[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Аспектная Кармическая Терапия (настройка,запись, отзывы)
Аспектная Кармическая Терапия
АйрисДата: Пятница, 2012-04-20, 13:40 | Сообщение # 11
Наставник центра - Stelana (Айрис)
Статус: Отсутствует в Energy center
Quote (Ariadna5317)
Хорошо,надо только про 2 процента подумать

Это все решаемо,в SPRYPAY это было напополам между сторонами smile Если в SPRYPAY опять будет вывод на ЯД,то и думать ничего не нужно, у у них позже уточню..
Quote (Ariadna5317)
Спасибо большое за сеанс и за радостную новость!

Успехов вам! smile

Я желаю вам Счастья и дарю знания и Свет!

Ariadna5317Дата: Пятница, 2012-04-20, 20:56 | Сообщение # 12

Стелана,сейчас поработала настройкой. Впечатление она произвела: супер! Во первых: многие вопросы получили ответ. Во вторых: энергия проникла в самую середину тела... Как буд-то мое тело совсем не плотное. Еще... силища,чувствуется, что со мной работает группа . Думаю решу с ее помощью свою главную проблему: изменить ход мыслей на положительное мышление. Сегодня везде вижу ответы на свои вопросы.(не смотря на 29 лунный день) Даже на сайте ХП и то статья соответственная.Буду практиковать с удовольствием! smile

АйрисДата: Пятница, 2012-04-20, 21:03 | Сообщение # 13
Quote (Ariadna5317)
Впечатление она произвела: супер! Во первых: многие вопросы получили ответ. Во вторых: энергия проникла в самую середину тела...

Quote (Ariadna5317)
что со мной работает группа

Я очень рада,так все и есть на самом деле!
Quote (Ariadna5317)
Сегодня везде вижу ответы на свои вопросы

Quote (Ariadna5317)
изменить ход мыслей на положительное мышление.

Отлично,все получится! smile

АйрисДата: Суббота, 2012-04-28, 20:47 | Сообщение # 14
Quote (Арктур)
С Любовью и Благодарностью приму инициацию "Аспектная Кармическая Терапия" 28 апреля в 14-05 по МСК. Дмитрий гор. Калининград

Инициацию проведу в указанные координаты времени-принимайте по обычной схеме! Через 20 минут начинаю работать!

АйрисДата: Воскресенье, 2012-04-29, 00:32 | Сообщение # 15
Quote (Арктур)
Стелана, Благодарю за настройку на "Аспектная Кармическая Терапия"

На благо ,принимайте поздравления! smile
Quote (Арктур)
Мой первый опыт принятия настройки на работе, технику повыключал, телефоны отнес в другой кабинет

Это нормально,не переживайте,все прошло успешно и продуктивно,без препятствий!
Quote (Арктур)
после произнесения намерения пошел поток,

Сначала ,как обычно был сеанс исцеления,немного посигналила кожа,отозвался нижний отдел живота,подреберье,все это было коротко,энергетика у вас улучшилась на два порядка вверх!
Quote (Арктур)
особенно движение чувствовалось в чакре третьего глаза, горловой чакре, солнечном сплетении.
Меня как бы вращало в вертикальном потоке и одновременно покачивало на волнах,

Это нормальные явления,мощная высокочастотная энергия...

Quote (Арктур)
суставами запястьев и стоп

Я обратила внимание на это тоже,кости наша жизненная опора!
Quote (Арктур)
пятки (на самом окончание стоп),

Там много энергетических меридианов..
Quote (Арктур)
было интересное пограничное состояние

Отлично,можно и уснуть на несколько минут!
Quote (Арктур)
по времени инициация продолжалась минут 30

Вместе с сеансом-45

Quote (Арктур)
на нем было 13 не отвеченных вызовов

Любят нам мешать то..
Я все вам уже отправила-подтвердите,практика завтра только,пусть все усвоится.

АйрисДата: Понедельник, 2012-04-30, 21:14 | Сообщение # 16
Всего вам доброго!

ГалияДата: Четверг, 2012-05-03, 01:19 | Сообщение # 17

Стелана с любовью и благодарностью готова принять настройку "Аспектная Кармическая Терапия" 03 мая с 9,00 до 11,00 Мсв в удобное для вас время. Галина, г. Норильск.

АйрисДата: Четверг, 2012-05-03, 07:59 | Сообщение # 18
Quote (Галия)
Стелана с любовью и благодарностью готова принять настройку "Аспектная Кармическая Терапия" 03 мая с 9,00 до 11,00 Мсв в удобное для вас время. Галина, г. Норильск.

Инициацию проведу в 9 часов по Москве 3 мая, принимайте по обычной схеме!

ГалияДата: Четверг, 2012-05-03, 17:17 | Сообщение # 19

Учитель, настройку приняла. Чувствовала сильное давление по очереди во 2,3 и 4 чакрах. Было покалывание в правой ступне. Все время зевала и текли слезы. Очень сильно чесалась правая ладонь. За 2 дня до инициации я делала медитацию на чистку чакр и у меня сильно воспалилось и заболело горло в области 5 чакры. После инициации боль утихает. Благодарю Вас! biggrin

АйрисДата: Четверг, 2012-05-03, 17:27 | Сообщение # 20
Quote (Галия)
Учитель, настройку приняла.

Отлично,принимайте поздравления в теме!Все прошло успешно.Во время сеанса очень сигналил низ спины.
Если ты чувствуешь боль в НИЗУ СПИНЫ, в области крестца, тебе кажется, что ты потеряешь свою свободу, если поможешь кому-то; но ты можешь и ошибаться. Постарайся сначала объективно оценить свои возможности; объясни их человеку, который просит у тебя помощи, и действуй осознанно. Не забывай: что посеешь, то и пожнешь. Если ты будешь всем отказывать в помощи, тебе тоже не помогут в трудную минуту. Возможно, когда-то ты решил кому-то помочь, а впоследствии оказалось, что тебя просто использовали, и теперь ты не хочешь никому идти навстречу, так как боишься вновь оказаться в дураках. Но если ничего не даешь, ничего и не получишь. Если твой страх связан с выживанием, пойми: только часть тебя верит в то, что ты не сможешь выжить в одиночку. На самом деле у тебя есть все необходимое для того, чтобы выжить.
Кроме того, ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь. В этом случае ты должен выразить свои желания, сказать этим людям, что они должны сделать, чтобы ты почувствовал себя любимым и т.д. Рано или поздно ты почувствуешь себя достаточно уверенно для того, чтобы перестать нуждаться в этом.

От воспаления седалищного нерва обычно страдает тот, кто не уверен в своем будущем или испытывает неосознанный страх лишиться денег или каких-то материальных благ. Таким образом, корни этой проблемы находятся на уровне иметь. Человек не осознает ее, так как думает, что не привязан к материальным благам. Если бы он чувствовал, что привязан к ним, это вызывало бы у него ощущение вины и стыда, так как ему внушили, что любовь к материальному свойственна только грубым, бездуховным людям. Боль в седалищном нерве говорит также об обиде, сдерживаемой агрессии и нежелании принять какую-то идею или человека – все в той же материальной сфере..
Твое тело говорит тебе, что ты причиняешь себе боль своим образом мыслей. За что ты себя наказываешь? Чем сильнее чувство вины, тем сильнее боль. Сначала ты должен осознать, что привязан к материальным благам, затем дать себя право на эту привязанность. Признайся себе, что ты боишься лишиться этих благ. Если ты больше не можешь рисковать, так как очень боишься потерять накопленное, признай, что достиг предела своих возможностей, и прими решение вновь перейти к действию, как только это станет возможным.
Кроме того, ты больше не должен думать, что любовь к земным благам порочна или отвратительна. На самом деле она совершенно естественна и свойственна всем людям. Когда у тебя появится уверенность в своей способности создавать и получать все, что тебе необходимо, ты избавишься от страха лишиться накопленного и сможешь позволить себе любить материальное, все же не привязываясь к нему.

Quote (Галия)
Все время зевала и текли слезы.

Чакры открывались и напитывались энергией-оттого..
Quote (Галия)
и у меня сильно воспалилось и заболело горло в области 5 чакры.

При восстановлении работы:
5-ой чакры – «простуда без простуды», боль, першение в горле, осиплость голоса, поперхивания, заикание, косноязычие, коммуникативные проблемы, ссоры, скандалы, ухудшение отношений со знакомыми, близкими, сотрудниками. Работа с 5-ой чакрой будет происходить со всеми время от времени и после сеансов (как и с другими чакрами), но чаще, и тем чаще, чем меньше человек исправляет недостатки речи, зло и сквернословие, обижается, сплетничает, осуждает и т.д.
Очень нелегко избавиться от гневливости, раздражительности, особенно, когда кто-то нас провоцирует. Не менее важно, хотя и очень тяжело, следить за своей речью. И слова, и мысли, наносят нам не меньший вред, чем плохой поступок.
Quote (Галия)
После инициации боль утихает

Вот и славно,мануал я вам отправила,жду подтверждения.Практика не ранее,чем через 10 часов..

Энергетический центр Stelana » Многомерное Световое Энергетическое исцеление- обучение дистанционно » Сакральная Многомерная Алхимия.Интегральное исцеление.Вибрации 999 » Аспектная Кармическая Терапия (настройка,запись, отзывы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня форум посетили: Айрис, strannik, Natta

Копирование и публикация авторских материалов учебного центра, без согласия на данные действия администрации-запрещена.

При использовании текстовой информации сайта обязательна прямая активная гиперссылка на сайт.

Моя рассылка:

Алхимия Совершенствования
Подписаться письмом

Рассылка 'Храм твоей Души'