негативных кодов ДНК"! С начала принятия энергии я как-будто "закаменела", все тело было в сжатии, кроме головы. Минут через пятнадцать отпустило, и пошла энергия, особенно в четвертую чакру. И я благополучно заснула на час, и мне показалось что энергия еще немного шла.
Благодарю ВС, ВЯ, АХ, Учителя Стелану за возможность настройки на эту Энергию! angel1 angel2 flowers heart

АйрисДата: Среда, 2012-04-25, 18:21 | Сообщение # 18
Quote (mariposa)
Стелана, благодарю Вас за настройку "Биокристаллическая Трансформация перекодирования

На благо,принимайте поздравления!Все прошло успешно!
Quote (mariposa)
как-будто "закаменела", все тело было в сжатии, кроме головы.

Я в курсе,сигналила вся сердечная чакра , вся грудина,тимус во время сеанса,он был 15 минут..
Quote (mariposa)
и пошла энергия, особенно в четвертую чакру

Она все еще проблемная!
Quote (mariposa)
благополучно заснула на час

Лучший показатель во время инициации!
Сегодня не практикуйте,пусть все усваивается!
Вилочковая железа связывает физическое тело человека с его сердечной чакрой (энергетическим центром). Нарушение функций этой железы говорит о заблокированной энергии, о застое в сердце. Интересно отметить, что эта железа достигает своего максимального размера к двум годам, а затем начинает уменьшаться. У большинства взрослых людей она практически полностью атрофирована. Этой атрофии, несомненно, соответствует нарастающая с возрастом атрофия нашей способности любить себя.

Quote (mariposa)
закаменела",

Так как онемение обычно возникает в ногах или руках, оно связано со сферой деятельности. Онемение возникает у беспокойного человека, который не хочет проявлять свои чувства. Он либо скрывает свою чувствительность в том, что делает или планирует делать, либо предъявляет к себе повышенные требования и не хочет чувствовать, что с ним происходит. Таким образом, он отказывается от чувствительной части своей личности и позволяет беспокойству полностью овладеть душой.

Такое отношение мешает тебе делать то, что ты хочешь делать. Лучше постарайся понять, почему ты боишься проявить свои чувства и что страшного произойдет, если ты решишься их проявить. Насколько обосновано твое беспокойство? Дай себе право изменить отношение к тому, чем ты занимаешься...

Ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.

mariposaДата: Среда, 2012-04-25, 18:31 | Сообщение # 19
В квинсистенции Света
Quote (poznanie)
вся грудина,тимус во время сеанса,он был 15 минут..

Понятно, Стелана! Спасибо за сеанс!
Quote (poznanie)
Сегодня не практикуйте,пусть все усваивается!

А другие можно?
Quote (poznanie)
Вилочковая железа связывает физическое тело человека с его сердечной чакрой (энергетическим центром).

Quote (poznanie)
Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них.

Стелана, спасибо за ценные комментарии angel1 flowers

АйрисДата: Среда, 2012-04-25, 19:00 | Сообщение # 20
Quote (mariposa)
Спасибо за сеанс!

Quote (mariposa)
Стелана, спасибо за ценные комментарии

Всего вам доброго и успехов дальнейших,вообще энергетика ваша стала лучше и выше на пару порядков!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Биокристаллическая Трансформация Перекодирования (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'