[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Биокристаллическая Трансформация Перекодирования (настройка,запись, отзывы)
Биокристаллическая Трансформация Перекодирования
MarinaДата: Суббота, 2013-04-06, 20:13 | Сообщение # 61

Цитата (poznanie)
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.
О, это да!
Цитата (poznanie)
Голова содержит в себе органы четырех из пяти чувств и является очень важной частью тела. Боль в ней мешает тебе видеть, слышать, обонять, пробовать на вкус и говорить то, что отвечает твоим истинным потребностям – то есть в конечном итоге быть самим собой. Ты должен восстановить контакт со своим истинным Я, то есть стать самим собой. Не следует заставлять себя БЫТЬ таким, каким, по твоему мнению, тебя хотят видеть окружающие. Никто в этом мире не способен оправдать все ожидания окружающих.
По мути тошнота может быть связана с состоянием печени!

Все верно, у сыновей тоже голова заболела, а печень у меня после вирусного гепатита много лет назад.Гнев партиями выпускаю, вот новый слой зацепило.
Цитата (poznanie)
Ты не должен считать, что твоя миссия на этой планете – устроить жизнь всех, кого ты любишь.

Многие годы это была моя установка - жить для других.
Цитата (poznanie)
На досуге займитесь практикой прощения, не помешает!

Понятно, тоже почувствовала, что вновь пора.
Спасибо, Стелана, за рекомендации! smile

АйрисДата: Суббота, 2013-04-06, 20:16 | Сообщение # 62
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Цитата (Marina)
а печень у меня после вирусного гепатита много лет назад.Гнев партиями выпускаю, вот новый слой зацепило.

Плюс хроническое вышло наружу...

Цитата (Marina)
Понятно, тоже почувствовала, что вновь пора.

Цитата (Marina)
Спасибо, Стелана, за рекомендации!

Успехов и всего доброго! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

ScheintДата: Суббота, 2013-04-06, 20:16 | Сообщение # 63

С любовью и благодарностью принимают на тройку на энергию биологическая трансформация и активация днк 16 декабря в 3.10 , Светлана, Москва

АйрисДата: Суббота, 2013-04-06, 20:16 | Сообщение # 64
Цитата Scheint ()
С любовью и благодарностью принимают на тройку на энергию биологическая трансформация и активация днк 16 декабря в 3.10 , Светлана, Москва

Инициацию проведу в указанные координаты времени, но в 3-30, так как уже 3-00, принимайте желательно лежа,после получения от вас письма все инструкции вышлю!Не переживайте и с оплатой разберетесь позже,идите и принимайте! Начинаем работать!

ScheintДата: Понедельник, 2013-12-16, 11:57 | Сообщение # 65

Стеланв, благодарю вас за эту чудесную настройку biggrin
Энергия мощная, но в тоже время комфортная, мягкая. Шла пульсирующе через третий глаз) Чувствовала ее работу со мной в первой чакре, приятными вибрациями и теплом, чувствовала работу с деснами и чуть-чуть с зубами, вибрировали икроножные мышцы и предплечья и кисти рук, начали отогреваться кончики пальцев рук м ног, которые похолодели во время настройки на систему бирюзового кристалла )) чувствовалось что-то в шее и голове) энергии еще работают со мной) Стеланв, спасибо за все)

АйрисДата: Понедельник, 2013-12-16, 12:55 | Сообщение # 66
Цитата Scheint ()
Стеланв, благодарю вас за эту чудесную настройку

На благо и принимайте поздравления!
Цитата Scheint ()
Энергия мощная, но в тоже время комфортная, мягкая. Шла пульсирующе через третий глаз)

Это нормально,каждая энергия различна по своим вибрациям и частотным характеристика!
Цитата Scheint ()
Чувствовала ее работу со мной в первой чакре, приятными вибрациями и теплом

Я написала подробно об этом в первой теме настройки!
Цитата Scheint ()
чувствовала работу с деснами и чуть-чуть с зубами

Ты должен выяснить, насколько реальны и обоснованны твои страхи. Если до этого ты часто терпел неудачу, это вовсе не значит, что и в этот раз у тебя ничего не получится. Помни, что в жизни нет ошибок, есть только опыт, который делает тебя мудрее и помогает справляться с новыми проблемами. Твое, тело хочет, чтобы ты поставил перед собой цели и двигался к ним постепенно, не пытаясь получить все сразу. Верь в свою силу и в способность созидать собственную жизнь.

Так как зубы служат пережевыванию пищи, они связаны с тем, как человек пережевывает новые идеи или обстоятельства, чтобы лучше их усвоить. Зубы обычно болят у нерешительных людей, которые не умеют анализировать жизненные ситуации. Зубы нужны также для кусания, поэтому проблемы с зубами могут означать, что человек чувствует себя беспомощным и не способен в реальной жизни укусить кого-то, постоять за себя.

Так как правая часть твоего тела непосредственно отражает твои отношения с отцом, то проблемы с зубами, расположенными справа, указывают на то, что в этих отношениях еще присутствует какой-то конфликт. Это значит, что тебе следует изменить твое отношение к отцу, проявить большую терпимость. Если болят зубы, расположенные слева, ты должен наладить отношения с матерью.
Кроме того, четыре верхних резца (передние зубы) представляют место, которое ты хочешь занять рядом с твоими родителями, а четыре нижних резца – место, которое занимают твои родители. Любая проблема с зубами говорит о том, что тебе пора переходить к действиям, конкретизировать свои желания. Научись объективно воспринимать жизненные ситуации. Позволь другим людям помочь тебе в этом, если ты увидишь такую необходимость. Вместо того чтобы иметь зуб на кого-то, займись лучше своими желаниями. Восстанови контакт со своей силой и позволь себе защитить себя.

Цитата Scheint ()
вибрировали икроножные мышцы

Тебе мешает двигаться не слабость или боль в мышцах, а твоя внутренняя слабость, вызванная, как это ни парадоксально, боязнью достижения поставленной цели. Твое тело приказывает тебе проявить настойчивость и волю, так как у тебя есть все необходимое для достижения цели. Все, что тебе нужно, – это восстановить контакт со своей внутренней силой. Постарайся найти какой-нибудь хороший мотив, который позволит тебе с новыми силами продолжить движение вперед.

Цитата Scheint ()
начали отогреваться кончики пальцев рук м ног,

Ощущения холода возникает при снятии негативной энергии!

Во время сеанса настройки и после них, в организме человека возникают различные ощущения связанные с позитивными изменениями в связи с снятием негативной энергии.
Эти ощущения зависят от психотипа, состояния организма и типа восстановительного процесса. Реакции поэтапные, адекватные восстановительному процессу, идущему в организме, и могут меняться от сеанса к сеансу в зависимости от того, как восстанавливается энергия в организме.
Каждая реакция соответствует определенному восстановительному процессу в тканях, органах, системах и в биополе.
РЕАКЦИИ ПОСЛЕ СЕАНСОВ
Тяжесть в теле, разбитое состояние, мышечная боль – чистка тканей от шлаков.
Ощущение высокой температуры при нормальной - очищение от токсинов.
Повышение температуры – восстанавливается иммунная система.
Тошнота, брожения в желудочно-кишечном тракте, рвота, жидкий стул, боль в брюшине, перемещающаяся тяжесть – чистка желудочно-кишечного тракта и желчно выводящих путей от сгущенной желчи, песка, камней, слизи полипов.
Головокружения – восстановительный процесс кровообращения головного мозга при пониженном давлении.
Учащение стула, мочеиспускания – интенсивная чистка организма от шлаков.
Усиление потоотделения – чистка организма от шлаков через потовые железы.
Боль в органах, тканях – очищение органов, тканей от структурных изменений.
Потеря и усиление аппетита – устранение гипер или гипофункционирование эндокринной системы соответственно.
Усиление сна, бессонница – устранение гипер и гипофункционирования нервной системы соответственно.
Раздражение – восстановительный процесс сниженного тонуса органа, системы.
Апатия, потеря памяти - временная блокировка участков центра возбуждения нервной системы, сопровождает лечение нервной системы у людей, перенесших стресс, психическую травму.
Повышение артериального давления - насыщение рабочими жидкостями тканей, органов, систем.

ScheintДата: Вторник, 2013-12-17, 09:37 | Сообщение # 67

Стелана, благодарю Вас от всего сердца! heart
Все, что вы описали присутствует, значит есть с чем работать)

АйрисДата: Вторник, 2013-12-17, 11:47 | Сообщение # 68
Цитата Scheint ()
Все, что вы описали присутствует, значит есть с чем работать)

Успехов и всего доброго! smile

Tamara62Дата: Понедельник, 2015-04-13, 23:33 | Сообщение # 69
В квинсистенции Света
С Любовью и Благодарностью готова получить курс "Биокристаллическая Трансформация Перекодирования-негативных кодов ДНК" 15 апреля в 1 час ночи по мск времени. Тамара, г.Конаково Тверской обл.

Вспомни о Боге когда тебе хорошо, и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.

АйрисДата: Вторник, 2015-04-14, 07:07 | Сообщение # 70
Цитата Tamara62 ()
С Любовью и Благодарностью готова получить курс "Биокристаллическая Трансформация Перекодирования-негативных кодов ДНК" 15 апреля в 1 час ночи по мск времени. Тамара, г.Конаково Тверской обл.

Инициацию проведу в указанные координаты времени,жду письма,чтобы все вам отправить!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Биокристаллическая Трансформация Перекодирования (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'