[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Биокристаллическая Трансформация Перекодирования (настройка,запись, отзывы)
Биокристаллическая Трансформация Перекодирования
Tamara62Дата: Среда, 2015-04-15, 21:41 | Сообщение # 71
В квинсистенции Света
Статус: Отсутствует в Energy center
Стелана, благодарю Вас за прекрасную настройку! angel1 flowers heart Еще до начала у меня сильно бурлил живот, потом вы видимо проводили сеанс и я начала незаметно засыпать. Хорошо что завела будильник! biggrin Как произнесла намерение, сразу тепло разлилось по всему телу. Энергия мягкая, комфортная. Началось все с головы, кольнуло в правой коленке, два раза в правой ноге как бы мышцы сокращались(дергалась). Также ощущения внизу живота были, в области груди как бы со стороны спины-там болевые ощущения были. Были ощущения в ладонях и в кончиках пальцев ног.Все это я ощутила в полудреме, поэтому может что-то и не помню. Вообщем потом я уснула.Первый раз во время насройки я уснула. biggrin В 1.30 меня разбудил будильник на вторую настройку. Я произнесла намерение и опять уснула. Больше ничего не помню. Проснулась как от толчка в 2.05, поблагодарила всех и опять уснула. Снился какой-то сон.. Благодарю ВЯ, ВС, АХ и всех, кто мне помогал в получении настройки! angel2 flowers flowers flowers heart heart heart

Вспомни о Боге когда тебе хорошо, и он вспомнит о тебе когда тебе плохо.

АйрисДата: Среда, 2015-04-15, 21:49 | Сообщение # 72
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Цитата Tamara62 ()
Стелана, благодарю Вас за прекрасную настройку!

На благо,принимайте поздравления!
Цитата Tamara62 ()
Еще до начала у меня сильно бурлил живо

Это очистка,там находится третья чакра!
Цитата Tamara62 ()
я начала незаметно засыпать.

Это не страшно,ваше Высшее я в любом случае принимает настройку!
Цитата Tamara62 ()
сокращались(дергалась)

Я вам писала в прошлый раз,что это проявление невралгии.
Цитата Tamara62 ()
в области груди

Это сердечная чакра и оттуда видно дает откат на руку от плеча вашего,она сигналила.
Цитата Tamara62 ()
.Первый раз во время насройки я уснула.

Это очень хорошо,во сне идет самое лучшее лечение и настройка!
Мышцы – это органы, образованные из ткани, способной сокращаться под воздействием нервных импульсов. Мышцы приводят в движение различные органы и части тела. Мышцы могут сокращаться произвольно, то есть по желанию человека, и непроизвольно – например, сердечная мышца. Приведенные ниже объяснения относятся только к первому типу мышц. Самыми частыми нарушениями состояния мышц являются БОЛЬ или пониженный тонус.

Так как мышцы обеспечивают движение, то нарушение их нормальной работы говорит о том, что человеку не хватает мотивации и воли для реализации своих желаний.

Тебе мешает двигаться не слабость или боль в мышцах, а твоя внутренняя слабость, вызванная, как это ни парадоксально, боязнью достижения поставленной цели. Твое тело приказывает тебе проявить настойчивость и волю, так как у тебя есть все необходимое для достижения цели. Все, что тебе нужно, – это восстановить контакт со своей внутренней силой. Постарайся найти какой-нибудь хороший мотив, который позволит тебе с новыми силами продолжить движение вперед.

И еще слышу все время ваши верхние и нижние зубы и челюсти,как бы ноют.

Восемь правых зубов верхней челюсти связаны с желанием человека проявить, выразить себя во внешнем мире; если возникает проблема с одним из этих зубов, это означает, что человеку трудно найти свое место во внешнем мире. Восемь левых зубов верхней челюсти связаны с внутренним миром человека, с его желанием проявить свои чувства, эмоции и желания; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно раскрыть свою личность, стать самим собой. Восемь правых зубов на нижней челюсти связаны со способностью уточнять, конкретизировать; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно придать своей жизни определенное направление. Восемь левых зубов ни нижней челюсти связаны с проявлением чувствительности; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человек не в ладу со своей семьей на эмоциональном уровне.

Так как правая часть твоего тела непосредственно отражает твои отношения с отцом, то проблемы с зубами, расположенными справа, указывают на то, что в этих отношениях еще присутствует какой-то конфликт. Это значит, что тебе следует изменить твое отношение к отцу, проявить большую терпимость. Если болят зубы, расположенные слева, ты должен наладить отношения с матерью.
Кроме того, четыре верхних резца (передние зубы) представляют место, которое ты хочешь занять рядом с твоими родителями, а четыре нижних резца – место, которое занимают твои родители. Любая проблема с зубами говорит о том, что тебе пора переходить к действиям, конкретизировать свои желания. Научись объективно воспринимать жизненные ситуации. Позволь другим людям помочь тебе в этом, если ты увидишь такую необходимость. Вместо того чтобы иметь зуб на кого-то, займись лучше своими желаниями. Восстанови контакт со своей силой и позволь себе защитить себя.
Практика через сутки smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Tamara62Дата: Среда, 2015-04-15, 22:21 | Сообщение # 73
В квинсистенции Света
Да, Стелана, припоминаю смутно про плечо. Я в страстную пятницу со старшим сыном разбиралась, хотела спокойно, но понервничала все же. Вот и невралгия.. А насчет зубов-у меня с каждой верхней стороны по 1 не хватает, а внизу-по 2, причем уже давно.Коронки уже стоят. smile
Цитата poznanie ()
Любая проблема с зубами говорит о том, что тебе пора переходить к действиям, конкретизировать свои желания. Научись объективно воспринимать жизненные ситуации

Да, все правильно, я поняла. Буду работать над этим. Стелана, а как быть с родителями? Ведь их ужев живых нет. У меня с ними особо и конфликтов не было. Может я их чем обидела когда-то и не заметила. dry
Цитата poznanie ()
Вместо того чтобы иметь зуб на кого-то, займись лучше своими желаниями. Восстанови контакт со своей силой и позволь себе защитить себя.

Благодарю, Стелана, за прекрасный совет. Буду продолжать работать над собой. smile

Tamara62Дата: Среда, 2015-04-15, 22:23 | Сообщение # 74
В квинсистенции Света
Стелана, а БТП и ЛАГ практиковать в разное время?

АйрисДата: Среда, 2015-04-15, 22:31 | Сообщение # 75
Цитата Tamara62 ()
Стелана, а БТП и ЛАГ практиковать в разное время?

Да!

Цитата Tamara62 ()
но понервничала все же. Вот и невралгия.. А насчет зубов-у меня с каждой верхней стороны по 1 не хватает, а внизу-по 2, причем уже давно.Коронки уже стоят.

Значит в зубах тоже есть проблемы ментальные и это не имеет значения,что их там нет,остаются фантомы.У вас все боли от невралгии вероятнее всего.
Цитата Tamara62 ()
Стелана, а как быть с родителями? Ведь их ужев живых нет. У меня с ними особо и конфликтов не было. Может я их чем обидела когда-то и не заметила.

Попросите прощения у их душ и себя простите,в любом случае обиды всегда бывают!

Tamara62Дата: Среда, 2015-04-15, 22:40 | Сообщение # 76
В квинсистенции Света
Цитата poznanie ()
Попросите прощения у их душ и себя простите,в любом случае обиды всегда бывают!

Я тоже так думаю. Ведь они могли и не сказать про свои обиды.Буду следовать вашим советам. А восстановить контакт со своей силой лучше через медитации? Я в теме "Высшее и низшее Я" подходящие видела.Плюс покаяние и прощение?

АйрисДата: Четверг, 2015-04-16, 07:32 | Сообщение # 77
Цитата Tamara62 ()
А восстановить контакт со своей силой лучше через медитации? Я в теме "Высшее и низшее Я" подходящие видела.Плюс покаяние и прощение?

Да! Успехов вам! smile

Tamara62Дата: Суббота, 2015-04-18, 05:11 | Сообщение # 78
В квинсистенции Света
Стелана, сегодня практиковала на трансформацию отношений. Начала с кода матери-стали вспоминаться родственники по женской линии друг за другом, как картинки. Работала с каждым образом-возникал следующий. Очень интересно, впечатляет! smile Благодарю! smile

АйрисДата: Суббота, 2015-04-18, 08:44 | Сообщение # 79
Цитата Tamara62 ()
Очень интересно, впечатляет!

Удачи!

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Биокристаллическая Трансформация Перекодирования (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'