[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Аспектная Кармическая Терапия (настройка,запись, отзывы)
Аспектная Кармическая Терапия
АйрисДата: Воскресенье, 2012-04-15, 10:36 | Сообщение # 1
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Аспектная Кармическая Терапия
Под Духом мы понимаем духовный потенциал человека, его высшие способности - способность Любить, быть милосердным, сострадать, смирение.
В более узком смысле Дух - это мировоззрение человека, его отношение к себе, к окружающим людям, к окружающему миру, его взгляды, установки и принципы. Человек на Земле должен наращивать свой духовный потенциал, Энергию Любви, которая имеется в каждом из нас. Если духовный потенциал не развивается, то человека ждут страдания и испытания, которые нередко сопровождаются болезнями (аспект «Органы и системы»). Тяжёлые продолжительные заболевания, несчастные случаи, насилие в результате преступлений - всё это говорит о том, что с Духом человека не всё в порядке.
Существую два подхода, как развивать Дух человека:
1-й подход - это борьба и искорение своих недостатков (отрицательные качества человека);
2-й подход - развитие и расширение своих лучших достоинств (положительные качества человека)
Все практики по исправлению и расширению вы получите после данной инициации, а также методы работы с негативными кармическими и приобретенными в этой жизни аспектами.
От негативных аспектов и эмоций надо освобождаться. Они являются естественной проблемой эволюционно разума. Излишнее подавление естественных эмоций может зачастую спровоцировать их усиление .И запомните: Ни один человек в мире не сможет сделать это за вас! Ведь только вы знаете и можете проанализировать свои ощущения, возникшие в том или ином событии. Зачастую однотипные похожие события затрагивают совершенно разные качества. И единственная помощь в анализе – это наставник, гуру, учитель, иметь которого является большой удачей! Все Великие имели постоянно рядом с собой учителей!Вы познакомитесь со своим Божественным Наблюдателем - это ваш Божественный Наставник.Со Спутником Христова Сознания и др.Светлыми Сущностями и Мастерами,которые будут оказывать вам помощь. Вы сможете исцелять любые годы своей жизни..

После инициации вы сможете передавать настройку,работать с другими и заниматься самоисцелением!
Желающие получить инициацию-пишите мне на личную почту форума!
Прикрепления: 5340150.jpg(27.4 Kb)

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

АйрисДата: Вторник, 2012-04-17, 16:31 | Сообщение # 2
Quote (Bellada)
Стелана, с любовью и благодарностью приму настройку "Аспектная Кармическая Терапия" 17 апреля в 10-45 по мск. Татьяна, г. Москва.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте!

АйрисДата: Вторник, 2012-04-17, 20:18 | Сообщение # 3
Quote (Bellada)
Стелана, благодарю Вас за прекрасную настройку.

На благо,принимайте поздравления участников!
Quote (Bellada)
Ещё пока печатала мануалы, уже почувствовала жар в руках и в лице.

Это нормально,все мануалы перед отправкой заряжаются мною данной энергией!
Quote (Bellada)
Я лежала на полу, а казалось, что плаваю в воздухе, в теле не было никаких неприятных ощущений, полная расслабленность.

Вот и славно,все прошло успешно!
Quote (Bellada)
Первые 15 минут ощущения были наиболее сильными

Сначала был сеанс исцеления.Сигналила постоянно ваша кожа и сейчас тоже,как бы "горит" и печет.
Твое тело говорит тебе, что ты создаешь для себя труднодостижимый идеал и что другие ждут от тебя гораздо меньшего, чем ты думаешь.
На метафизическом уровне кожа представляет способность человека ценить себя перед лицом окружающего мира.
Любая проблема с кожей говорит о том, что человек стыдится самого себя. Он придает слишком большое значение тому, что о нем думают другие. Он не позволяет себе быть самим собой и слишком охотно себя отвергает. Его внутренняя цельность легко нарушается даже слабыми воздействиями извне. Такой человек очень чувствителен к тому, что происходит вокруг него, слишком легко позволяет другим задеть его за живое и не может полюбить себя таким, как есть. Ты должен изменить свои представления о себе. Для этого ты должен перечислить на листе бумаги свои положительные качества и каждый день дополнять этот список одним новым пунктом. Если у тебя возникают трудности, обратись за помощью к тем, кто тебя хорошо знает..

Сигналила одна коленка,боль-заблокированный поток энергии. Эта боль помогает тебе осознать, что ты недостаточно гибок. Не забывай, что твое тело всегда старается предупредить тебя о том, чего ты можешь не осознавать. Ты не хочешь принимать новые идеи и изменять свое отношение к собственному будущему или будущему людей, которых ты любишь, так как боишься утратить контроль над собой или над ситуацией. Ты больше не должен верить в то, что уступить – значит стать на колени или подчиниться. Возможно, недостаток гибкости объясняется тем, что ты боишься стать похожим на одного из твоих родителей. Знай, что ты можешь жить самостоятельной жизнью, независимо от родителей. Но абсолютной независимости не существует, все мы время от времени нуждаемся в чьей-то помощи.

Quote (Bellada)
На несколько минут в горле появилось давление, там, где гланды.

Это 5 чакра-коммуникация,вероятно там есть проблемы.

Именно в горле находится центр, отвечающий за творчество; поэтому, если у тебя болит горло, ты должен дать себе право создавать и делать все, что тебе хочется, не наступая себе на горло, не виня себя и не боясь потревожить других. Вместо того чтобы злиться на себя за неправильно принятое решение или необдуманный поступок, научись принимать с любовью то, что ты создаешь. Только такты сможешь раскрыть свою индивидуальность.

Интересно отметить, что горло соединяет сердце и голову, или, на метафизическом уровне, любовь к себе и я есть. Создавая свою жизнь в соответствии со своими истинными потребностями, ты реализуешь свою индивидуальность, свое я есть, открываешься изобилию. Поэтому если ты разрешишь себе строить свою жизнь по собственному усмотрению, это поможет тебе развить твои творческие способности. Поступай так, как считаешь необходимым, даже если знаешь, что кому-то из окружающих тебя людей это может не понравиться.

Quote (Bellada)
был хронический тонзиллит, предлагали гланды вырезать

Миндалины – это защитные органы и барьер для микробов. Они, словно часовые, охраняют входы дыхательных и пищеварительных путей. Миндалины воспаляются, когда на них попадает инфекция. При воспалении миндалин больному трудно глотать.
Эта болезнь говорит о том, что ты чувствуешь гнев, так как тебе что-то не удается: ты не можешь чего-то проглотить. Что тебе не удается? Какой кусок оказался для тебя слишком большим?
Если ты не можешь что-то проглотить, какая-то часть тебя настроена чересчур критично. Ты вынашиваешь идею бунта – против самого себя или кого-то другого. Ты абсолютно уверен в своей правоте. В твоих интересах пережить эту ситуацию с боль: шей любовью и пониманием.

Quote (Bellada)
Потом появилась женщина в длинном светло голубом платье, она улыбалась.

Это Владыки Кармы..
Сегодня не практикуйте,только завтра!

АйрисДата: Среда, 2012-04-18, 06:37 | Сообщение # 4
Quote (Bellada)
Да, Стелана, кожа лица частенько "горит" без покраснений, ничего нет на ней, а всё равно "горит". Ваш комментарий мне многое прояснил.

Понятно,значит я не ошиблась ..
Quote (Bellada)
Большое спасибо, Стелана, за советы и комментарии, всё для важно и нужно. Всё так и ест

Успехов вам в практике!

АйрисДата: Пятница, 2012-04-20, 07:20 | Сообщение # 5
Всего вам доброго! smile

Ariadna5317Дата: Пятница, 2012-04-20, 09:01 | Сообщение # 6

С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Аспектная Кармическая Терапия" 20,04 в 9-10 по местному времени( 2,10 по московскому времени) Татьяна, Камень-Рыболов,Приморский край.

АйрисДата: Пятница, 2012-04-20, 09:02 | Сообщение # 7
Quote (Ariadna5317)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку "Аспектная Кармическая Терапия" 20,04 в 9-10 по местному времени( 2,10 по московскому времени) Татьяна, Камень-Рыболов,Приморский край.

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте! Через 10 минут начинаю работать!

Ariadna5317Дата: Пятница, 2012-04-20, 11:36 | Сообщение # 8

Учитель,благодарю за настройку "Аспектная Кармическая Терапия"!!! flowers heart angel1
Третий день она мне не давала покоя...Наконец сегодня решилась. После нашей переписки ,сразу же начался поток энергии. Энергия очень интенсивная и сильная. Конечно же не похожа ни на одну предыдущую. Очень ровно работала по всему телу .Сначала принимала лежа( минут 30), а потом пришлось встать и принимать на ходу. Но ангелы мне помогали и успокаивали,что всеравно все пройдет хорошо. Спасибо ВС и АХ за помощь! angel2 angel2 angel2
Немного волновалась из -за оплаты, но все получилось. Будем ждать когда пройдет. Письмо написала. smile

АйрисДата: Пятница, 2012-04-20, 12:18 | Сообщение # 9
Quote (Ariadna5317)
Учитель,благодарю за настройку "Аспектная Кармическая Терапия"!!!

На благо,принимайте поздравления! Все инструкции я вам уже отправила!
Quote (Ariadna5317)
Третий день она мне не давала покоя...Наконец сегодня решилась.

Значит она вам нужна,бывают такие моменты -идет интенсивное получение, а потом только работа с ними,так бывает во всех аспектах жизни-информационный голод называется biggrin у меня тоже так бывает.
Quote (Ariadna5317)
После нашей переписки ,сразу же начался поток энергии. Э

Сначала был сеанс исцеления данной энергией и могу вас порадовать,тех проблем,что проявлялись на прошлых настройках-нет! Немного только посигналила голова пять минут и все!
Quote (Ariadna5317)
Энергия очень интенсивная и сильная

Да,это так и есть!
Quote (Ariadna5317)
Конечно же не похожа ни на одну предыдущую.

Это как например мороженое,вроде бы состав одинаковый(энергия), а вкус то разный,хорошо,что вы различаете тонкие вибрации энергии,это респект и зачет!
Quote (Ariadna5317)
), а потом пришлось встать и принимать на ходу

Ничего страшного, с вашим опытом инициаций это можно уже!
Quote (Ariadna5317)
Немного волновалась из -за оплаты, но все получилось. Будем ждать когда пройдет.

Все прошло отлично, на будущее можно таи действовать,для меня это удобнее,вывод с ВМ на ЯД занимает 5 минут, а в системе до трех суток!
Подтвердите получение и успехов вам в практике! smile flower heart

Ariadna5317Дата: Пятница, 2012-04-20, 13:24 | Сообщение # 10

Quote (poznanie)
Сначала был сеанс исцеления данной энергией и могу вас порадовать,тех проблем,что проявлялись на прошлых настройках-нет!

Спасибо большое за сеанс и за радостную новость!!! biggrin
Quote (poznanie)
Все прошло отлично, на будущее можно таи действовать,

Хорошо,надо только про 2 процента подумать. Сейчас голова не хочет на эту тему отвлекаться. smile
Quote (poznanie)
Подтвердите получение и успехов вам в практике!

Все получила. Спасибо!!! angel2 flowers

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Аспектная Кармическая Терапия (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'